Под Львовом поезд врезался в маршрутку: смертельный момент попал на видео

Переглядів: 1196

23 січня 2021 17:38

Под Львовом поезд врезался в маршрутку: смертельный момент попал на видео фото

Сегодня, 23 января, произошла трагедия в селе Полянка Львовской области. Локомотив протаранил маршрутку. Смертельное ДТП попало в объектив видеорегистратора.

Об этом написали на сайте Стража Львов.

Известно, что автобус №119, двигаясь по маршруту “Львов-Пустомиты”, не остановился, чтобы пропустить локомотив. В результате этого произошло столкновение.

Сейчас правоохранительные органы пытаются восстановить картину событий и выяснить, почему произошло ДТП. Железнодорожные пути уже очистили от обломков, и убрали покореженный автобус. Локомотив продолжил движение по своему маршруту.

В настоящий момент сообщается об одном погибшем мужчине. Еще одна женщина в критическом состоянии была доставлена в больницу, сейчас ее оперируют.

Удар локомотива был такой силы, что автобус смяло посередине, а внутри повырывало пассажирские сидения вместе с людьми.

Свидетели ДТП спорят, как так могло произойти. Кто-то говорит о том, что слепило яркое солнце, что значительно снижает радиус видимости. А кто-то считает, что водитель, который много раз проезжал по данному участку, был уверен, что в это время никаких локомотивов быть не должно. Следствие продолжается.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 січня 2021 г. (18:49)

Просто ж\д экономят деньги на переездах . т.к не хватает  оборудовать их шлагбаумами или хотябы поставить путейца ,что бы вручную закрывал переезд .Зато зарплата у руководство по 100-300тысяч минимум


Схожі новини: