В Херсонской области школьники затравили 13-летнюю одноклассницу ее интимными фото

Переглядів: 856

20 січня 2021 13:03

В Херсонской области школьники затравили 13-летнюю одноклассницу ее интимными фото фото

Ученики школы в поселке Новотроицкое затравили 13-летнюю девочку. Они выманили у нее интимные фото, создали в мессенджере специальный чат и затем начали унижать ее в сети. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Херсонской области.

Школьница начала общаться в сети с парнем ее возраста. В ходе переписки он попросил отправить ей интимные фото и она согласилась.

Через какое-то время одноклассник пострадавшей показал девочке чат в мессенджере без нее, в котором другие дети нецензурно оскорбляли школьницу, насмехались и пересылали друг другу те самые интимные снимки.

Выяснилось, что "парнем", с которым она переписывалась, оказались две ее одноклассницы, которые вели от его имени переписку. После того, что девушка узнала, она закрылась в себе, отказалась ходить в школу и видеться с друзьями. Сначала родители пытались разобраться в ситуации сами, но когда ничего не вышло, обратились в полицию.

В отношении несовершеннолетних обидчиц полицейские составили два админпротокола по статье 173-4 КУоАП (буллинг школьника). С детьми провели профилактические беседы.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 січня 2021 г. (13:25)

Шас главне  в гаджетах  сидеть и письку дергать .  остальное не важно


Схожі новини: