«Регионалы» и другие

Переглядів: 1130

29 вересня 2010 14:23

«Регионалы» и другие фото
«Регионалы» первыми в Мелитополе провели конференцию и назвали кандидатов: как и ожидалось, на пост мэра выдвинут Сергей Вальтер, он же с Владимиром Ярощуком возглавляет партийный список. О других претендентах: Анатолий Мангул планировал выдвижение от «Новой политики», Ирина Рудакова - от «Союза левых сил». Владимир Коротун скорее не пойдет, чем пойдет, Василий Ефименко баллотироваться не будет. Об остальных - в алфавитном порядке: Александр Волков пойдет от «Народной самообороны», Николай Жидкевич - от социалистов, Максим Зубарев - от коммунистов, Сергей Кизилов - от «зеленых». «Батьківщина» за пост мэра бороться не будет, «Сильная Украина», «Наша Украина» и Украинская народная партия с этим пока не определились, СДПУ(о) и «народники» планируют поддержать С. Вальтера.

Напомню, что «проходной балл» для партийных списков - 3 процента, в прошлые выборы в горсовет попали представители восьми политических сил. В районах все куда спокойнее, в большинстве «регионалам» гарантирована победа за явным преимуществом. Исключение может составить Мелитопольщина, где под флагом «Сильной Украины» сплотилась группа крепких хозяйственников, никогда не конфликтовавших с властью центральной, но явно не удовлетворенных властью местной.

Главная интрига выборов - как далеко пойдут «регионалы» в стремлении преуспеть? Будет ли это стандартный админресурс или реальных конкурентов попытаются любой ценой не допустить до выборов, как это произошло с мэром Запорожья Евгением Карташовым? Будет ли организацияголосования и подсчет голосов честными или обеспечат «сколько надо» любой ценой.

Хочется надеяться на первый вариант, но второй исключить нельзя. Применительно к Мелитополю в его пользу, как мне представляется, - удивительное решение территориальной комиссии об изготовлении избирательных бюллетеней в Херсоне. Как вы думаете, уважаемые читатели, где мелитопольцам легче проконтролировать, сколько бюллетеней отпечатано - у нас в городе или в 200 км от него? Ответ очевиден, как и мотивы решения...



Имя:
Ваш комментарий:

qwerty
29 вересня 2010 г. (14:32)
Миша подал голос. И то только потому что его типографию обидели не дали напечатать бюллетени!
Кот2
29 вересня 2010 г. (15:06)
а чего от Батьківщини никто не идет!??? :'( :'(
Аноним
29 вересня 2010 г. (15:14)
Батьківщина идет защищать интересы Мелитопольце от власти а не грабить земляков!!! Поэтому на пост мэра никого не выдвигает!!!!!!!!
Коту2
29 вересня 2010 г. (15:14)
В БЮТ входят Народная самооборона (кандидат Волков) и ПРП (кандидатом будет известный в городе человек)
абздольц
29 вересня 2010 г. (15:18)
небось от ПРП сквалыга Зубов,,с его наглой рыжей мордой?
ИСТИНа
29 вересня 2010 г. (15:20)
Повторяю БЮТа на местных выборах НЕТ! Есть БАТЬКІВЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Далее читай сообщение 15:14!!!!!!!
а потому шо
29 вересня 2010 г. (15:22)
Кумок прав-"удивительное" решения комиссии по бюлетням есть основа "победы" ПРдунов!!!Поймать бы за руки при вбросе и поотрывать!А то будут при власти шо КПСС.
искра
29 вересня 2010 г. (15:22)
если Миша правду написал, то у Вальтера без подтасовок шансы равны 0. Кандидатуры Мангула и Рудаковой гораздо лучше! И я счастлива если они выдержат и пойдут на выборы!
батькивщине
29 вересня 2010 г. (15:25)
Милюков уже назащищал интересы ... в карман ,мля,не скажете куда дели?
Аноним
29 вересня 2010 г. (15:27)
В КОГО В ГОРОД ПУСТИЛИ? ЯРОЩУКА! ЭТОТ ТИП УЖЕ ВСЕ ПРОБИЛ, БЮЛЮТНИ В ХЕРСОНЕ , А СЧИТАТЬ БУДУТ В ЗАПОРОЖЬЕ В КАБИНЕТЕ ПЕТРОВА. ХАНА.
Правдоруб
29 вересня 2010 г. (15:29)
какая нах рудакова? что она из себя представляет, подруга пыжика и все. Мангул только Мангул,другого к сожалению Мелитополю не дано если придет Вальтер то писец полный!
Аноним
29 вересня 2010 г. (15:37)
учитывая менталитет городских полудурков шансы у Вальтера есть-неделя трескотни по "ящику",раздача "розовых слонов"-и до 10% проголосует.Правда говорят ,что не смог купить АТВ-послали.Зато дай бог лично Янык мазу потянет за Вальтера-еще 5%.Мангул НЕ УЧАСТВУЕТ.У Рудаковой раскрутка будет послабее.Коротун не участвует.Волков-подтанцовка Вальтера.В итоге проскакивает кто -правильно Вальтер.А цепная комиссия будет одобрямс усе шо подсунут для победы.
провидец
29 вересня 2010 г. (15:49)
гарантирую,что основная масса избирателей проголосует за час до закрытия участков,"победят" ПРдуны.
А мне хорошо
29 вересня 2010 г. (15:56)
всегда и от того есть мэр или нет его или от того какая у него фамилия - не зависит, хорошее состояние зависит только от меня самого. Хорошая штука - КАПИТАЛИЗМ. Не верьте в сказки и обещания, история свидетельствует о том, что все сказочники - мошенники. Беритесь каждый за свою "лопату" и трудитесь, труд сделает вас счастливыми и вам всегда будет хорошо. ]:-o
шасник
29 вересня 2010 г. (15:59)
Миша,вы таки на минуточку наш,какого зайна вы там делать гешефт,брахим а баим к нам,на родину таки нашу и вашу,харе,или дай пиарится шама тама,михаким капару шелану.Убьют или того хуже надругаюся над тобой там.Рац Мойше,ждемс.
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (16:04)
Я конечно понимаю Михал Влдимировича потерявшего заказ, но мелитопольцы изготовление бюлетеней не контролируют, для этого есть членны комиссий, доверненные лица и представители кандидатов. Херсон не Америка, можно и съездить посмотреть. ПОмнится на прошлых выборах именно типография Кумока печатала бюлетени и именно его обвиняли в изготовлении левых бланков. Тогда он смеялся и говорил что сие просто невозможно потому что легко контролируется. А почему он сейчас другого мнения?
козлу с парка
29 вересня 2010 г. (16:09)
сэр,ваши интересы постепенно ,как флюгер,поворачиваются к "Вальтер"
балбес
29 вересня 2010 г. (16:16)
поясните-кто конкретно из незаангажированных лиц может контролировать печатание бюлетней?И как это сделать в Херсоне?Только без фантастики...
фермер для "хорошо"
29 вересня 2010 г. (16:19)
"...Адулла,твои жены ласковы,мне с ними хорошо...-.............а когда зажгут нефть тебе будет хорошо !"
будет, т.к.
29 вересня 2010 г. (16:34)
не ситуация мною управляет, а я использую ситуацию для управления.
Аноним
29 вересня 2010 г. (16:42)
От "Батьківщини" пойдет на мера очень хороший человек!!! ;-) ;-) ;-)
Аноним
29 вересня 2010 г. (17:09)
Подсказка С*м** ************ Геннадьевич
Аноним
29 вересня 2010 г. (16:51)
Ну скажите пожалуйста кто от Батьківшини!!!!!!!!!(((((((((( :'( :'(
Анониму 17:09
29 вересня 2010 г. (17:29)
Аноним 17:09 я не понял твою подсказку! Скажи конкретно!!!
Аноним
29 вересня 2010 г. (17:31)
Покопайся в начальниках мелитопольских управлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анониму 17:31
29 вересня 2010 г. (17:51)
Семак не имеет никакого отношения к Батькивщине!!!!!! И от них выдвигатьс я не будет! У них вообще пока нет кандидата и скорее всего что не будет!
Аноним
29 вересня 2010 г. (17:53)
САМ ДИВИСЯ
Аноним
29 вересня 2010 г. (18:24)
Контролировать печатание бюллетеней, уничтожение отходов и матриц, а также пакование бюллетеней - это не право, о ОБЯЗАННОСТЬ теркомиссии, продиктованная законом. Только делать этого никто не будет. :-P
ПР
29 вересня 2010 г. (18:37)
Шо хотим то и делаем, не мешайте, усе будет окэй
ПР
29 вересня 2010 г. (18:59)
Наступило время жесточайшей демократии :-|
не ПР
29 вересня 2010 г. (19:14)
По типу: скока захотим, стока и напечатаем? Скока нада, стока и вкинем?
мне все равно
29 вересня 2010 г. (19:40)
Та затрахали вы своим недоверием !!!Чушь городите 0 бюллетни контролировать! :-) :-). Можно подумать, что дорогу в рай покупаете!! Крутите все, что то химичите... Да кто будет мэром, тот и будет!! Мне как простому работяге - все равно! больше нравится Вальтерт - он МУЖИК . Хоть порядок наведет.
Аноним
29 вересня 2010 г. (19:49)
Рудакова тоже симпатишная
ахат
29 вересня 2010 г. (20:05)
Вальтер порядок наведет у себя в кармане и кармане своих кентов. Видимо гостиницы 'мелитополь' дк'октябрь' кинотеатра'свердлова' рынка 'образцовый' и кучи земли им маловато идут порядок наводить!
к ахату
29 вересня 2010 г. (20:12)
Назови того, кто несет мимо своего кармана!?!?
Факт
29 вересня 2010 г. (20:14)
На сегодня не встречал ни одного человека собирающегося голосовать на местных за ПР их кандидата Вальтера. Даже от вчерашних ярых поклонников ПР кроме матюгов ничего не слыхать. Как это гнилье планирует зацепиться за корыто? Люди, ау! Покажите мне кто будет за них голосовать :-)
ахат
29 вересня 2010 г. (20:19)
таких нет! Но что бы настолько! Таких тоже нет! Тот же вася побыл и тохонько ушел, а этот прям аж из себя лезет, как пишут суммы отваливает за поддержку баслословные, вопрос че ему надо? Ответ бюджетных бабок да побольше что бы отбить деньги за поддержку и заработать побольше. Фу не навижу таких.
Аноним
29 вересня 2010 г. (20:24)
ФАКТАМ УРА! Я тоже ни от одного нашего жителя не слышала про поддержку Вальтера. Хотя некоторые собираются поддержать ПР, но не Вальтера. Что то у них там не то с кандидатом.
Зека геть!
30 вересня 2010 г. (11:27)
Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С донецкой силой темною, С ПРоклятою ордой! Пусть ярость благородная Вскипает, как волна,— Идет война народная, Священная война!
Я
29 вересня 2010 г. (20:50)
А меня как жителя радует одно, рейтинг Волкова растет, значит у нашего города есть шанс на хорошее БУДУШЕЕ
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (20:55)
Рейтинг Волкова растет :-), шутка месяца! У олигофренов с манией величия может расти только опухоль в мозгу, заманал уже весь город со своей рекламой, все уже ржут с этой личности. Одним словом спортсмен. :-|
хочу миллионы
29 вересня 2010 г. (21:00)
Дятел, ты что не веришь в многомиллионные инвестиции, которые хлынут в Мелитополь??? Мелитополь переплюнет Васюки!!!
мне не все равно
29 вересня 2010 г. (21:02)
Говорят, что Волков технический кандидат. Кто знает, чей? Что за расклад? Просветите, если знаете.
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (21:11)
:-) :-), вот вам смешно, а он заявил что его интернет фирма станет ГРАДООБРАЗУЮЩИМ предприятием Мелитополя. Вы это себе представляете? Скажите мне, не болен ли человек заявляющий что его интернет магазин станет типа Запорожстали. По моему те кто его двигает просто над спортсменом стебутся.
дятлу с парка
29 вересня 2010 г. (21:22)
дятел, ответь на вопрос 21:02, ты вроде умный
Рыбак
29 вересня 2010 г. (21:26)
Чей технический кандидат - Волков - Вальтера конечно. Посмотрите 31 номер в списках регионо в Кондаков - все т ясно?. Вальтера - заиграли Гриши из москвы. Там просто - Медвелев сказал - Лужков утратил доверие. Чего Вальтер Мелитополю предлагает? Хозяйственника ? Это ж бред- надо для сохранения реноме партии как можно раньше показать Вальтеру КРАСНУЮ каръточку. Еще месяц впереди ЯНУКОВИЧ не дуб и не заблудится - это Вальтер всех считает лохами - Ну Гриша , ну молодец - на бабло кинул и а политике вроде остался. Как таких мудаков Россия терпит.
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (21:27)
якшался с Сычевым, сейчас тоже вроде с регионами. Но с Сычевым у них вроде как задумки по разоблачению врагов были, а теперь не знаю
рыбаку
29 вересня 2010 г. (21:37)
а можно весь список регионов?
Рыбак - Дятлу
29 вересня 2010 г. (21:44)
Не ври сам себе - мы то хорошо знаем на какой скрипке ты сидишь - короче - какой смычок тебе засунули- куда знаешь? Писец твоему Вальтеру- и Грише его политтенноЛУХУ. Вальтер твыборы проиграл- это понятно. Скажи дячел, кто их Выиграет - ты же знаешь. Я Вот точно знаю - но не скажу - а сильно попросите может и скажу. Знаю дятел, что кто бы не выиграл - ты проиграл - а Я выиграл. Я умный , а ты дятел. Я при любой власти рыбачить буду -Вас мудаков на мой век хватит
Рыбак - вопрошающему
29 вересня 2010 г. (21:46)
Можно - завтра в Новом дне.
электорат
29 вересня 2010 г. (21:49)
Интересно, кого ж это должен "разоблачить" Волков, чтоб поднять рейт ПР??? (если он техн. кандидат)
Аноним
29 вересня 2010 г. (21:54)
Волков отберет голоса молодежи из разряда "тупые и думать не хотим, хотим симпатяшек". Вопрос: у кого он заберет эти голоса???
Аноним
29 вересня 2010 г. (21:55)
Люди можете писать что за вальтера не кто не пойдет но запомните эти слова(ВАЛТЕР СТАНЕТ МЕРАМ) если он не выграет честно что то он купит всех или хотя бы ту половину которая требуется для победы на выборах!!!!!!!!!!
электорат против
29 вересня 2010 г. (21:56)
Ярощук, Вальтер, Дубинина, Рыжков и еще кто-т - первая 5-ка ПР
тупому
29 вересня 2010 г. (21:58)
а половины голосов и не надо. Надо для победы мэра набрать просто большее кол-во голосов по сравнению с другими кандидатами
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (22:00)
кто то - Касярум
девочка в каске
29 вересня 2010 г. (22:02)
Напечатают лишних бюллетеней, повбрасывают. Раскрутят "карусели". Подкупят избирателей. Три метода, которые давно работают в Мелитополе на местных выборах. Весь рецепт. Или как в сказке: все будет справедливо и добро победит зло - наивные
электорат
29 вересня 2010 г. (22:04)
Кто такой Касярум? не слыхивали.
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (22:14)
Касярум сменил Сычева на должности начальника МБТИ, его приближенный, теперь сумел втереться к Вальтеру. Особа непримечательная, Сычева никогда не защищал, да его и так никто не защищал, все только пользовались
аноним
29 вересня 2010 г. (22:15)
Фаля под номером 6, это его любимое число :-)
аноним
29 вересня 2010 г. (22:16)
Кстати, оно ему соотвнтствует......
электорат
29 вересня 2010 г. (22:31)
А Рудакова точно заберет голоса у Вальтера
электорат
29 вересня 2010 г. (22:32)
поэтому пройдет Мангул.
Аноним
29 вересня 2010 г. (22:36)
Мангул может победить, а Рудакова больше Вальтера наберет, регионалы запорожские зря на бабло кинулись.
люди
30 вересня 2010 г. (09:50)
8 членов комиссии уже взяли первый взнос в 5тыс грн от вальтера так что купят всех - цена вопроса
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (22:42)
Все может быть.
язва
29 вересня 2010 г. (22:43)
Янык запретил свое имя использовать в предвыборной гонке без его разрешения. В Мелитополе оно получено но не Вальтером :-) так что лям уплачен в никуда :-)
нипонимамо
29 вересня 2010 г. (22:52)
получено кем? если не Вальтером?
Дятел с парка
29 вересня 2010 г. (22:53)
Всем пакедова, клюв чистить и спать.
девочка в каске дятлу
29 вересня 2010 г. (22:55)
пока, сказку не забудь прочитать
гастрит язве
29 вересня 2010 г. (22:56)
как это лям пропал, борды застолбили теперь там буит вальтер
дарк вэйдер
29 вересня 2010 г. (23:12)
Вальтер будет, но сам он за три года поздравлений со всех своих бордов умудрился набрать аж.... 3 % потрясающий результат! Все пропало товарищ Маузер , надо доставать еще лям и у Киев везти перекупать фоточку Федорыча. :-) и правда ржу если правда :-)
Fifa
30 вересня 2010 г. (09:21)
Дядя Миша пытается делать вид заботливого папочки пекущегося о горожанах и интересах города. Не старайтесь Миша, все прекрасно знают, что вас интересует исключительно БАБЛИЩЕ! :-)
Аноним
29 вересня 2010 г. (23:26)
а что комиссия? кто она в теории может сделать, кто там рулит? какой процент можно фальцифицировать?
Анониму от ТВК
29 вересня 2010 г. (23:37)
Пойдет далеко. Решения принимаются не глядя в документы (их много, поэтому на заседание их не приносят) всем некогда, голосуют со слов, мол рабочая группа до вас все уже просмотрела, все в порядке давайте голосовать. Например сегодня зарегистрировали 13 списков партий, но члены комиссии не рассмотривали эти документы на заседании, просто утвердили подготовленное руководством комиссии постановление
Аноним
29 вересня 2010 г. (23:42)
члены комиссии от разных партий, они же не могут одновременно тупить? и как фокусник из цилиндра вытаскивает кролика они несмогу сделать мэром одного, в то время когда другой опередил его например процентов на десять
Аноним
30 вересня 2010 г. (08:27)
За исключением 2-х человек-теркомиссия стадо баранов с бараном во главе.Шо скажуть,то и мекать будут,не озаботясь никаким законом,о нем они и не слышали.В основном и целом все решают по ПРдуновским понятиям.Это без смеха.
Буревесник
30 вересня 2010 г. (08:39)
Ставте на красное, ставте на белое, а победят ЗЕЛЕНЫЕ. :-P :-P :-P
Аноним
30 вересня 2010 г. (09:06)
От кого в комиссии Беляев? Вчера показали по МТВ что Павлий из комиссии уходит так как будет идти в депутаты от коротуновского Теплого дома. Все бараны и так этого Беляева слушают, а если и Павлий уйдет, то там вообще полная управляемость комиссией. Неужели партии не могли послать в комиссию от себя не пенсионеров а нормальных юристов?
sapogomvmordu
30 вересня 2010 г. (10:29)
нашли борца за идею-Павлия....ваще он борец за собственное благосостояние...чудил,мля ,в окружной,что клоуны падали...ну каков поп...такой и "теплый дом"
МАКСИМУС
30 вересня 2010 г. (10:41)
А в Мелитопольском районе Мордик в сильной Украине -кошмаррр.Такого взяточника и жлоба район не видел.Нагрёб земли немеряно.Кэмри купил.За счёт лесхоза на халяву дачу деревом отделал.Такой кадр ваще.Та там и Ерещенко хапуга миллионер и Кишко жлоб редкостный
Знаю
30 вересня 2010 г. (12:34)
Для грузыщихся здесь приоткрою занавес - Волков никакой не технический кандидат, он идет на выборы сам по себе, специально ездил в столицу, где его замысел на мэрство поддержал Луценко. То, что он был связан через "Антикоррупционную" с Кондаковым - не показатель, так как у них разные политические крыши. Вальтер никоим образом не имеет отношение к Волкову. И рейтинг Волкова действительно подрастает, несмотря на занудную политрекламу, которую ему подготовили, видимо, недоделанные ПР-менеджеры. Ему надо было самому от себя на камеру спокойно наговорить от души, а не вестись на эти политтехнологии, от которых уже воротит. На самом деле Александр Волков не такой зануда, а спокойный, уравновешенный и прагматичный парень, который не курит, не бухает и занимается спортом. Я немного знаком с ним в жизни и могу сказать, что он никому ничего плохого не сделал, наоборот, просят - помогает. А люди в его фирме зарплату без задержек до 10-го числа всегда получают. А если вас прельщают старые 60-летние ПРдуны, которые никак перед смертью бабла не нажрутся, бухают и бл...дей по баням катают - голосуйте за тупореза-пистолета судимого, наподобие Яныка, или за прочую городскую шушеру, которая уже обосралась по самые не могу.
Дятел с парка
30 вересня 2010 г. (12:53)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Люди типа Волкова не могут быть мэром так как не обладают хотя бы минимальным для этого уровнем интеллекта. За Волокова похоже пишет тот же самый кто говорил что будет голосовать за Сашу потому что у него жена красивая (я бы не сказал) и он с ней учился в одной школе. Ну у Волкова все так, на уровне детсада. Вот вы ерундой занимаетесь а главного то ожидаемого события не заметили, ТИК список от ПР зарегистрировала, а кндидата в мэры от этой партии нет, хотя Вальтера выдвинули на той же конференции. То есть Киев на подачу на регистрацию мэра от ПР разрешения еще не дал. О оно как! А вы про фигню спорите :-)
знающему
30 вересня 2010 г. (12:54)
А что у него за фирма и сколько там народу-то?
вести с ТВК
30 вересня 2010 г. (13:06)
А "Батькивщину" не зарегистрировали, потому что придурошная нервноболная секретарь Николаенко (от ПР) перепутала все бумаги, когда копалась в папках и не успела их привести в тот аккуратный первоначальный вид, как подавала партия. При этом в комиссии должно быть технических работникови помощников больше 15. Где они? Причина неаккуратности и лени секретаря не должна быть поводом для отказа в рассмотрении поступивших в комиссию документов. Интересно, хамство отдельных членов ПР (Николаенко) и ее безалаберность - указание штаба ПР или ее собственная характеристика?
Знаю - для Дятла и выше
30 вересня 2010 г. (13:14)
Нет, не тот пишет, который... А у человека мозгов хватило свою фирму создать, денег при этом заработать и семью обеспечить, поэтому не надо говорить о его интеллекте, сидя в заср...нном птичьим пометом кресле где-нибудь в исполкоме на зарплату бюджетника и рассуждать об умственных способностях людей, которые смогли сделать в жизни больше вашего. И если бы такие как Вы, не рассирали между собой электорат, и давали правдивую информацию о кандидатах, то к власти бы действительно приходили более достойные люди, а не выживающие из ума совково-уголовные бандогавнюки. Мне понравилось изречение на этой ветке некоей Фейи, мол, Вольтер уже не голодный, дерибанить больше не будет, а меньше - будет. Знающая такая Фейа - сама подтвердила, что господин уже отхапал жирный кусок и теперь будет только поддерживать свой карман, а другие, мол, начнут все заново...
Интересюющемуся
30 вересня 2010 г. (13:20)
А по поводу фирмы Волкова и количества людей у него самого спроси, можешь в письменном виде. Интернет-компания тем и отличается, что её вывески не висят на воротах завода, и люди у станков не стоят, а работают на компах в офисах, дома, поэтому ты и не видишь всего объема и масшиаба их работы.
Алех
30 вересня 2010 г. (13:53)
Мне хоть один из поклонников Волкова ответит или нет: как называется его мега ИТ-корпорация, и сколько в ней людей работает. Я, например, тоже являюсь "работодателем" нескольких человек фрилансеров. И че? Про Волкова как интернет-специалиста в самом интернете информации НОЛЬ.
дед
30 вересня 2010 г. (15:12)
вы чего к фуфлыжникам пристебались-гонют,коту понятно...гроши зарабатывают
"знающему" брехуну
30 вересня 2010 г. (15:13)
В интернете правда про великого Волкова ноль информации. Свои семьи обеспечивают все нормальные мужики, так что не трынди, это обязанность главы семьи. Надуманный ваш Волков. Многомиллионные инвестиции, решит все проблемы, причем "легко" - наживка для молоденьких девушек. Может сам он и не плохой человек, не спорю. Лично не знаю. Но в качестве мэра - это просто смешно.
Кому интересно
30 вересня 2010 г. (15:29)
От партии Реформы и Порядок Зубов выдвигает Семака Сашку. :-) :-P :-) :-P
Алех
30 вересня 2010 г. (15:45)
Уже только за п3.14здеж про якобы многомиллионные контракты Волкова надо нах посылать! Ибо если чел сейчас брешет по-крупному, то что будет, когда он до власти дорвется.

Зы. Я все же жду название его корпорации. Хотя сдается, что имя ей "Рога и копыта" :-)

НАТА
30 вересня 2010 г. (15:53)
Я ЗА РУДАКОВУ!!! Хоть она и не идет от партии регионов, все равно она милая!!! С ней в городе будет тепло и уютно!!!
правда
30 вересня 2010 г. (15:59)
Рудакова, Кобка, Сакун, Райнов - во компания, а главный партийный их лидер Генов ]:-o ]:-o ]:-o
мнение
30 вересня 2010 г. (16:01)
Союз левых сил - финансовый проект Кобки, отбить свои бабки
партиец
30 вересня 2010 г. (16:04)
Так Рудакова хотела их из партии исключить за беспредельный бизнес с землей и коммунальной собственностью? Во жизнь, во баба :-)
прохожий
30 вересня 2010 г. (16:07)
Я понял, там Пыжик рулит, собрал финансистов под Рудакову, как ему хочется рулить в городе ]:-o . А я думал че машины Кобки и Сакуна у Продмаша стоят уже который день?
правда
30 вересня 2010 г. (16:20)
Тема прикольная для прокачки, Генова жалко, сожрут или опустят, хотя ему этого не понять, мозгов дефицит.
Димон
30 вересня 2010 г. (17:02)
Мне на кобок, и геновых все равно но одно хорошо будет альтернатива Вальтеру и Фалько. Я вообще за Мангула ( если решится) если нет то за Рудакову. ЕЕ топят и все никак не потопят уважуха!
Аноним
30 вересня 2010 г. (17:07)
ее борды краской замазывали лично видел! Командывал чаппа как красить! И тогда стало понятно что они ее боятся как огня, вдруг аудит и все тюрьма! Посмотрим я еще не определилась но не за вальтера это точно!
любопытный
30 вересня 2010 г. (17:30)
А где списки депутатов регионалов ? Хочу взглянуть че там за деятели!
Дятел с парка
30 вересня 2010 г. (17:33)
Появится рыбак у него и спроси, он вчера обещал что в Новом дне напечатает
регионал в печали
30 вересня 2010 г. (17:34)
Кстати насчет Генова я приятно удивле! Думал Тигипковцы будут проворнее. У Рудаковой команда которая Януковичу на выборах лучший рейтинг забобахала! Так что будет интересно.......
Любопытный дятлу
30 вересня 2010 г. (17:36)
Так я в Киеве и не могу видеть местных газет если можно то в электронном виде.
Дятел с парка
30 вересня 2010 г. (17:37)
То есть в Нашем городе. Газета сегодня вышла а ничего и нету
Дятел с парка
30 вересня 2010 г. (17:39)
Кто забабахал рейтинг Януковичу? Рудакова и ее команда ????? :-) :-| :-| Сычев был реальным , а остальные прихлебатели хреновы, и Рудакова в первых рядах.
партия
30 вересня 2010 г. (17:42)
Сычев на выборах в штабе был 1 раз когда его Петров с Кальцевым затащили так что не надо пургу выклевывать.
Аноним
30 вересня 2010 г. (17:43)
Именно Рудакова! Даже часики именные и лично врученные с благодарностью от Федоровича.
м.
30 вересня 2010 г. (17:49)
я работала на выборах в комисии на закрытом 109 участке и все вопросы выборные решала Рудакова либо ее замы со штаба. Так , что это правда она управляла.
Дятел с парка
30 вересня 2010 г. (17:54)
:-) партия, аноним , м. - сразу три в одном.
м.
30 вересня 2010 г. (18:00)
рыбак и дятел тоже по ходу одно, а может тут один или 2 чела пишет и пипец. Предложение писат айпишник рядом с коментом и сразу будет видно. Я пишу от себя дател!
Аноним
30 вересня 2010 г. (18:01)
А где Рыбак? Скучно охота лексики! :-)
хакер
30 вересня 2010 г. (18:05)
все гораздо проще! Дятел это работник мв и сам спецом много че пишет как под дятлом так и под другими никами. Он уже не раз палился , что знает про ip других писак. Хороший ход михаил ведь енин по пятам у вас
Аноним
30 вересня 2010 г. (18:08)
Я тоже так думаю! Факт- с коментов все ссылки удаляют кроме блога дятла. :-)
Аноним
30 вересня 2010 г. (18:11)
Мы ж не о том! Выборы. Выборы.
немцы
30 вересня 2010 г. (18:29)
разные люди живут в городе, есть те кому абсолютно по... кто будет мером, есть думающие те кто пытается разобраться кто есть кто чтобы сделать выбор, есть люди ведомые которые ведутся на разного рода заманухи и обещания, а есть люди которые сделают вброс...
немцы
30 вересня 2010 г. (18:39)
Как сказали на соседней ветке, что у Коротуна в теплом доме похолодало. А у Васи, что- все не трали-вали, или эти товарищи бабла поимели от денежных мешков и эта была их цель, а не громкие слова. Создай шумиху вокруг своей персоны скажи твердо что идешь в меры повесь фото на бигборды и получи денег. Легкий способ сорвать бабла...
Рыбак
30 вересня 2010 г. (19:00)
Ну тут, я тут устали Вы меня. С ДЯТЛОМ ни - ни . скучно без меня - понимаю- не пристегивайте - честное пионэрское не при делах. Сижу разбираюсь - попозже скажу. Волга-Волга - мать родная!!!
Дятел с парка
1 жовтня 2010 г. (08:34)
По союзу левых сил :-). Ну судя по новому плакату, где Аксана Власенко и еще две телочки с голыми плечами и сиськами прикрытыми флагои Союз левых сил, Союз левых сил это союз мужиков любящих ходить на лево :-). А если по теме, то Генов с Вальтером не якшаются от того и пригрел тех кто раньше с вальтером дружил, в том числе и рудакова может от них выдвинутся в мэры. Но если это произойдет , то тогад прессинг на них будет офигенный потому что значит что все они написали заяву на выход из ПР, а это вряд ли им попустят. Коротун не идет в мэры однозначно, он сам это усугубил попытвшись наехать на регионалов в области чтоб именно его выдвинули. Вальтер документы не регистрацию в мэры еще не сдал, и это самое важное, срок у него до конца субботы. Значит ему окончательное доро еще не дали. Мангул, Мангул, Мангул.... Азаров ему разрешил, но все будет зависить от самого Ильича он сейчас мечется и договаривается, потому что Киев устроит как Мангул так и Вальтер, короче Мангул может зарегистрироваться как кандидат, а там кто его знает.
правда
30 вересня 2010 г. (21:23)
Эх Рудакова Рудакова, связалась с ....., а чем отдавать планирует, ведь победить не получится. Если кто не понял, то ПР рулит, даже реформу отменили, поиграли в демократию, давайте пахать :-P
димас
30 вересня 2010 г. (22:24)
почему не получится? Проголосуем и все будет ок! :-P
правде
30 вересня 2010 г. (22:28)
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. Прдунам как раз и нужны винтики в бульдозере. Проедут по тебе и следа не оставят.
димасу за и против
30 вересня 2010 г. (22:30)
Можешь не голосовать, за тебя все напишут. Сходняк уже собрался
Аноним
30 вересня 2010 г. (22:58)
Каким боком Рудакова к " левым" прислонилась? На объездой еще висит ее бигборд от ПР. Что за политическая проституция!!? Прости, Господи!!!
СОНЯ
1 жовтня 2010 г. (00:46)
МИША! НАЧНИ РАБОТАТЬ ПО ВЗРОСЛОМУ, И МАМА ГОВОРИТ, ЧТО ТИПОГРАФИЯ БУДЕТ ТВОЕЙ. МАМА НЕ ШУТИТ, СКАЗАЛА,- БУДЕТ ТАК! ДАЙ ЗНАТЬ.
СОНЯ
1 жовтня 2010 г. (01:10)
СООБЩАЮ ВСЕМ ПИСУНАМ. ВСЕ ЭТИ ВАШИ ДОГАДКИ- ПРОЖЕКТЫ ПО КАНДИДАТАМ,- НИКОМУ НЕ НУЖНАЯ ШЕЛУХА. СЛУШАЙТЕ СЮДА, ЧТО СОНЯ ВАМ СКАЖЕТ! ВОЛКОВ, ЭТО ПРОЭКТ ВАЛЬТЕРА И КОЛОМБО, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ МОЛОДЕЖЬ ЖАДНУЮ ДО СКОРЫХ ЗАРАБОТКОВ. И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! ЕЩЕ ОДИН ПИСУН-ГЕНОВ,--ЭТО ТАКЖЕ ПРОЕКТ ВАЛЬТЕРА, ЧТОБЫ ОТТЯНУТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ОТ СОЦИКОВ. У НИХ КРЕПКИЕ ПОЗИЦИИ. КОМУНЯКИ МАМОНОВОЙ ТОЖЕ В РЯДАХ ВАЛЬТЕРА, ВМЕСТЕ С ЗАХАРИ ОТРАБАТЫВАЮТ ОФИС НА РАБОЧЕЙ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ К ВАЛЬТЕРУ ПОЖИЛОЙ НАРОД. МАНГУЛ, ЭТО НАШЕ С ВАМИ ПРОШЛОЕ, ПРИТОМ НЕ ЛУЧШЕЕ! ЭТОТ ХРЕН ПЕД ОТЪЕЗДОМ В КИЕВ, ЗА БЕЗЦЕНОК ПРОДАЛ 70% КОММУНАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДА, А ТАКЖЕ ГОТОВЫ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК. ТАК ЧТО НЕ ТОСКУЙТЕ ПО МАНГУЛУ, И НЕ РВИТЕ ЖОПУ! ИРИНКА ДЕВКА ХОРОШАЯ, НО НАМ НУЖЕН МЭР, А НЕ ДЕВКА. МИША, НУ НАПИШИ, ЧТО НИБУДЬ ПУТНЕЕ, ПУСТЬ НАМ С МАМОЙ ПОНРАВИТЬСЯ. НЕ ДЕЛАЙ ИНТРИГИ,- ВСЕ НА ПОВЕРХНОТИ, НЕ НАПУСКАЙ ТУМАНУ!
соньке
1 жовтня 2010 г. (07:08)
вытри слюне маме и хорош писимизм нагонять.все будет ок наши победят
Марго
1 жовтня 2010 г. (09:13)
А. Ахматова: "Когда б вы знали, из какого сора. растут стихи, не ведая стыда...” Это, наверно, у нормальных людей ... А у нас из сора растут кандидаты...Похоже, что голосовать будет не за кого.
Для Алекса и прочих АнтиВолков
1 жовтня 2010 г. (12:53)
Естественно, про самого Волкова Вы в Интернете мало что найдете, и свои детища он своей фамилией не подписывает. Название своей фирмы он озвучил в своем записанном интервью, если Вам так будет угодно (и это лишнее доказательство того, что вы срете на человека, даже не выслушав нормально подаваемую им информацию). Сейчас первое слово из названия точно не помню, потом "...Би Технолоджи". Фирма занимается совместно с другими дружественными и/или связанными интернет-предприятиями созданием, разработкой, сопровождением и обслуживание интернет-продуктов и т.п. А по поводу заключенных контрактов могу сказать то, что сам слышал - рассказывал один из сотрудников его компании в приватной беседе, что Волков как бизнесмен действительно имеет отношение к заключению внешнеэкономических контрактов на приятные суммы, но суммы и партнеров знать не обязательно - коммерческаяя тайна. Но вы ж у нас самые умные - если программист занимется спортом (качок), значит, нихрена денег не может зарабатывать и хозяйствовать??? Кстати, в сегодняшнем выпуске "Чистой правды", которая бесплатно, кстати, раздается в городе, Волков подтвердил свой партийный статус - он идет в мэры от партии "Вперед, Украина", которая действует в блоке с Народной самообороной Луценко. Это для тех "знающих", которые вякают, что Волков технический кандидат Вальтера. Объясняется такое просто - поскольку кандидатура Вальтера вызывает негативные асссоциации у нормальных граждан, соответственно, такой привязкой занижают потенциал Волкова как кандидата, увязывая его с секретарем-урководителем. Хотя как раз Волков, насколько мне известно из его выступления, является руководителем правозащитной организации в мелитопольском регионе, и такой тандем явно противоречил бы его позиции.
I am smiling
1 жовтня 2010 г. (13:41)
А что это за ВИАГРА местного разлива на бигбордах союза левых сил? "Шедевр" в духе "творцов" страдающих отсутствием потенции,причем как физической так и умственной. :-|
Желчная сволочь
1 жовтня 2010 г. (14:06)
А это используется принцип привлечения внимания мужской части населения к политике с помощью голых сисек, потому как больше этому союзу "левых" сил (От уж точно название придумали, молодцы!) народ привлечь-то и нечем. Автор идеи наверняка любитель канала ТНТ, в частности, сериала про Гену Букина (сам люблю поржать с него) и теперь должны появиться агитационные материалы с футбольной символикой и пивной атрибутикой. И тогда все будет сходиться - "сиськи, пиво и футбол - наши лучшие друзья".
Рыбак
1 жовтня 2010 г. (14:14)
Победит Рудакова - потому, что единственный человек - кто дерьмом не бросается. Не ну если б Волков - было бы круче - токмо - это друг картавого Луцика - прокладка Юлина и Вальтеру союзник - по дерибану электората. Секретный агент неизвестной фирмы - с многомиллионными инвестициями - там одно желание добраться до бюджета города и ограбить -харизмы ноль. Бабло Вальтера. Мангул их конечно всех отдрючит, если еще С.Г. не заплатил. А Воще зачем ему мэрство - кто скажет?
Автор
1 жовтня 2010 г. (14:39)
Почитателям Волкова - какая конкретно фирма,название, успехи, достижения - чтобы сопли не жевать? А то так получается - фирма есть, названия точно не помню, какая именно интернет-продукция не знаю, какие контракты - не скажу... Факты в студию, господа!
Алех
1 жовтня 2010 г. (14:48)
Во как, т.е. не подписываться своим именем под крупной ИТ-компанией - это вполне нормально для бизнеса, тем более, ИТ-бизнеса :-). Мда уж. Что тогда говорить о таких личностях и ИТ-бизнесе, как Лужецкий, Райцин, Кузьмин, Людкевич и т.д. Слив защитан! :-)

Вощем, я подозреваю, что у крупного ИТ-бизнесмена Волкова есть сетка сателлитов. не более :-)

винни-пуху
1 жовтня 2010 г. (17:02)
Класс!!!! :-)
антиПОНТ
1 жовтня 2010 г. (15:20)
смешно )))) Волков друг и соратник кондакова, оба спортсмена нажрались дерьма спортивного и их попрыщило бугорками ))))) правда кондабздьх давно скис а Волкович ещё что то прыщится ))))) На счет фирмы все просто у кондаЛОЛа фирма возле педунивера там у него инвалидная команда из трех зашуганых кондо-лансеров и секретарша. Примитивный филиал некой компании в Киеве по изготовлению сайтов, смех да и только. Понты одни понты :-)
Винипух
1 жовтня 2010 г. (15:32)
Товарищи не обижайте Волкова! И правда там крутая фирма на пару с Кондаком ООО«Сортир Би Технолоджис» изготовление сайтов и интернет батискафов! Фирма с мировым именем и такими же проектами! Чего стоит только последняя работа « Интернет ларек» по продаже семак и сигарет по штучно! Заказчик ООО «Бабульки продакшн» юр.адрес Парк Горького где то возле дискоча, третья лавочка направо кажется!!!! Многомиллионный проект!!!!! Там реально нащелкали много миллионов семакккккк!
где?
1 жовтня 2010 г. (15:33)
а где Пыж делся????
Мер
1 жовтня 2010 г. (15:46)
А давайте тупо не пойдем на голосование!!! ЗАБЬЕМ! пусть сами за себя голосуют! а мы поржем с них! :-) :-) :-) :-)
правда
1 жовтня 2010 г. (15:57)
Пыж мутит крутит проект- Рудакова, Кобка, Сакун, Райнов, Генов, Аверин. Только это ТАЙНА :-)
Пролетарий
1 жовтня 2010 г. (21:35)
Ох уж даже и не знаю, у какого кандидата есть шансы на выигрыш в выборах, но вот точно знаю, что при любом из них НАРОД ПРОИГРАЕТ!!! Ведь партия регионов стремительно превращается в Компартию СССР. Спорить с ней - себе хуже. Выборы теперь нужны только для того, чтобы по телевизору показывать, что у нас типа демократия есть. И теперь у нас курс один и изменить его невозможно. Так что хоть тужтесь, хоть обкакайтесь - все одно толку мало. Думать надо было раньше, когда бандюковича выбирали.
девочка в каске
1 жовтня 2010 г. (23:54)
Марго 09:13 от 01.01.2010 Да. Это так. Но ктоэто поймет? Марго - ты супер! Кстати, где так долго пропаладала?
Аноним
1 жовтня 2010 г. (23:57)
Даааа... Оказывает Волков ИНОПЛАНЕТЯНИН. И бабки ему пришлют они же...
неберазличный
2 жовтня 2010 г. (01:14)
Партия регионов проиграла уже до выборов.Самое страшное,что Мелитополь в лице Партии регионов выглядит ужасно - первый Ярощук невдаха НДУ, рейдер(санаторий Златоуст), Дубинина - дура,теркомисия - Николаева - сумашедшая,кандидаты - бандиты и воры.Вот кто хочет управлять городом.А выбор ПР мэра Вальтера - подтверждение,что к власти Украины пришли бандюки и своего хотят видеть в кресле мэра.Жители города при слове Вальтер плюются. Милые избиратели сделайте правильный выбор - Партия регионов в Мелитополе умерла и кандидаты от нее тоже "Не голосуйте за ПР"
ТРАНЗИТ Небезразличному
2 жовтня 2010 г. (11:45)
Так Ярощук невдаха или рейдер?Это, по-моему, взаимоисключающие понятия :-). И потом,посмотрите на контингент от народа на вашем примере,мужик-сплетник ,все воры и дураки,один вы сидите в компьютерном клубе и такой весь Бэтмэн.Чего вы собственно боитесь победы регионов?Что б вас не обворовали?А что у вас есть-то?Нервничают те у кого заводы-параходы,а у вас что?
я
2 жовтня 2010 г. (15:20)
что это! где наш Волков???? закрасили его!!!! это зайцы виноваты наверное!
ххх
2 жовтня 2010 г. (16:23)
Кто знает, почему убирают плакаты Волкова?
Аноним
2 жовтня 2010 г. (16:46)
ОТоткорупционился :-) :-) :-)
Автор
2 жовтня 2010 г. (17:41)
Мангул не идет...От Новой политики идет Карандаш.К сожалению...Боже, спаси наш город от Зечат...
СОНЯ
2 жовтня 2010 г. (17:49)
МИША, НУ ОНИ ТУТ ПИШУТЬ!? ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ШО К ТИБЕ ИДИЕТЫ ПОНАЛЕЗАЛИ. НАМ С МАМОЙ НЕ НАРАВИЦА. ДАВАЙ ТАКИ ШОТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!
Дятел с парка
2 жовтня 2010 г. (18:49)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Уныло выходили из зала участники собрания "Новой политики". Сначала с 17 го новмера в списке на 2 е переставили Карандаша, но зачем это сделали никто не понял, пока Анатолий Ильич не сказал слова "Предлагаю выдвинуть от нашей партии кандидатом в мэры Николая Карандаша". :-) Человек был 15м !!!!!!! м списке, то есть ВООБЩЕ НЕ проходным, и сразу в мэры. То есть никто кроме Карандаша в этой партии фигней маяться не захотел. Аминь. Единственный реальный конкурент Вальтера слился, Вальтера вчера комиссия зарегистртровала кандидатом, а это значит что все стало на свои места. Союз левых сил выдвинул Рудакову. Я предсказал что Пыжыка исключат из партии, так вот предсказываю - Рудакову на выборы просто не допустят, причем комиссия это обоснует, причем довольно убедительно.
Дятлу
2 жовтня 2010 г. (19:02)
Мне очень хотелось бы задавать вам один вопрос не при всех.Это возможно?Только без огласки после.
ТРАНЗИТ
2 жовтня 2010 г. (19:08)
А списки депутатов от "Новой политики" есть где посмотреть?
Дятел с парка
2 жовтня 2010 г. (19:14)
Комментарий удален
димас
2 жовтня 2010 г. (20:08)
Если не допустят Рудакову тогда точно Вальтер мэр. Я говорил 2 реальных кандидата в большей степени Мангул но он спрыгнул, осталась одна надежда на Ирину Владимировну! Держитись я вас очень прошу.
Дятел с парка
2 жовтня 2010 г. (20:36)
:-), давайте еще скажем что и Каламбет, которого тигипковцы выдвинули, тоже последняя надежда. Ребята я всегда говрил только Мангул реально мого победить Сычева, Сычева не стало но Мангул оставался. Увы :-(, чудес не бывает и кандидат от ПР, причем любой , теперь практически непобедим
Звезда
2 жовтня 2010 г. (21:10)
Ну что Вы в самом деле... .Если от Регионов и в горсовете,то сразу бандит,подонок,жулик...Прямо все такие...Знаю немало нормальных бизнесменов-депутатов... Просто оказались в нужное время в нужном месте... Назовите хоть одного бандита,Но так по факту...
Звёздной звизде
2 жовтня 2010 г. (21:57)
Вы и назовите нормальных,раз знаете их.
Аноним
2 жовтня 2010 г. (21:59)
Нормальных бизнесменов-депутатов.А депутаты вроде ж не занимаются бизнесом,а,чума?
Дятлу
2 жовтня 2010 г. (22:02)
Не думаю что Карандаш при его самолюбии мог бы согласиться при его известности идти с какой либо партией 17 или 15 это бред.Я слышал что его звали многие партии 2 или 3,а он понимая что с Мангулом не пройдет согласился 17 это полный бред.
Звезда
2 жовтня 2010 г. (22:17)
Во первых-научитесь правильно писать....Без грамматических ошибо. Во-вторых- вы не имеете права оскорблять других пользователе!!!Ясно!? И если до кого-то слабо доходит,я имела ввиду людей,которые раньше занимались бизнесом до того как стать депутатами...
Звезда
2 жовтня 2010 г. (22:18)
И вообще вы хотьзнаете толкование слова БАНДИТ???
Дятел с парка
2 жовтня 2010 г. (22:20)
Я уточнял, именно 17 м он был в списке "Новой политики", его переместили на 2е, первый Мангул, который баллотируется в совет. Как будет Карандаш вести агитацию, а главное за какие средства не понятно, в партию люди вступали только из за Мангула им Карандаш нужен как мертвому припарка.
Звездун-Дятлу
2 жовтня 2010 г. (22:32)
Карандаш в депутаты собирался идти не по списку,а по округу где-то около военного городка .Регианали никак не могли найти со своих кто бы сним там мог тягаться,а вы 17 в каком то списке.Не поверю пока не увижу заяву что он согласился идти 17-м.
ТРАНЗИТ-заразка
2 жовтня 2010 г. (22:52)
Без грамматических ошибО не выйдет...мне пришлось в слове звизда при обращении к вам,мадам,сделать две ошибки :-)
Дятел с парка
3 жовтня 2010 г. (08:49)
Очень хреново господа, когда вы мечетесь от одной кандидатуры к другой, Рудакова, Мангул, теперь Карандаш, все вы ищете спасителя в тех, кто им быть не может. Есть кандидат от ПР, окончательный и утвержденный, и без разницы его фамилия, потому что друзья "как не садитесь, а в музыканты не годитесь". Нравиться ли мне кандидатура Вальтера? Нет, потому что я всегда был за Диму. Теперь и вы все , слава Богу, поняли что это был наилучший вариант для города. Но случилось то что случилось, есть позицие правящей партии, которая скоро будет круче КПСС, и есть люди которые не знают что делать, кого поддерживать, которые на словах герои а потом поджимают хвосты, есть обиженные изгнанные из партии неадекваты, пытающиеся насолить хоть как нибудь. Нет у вас альтернативы, вы уже достали в своих противоречиях. Голосуйте за кого хотите, город уже потерял свой шанс быть нормальным и цивилизованным.
звезде и прчим умникам
3 жовтня 2010 г. (09:09)
А с чего вы все взяли,что депутат не может быть бизнесменом? На местном уровне это не более, чем общественная нагрузка. Зарплату за это им ни кто не платит.(не путать с нардепами Украины)
Звезда
3 жовтня 2010 г. (10:10)
кстати да,зарплату ведь получают только нардепы.... а местным чем на жизнь зарабатывать?
Аноним
3 жовтня 2010 г. (14:00)
... а местным чем на жизнь зарабатывать?" - :-) :-) :-) :-)
Я
3 жовтня 2010 г. (19:10)
Смотрю , здесь самый нормальный адекватный Дятел. Его комменты можно читать. Другие же всякую брехню строчат!!
СОНЯ-СЛЮНЯВОМУ
3 жовтня 2010 г. (23:24)
ПОДБЕРИ СЛЮНИ ,-ХОЛУЙ ПРушный. НАС С МАМОЙ ТАК ИЩЕ НЕ ОСКОРБЛЯЛИ! ТЫ ШО СИБЕ ТАМ НАДУМАЛ, ТЫ ШО ШИБКО ПОУМНЕЛ? ПОБЕРЕГИ КРАСНОРЕЧИЕ.
Кстати, для АнтиПонта
4 жовтня 2010 г. (09:24)
фирма Волковская свалила из здания возле педунивера, где они теперь-неизвестно, на их месте заседают теперь БЮТовцы во главе с Сажневой, которая раньше тусовалась в профилактории на Невского. Теперь её плакаты тоже понавешаны по городу.
антиПОНТ
4 жовтня 2010 г. (12:54)
ну слабая фирма у КондоВолкова! все смешно и примитивно! фрилансеры больше зарабатывают! Давайте нашего Дятла выберем в меры!!!! а чего! голосуем господа! я за!
Всем
4 жовтня 2010 г. (13:22)
Комментарий удален
марго
4 жовтня 2010 г. (16:16)
Девочке в каске,спасибо - за понимание, и сорри, - за молчание.. Именно потому и молчу, что "сор". У меня что-то очень похожее на токсикоз или аллергию, и не только по-утру....от фамилий кандидатов... Всегда не поддерживала позицию протывсихов, а сейчас для меня выбор состоит в том: не идти или идти, и голосовать-"против всех". Это все равно, конечно, выбор: что в лоб, что по лбу.. Поэтому зреет отчетливое желание- ущипнуть себя, чтобы проснуться.............. Мужики!!! Умные, сильные, порядочные, образованные !!!!! АУ!!!!!!!!!!!!!!!! Ну хоть бы один, как альтернатива! Ну пусть не сразу и умный, и порядочный.. Просто - умный, или просто - порядочный... Ну, что совсем - ни кого?????!!!!!!!!!!!!!!! Угнетает одно: так и останемся злобной маленькой деревней.. Была надежда может - Мангул. Чтобы, хотя бы не стыдно было за свой город, за наш общий выбор. Не случилось............... Дима, Дима...........
сизов
4 жовтня 2010 г. (16:29)
читали на сайте "Мелитополь - власть -деньги" статью "грязные руки "перека поле" Ларисы Петровой" - вот как надо посчитывать результаты выборов, чтоб назначали на рыбные должности где можно тырить =-O
Звезда
4 жовтня 2010 г. (20:08)
Я работаю в одной оптовой компании и по работе сталкиваюсь с киевлянами,кстати они все его неплохо знают как предпринимателя!
ТРАНЗИТ размышляет о местных
4 жовтня 2010 г. (20:48)
99 процентов,что СОНЯ-маленький корявый мужчинка в очёчках и живущий таки с мамой .Косит под хабалку, а в реале, если станет около серой стены, его будет сложно заметить. :-)
звезеде
4 жовтня 2010 г. (21:22)
А Я знаю киевлян которые кондоволковых не знают :-P
СОНЯ ТРАНЗИТУ
4 жовтня 2010 г. (23:11)
ТРЫНДЕЦ, НЕ ВГЛЯДЫВАЙСЯ В БЕЗДНУ, ПОКА ОНА НЕ НАЧАЛА.........! ДАЛЬШЕ ДОГАДАЙСЯ. СОНЯ ПУРГУ НЕ ГОНИТ. А ТЫ НЕ МЕСТНЫЙ И ЗНАЧИТ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ВЕЛИКИМ. ЗНАЧИТ МЫ С МАМОЙ ТАКИ ЗАЦЕПИЛИ ТЕБЯ, ПЕДИК ТЫ НАШ ИНОГОРОДНИЙ. ПОДБЕРИ СЛЮНИ И СЛУШАЙ СЮДА! СЕЙЧАС НАДО ДУМАТЬ О ГОРОДЕ, А НЕ НЕСТИ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ, В КОТОРОЙ ТЫ ИЗОЩРЯЕШЬСЯ! А БАТЬКИВЩИНА НИКОГО НЕ ВЫДВИГАЕТ ПОТОМУ, ЧТО ПОЛОВИНА ОБОСРАЛАСЬ, А ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ОБОСРАЛИСЬ И ПЕРЕБЕЖАЛИ КТО КУДА! СЕМАК ПРОЭКТ ВАЛЬТЕРА, ЧТОБЫ ОТТЯНУТЬ ГОЛОСА ПО ВОЕННОМУ ГОРОДКУ ОТ ЖИДКЕВИЧА, Т.К. ЖИДКЕВИЧ И СЕМАК ВОЕННЫЕ. А СЕМАК СЛУЖИЛ В В/ГОРОДКЕ ЗАМПОЛИТОМ! ВОЛКОВ ТОЖЕ ПРОЭКТ ВАЛЬТЕРА, ЧТОБЫ ЗАПУДРИТЬ МОЛОДЕЖИ МОЗГИ БОЛЬШИМИ И БЫСТРЫМИ ЗАРОБОТКАМИ. НО МЕЛИТОПОЛЬЦЫ ЛЮДИ ПРАГМАТИЧНЫЕ, И Я ДУМАЮ, ЧТО ИЗБИРУТ ОНИ НАСТОЯЩЕГО ПОЛКОВНИКА--ЖИДКЕВИЧА. БУДЕТЕ РАБОТАТЬ МНОГО И ХОРОШО! ЭТО НЕ МОИ СЛОВА, ЭТО ЖИДКЕВИЧ МОЕМУ БРАТУ ТАК НА СЛУЖБЕ ГОВОРИЛ! ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ТРАНЗИТЕРЫ!
разоблачений
5 жовтня 2010 г. (00:07)
Соня - это Палий. :-)
Звезде
5 жовтня 2010 г. (07:24)
Вы, мадам, тоже грешите грамматическими ошибками. И не надо путать Мелитопльский горсовет с Сенатом США, Государственной Думой России и Верховной Радой Украины. Горсовет - работа на ОБЩЕСТВЕННЫХ началах, в свободное от основной работы время, бесплатно!!!
Упс-с-с
5 жовтня 2010 г. (18:47)
Соня, вы слишком много знали... Но кое-что не угадали, не сообщили или намеренно скрыли, потому кое-что в ваших высказываниях все-таки не соответствует действительности (и Вы сами это знаете, вкидывая дезу в массы)...
Опа-на
5 жовтня 2010 г. (19:07)
Иду сегодня часов в 10 утра по ул. К.Маркса, мимо неприметного здания юридической конторы, и если не ошибаюсь, которая находится в ведении господина Мусатова, экс-начальника юридического отдела исполкома, экс-оперативника ГОВД, нынешний депутат и друг Коломбоя. На окошках жалюзи, дверца закрыта. Да тока вот со стороны Дворца творчества детей и молодежи окошко жалюзи забыли затянуть. Случайно глянул - а там какой-то хлопчина отчаянно долбит клавиши, а на компе - вот этот сайт МВ открытый, по логотипу узнал, а чо пишут - не видно. Так что работа кипит, да-а-ра-агие таварищчи!!!
ТРАНЗИТ СОНЕ
5 жовтня 2010 г. (19:26)
О городе думать надо?А когда это вы о городе думали,шакалята? Уже без таких клоунов всё подумали.Грабь награбленное.Пойди передай маме, что Вальтер мэр. :-)
Дедушка Фельдман
6 жовтня 2010 г. (10:20)
Идиота Волкова пиарят такие же идиоты Бондарь и Енин они же курят и пьют не по детски :-)
Прохожий
6 жовтня 2010 г. (12:27)
Знаю жидкевича. Чувак мощный, но тупой на редкость.
трезвый
6 жовтня 2010 г. (22:15)
Я В ШОКЕ КАРТИНА!!! КАКАЯ ТО ПОЛУУМНАЯ ДЕШЕВКА КОТОРАЯ ПРОДАЛАСЬ ЖИДКЕВИЧА ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ ТУТ НАМ СУЮТ ЖИДКЕВИЧА КАКОГО-ТО. ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ВОР И ДЕНЬГИ ДРАЛ СО ВСЕХ ВСЕГДА, НЕ ЗРЯ ЕГО СЫЧЕВ ВЫПЕР!!! СЫЧЕВ ЗНАЛ КТО ГАВНО А КТО НЕТ - ЖИДКЕВИЧ КАК РАЗ ПОКАЗАЛ СЕБЯ. ДЯТЕЛ ДЕЛО ГОВОРИТ - ЛУЧШЕ СЫЧА НЕ БУДЕТ. А ВАМ СОНЯ ВМЕСТЕ С МАМОЙ В ЦИРК. ШЛЮ..КИ ДЕШЕВЫЕ И ВСЕ. ЕЩЕ И ПАСТЬ ОТКРЫВАТЬ СМЕЕТЕ.
трезвый -СОНЕ
7 жовтня 2010 г. (00:24)
ТЫ ПРОСТО ПОДСТИЛКА ДЕШЕВАЯ КАК И ТВОЙ ЖИДКЕВИЧ. НЕТ НИ КУЛЬТУРЫ НИ СТЫДА И НИЧЕГО СВЯТОГО ДАЖЕ ТЕХ КТО В МИРЕ ИНОМ И ТОГО ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЕТЕ. ЕЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ ДУМАЕШЬ ТУТ ТЕБЯ КТО-ТО ПОСЛУШАЕТ? Я БЫ ГНАЛ ТАКИХ КАК ТЫ ОТСЮДА НА МЕСТЕ МОДЕРАТОРА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ.
cтатист
8 жовтня 2010 г. (17:24)
знаю Жидкевича давно..... - Кретин потерявшийся с кучей комплексов неполноценности! И сынок его то-же.......говорю как есть без всякой корысти! Из кандидатов голосовать не за кого. Оставили всех никаких !!!.............. :'( :'( :'(
ШЛЯХТИЧ
11 жовтня 2010 г. (21:26)
ТРАНЗИТНЫМ ПРОХОЖИМ И ТРЕЗВЫМ СТАТИСТАМ! ДОЛБОЕБЫ БЕЗГРАМОТНЫЕ, ВЧИТАЙТЕСЬ И ВДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ПИШИТЕ! Я НЕ БЫЛ СТОРОННИКОМ И ПОКЛОННИКОМ ЖИДКЕВИЧА. НО ВОТ СЕЙЧАС ВИЖУ, ЧТО БЫДЛО, ИСПРАЖНЯЮЩЕЕСЯ ЗДЕСЬ, В ЗАГОВОРЕ ПРОТИВ ЖИДКЕВИЧА НИКОЛАЯ. ВЫ ШАВКИ ПОДЗАБОРНЫЕ, ЕСЛИ ЛАЕТЕ ЗДЕСЬ. И ВАС ТОЧНО КУПИЛИ СОПЕРНИКИ ЖИДКЕВИЧА ПО ВЫБОРАМ. ВЫ ДРУЖНО ГАВКАЕТЕ, НО БЕЗГРАМОТНЫЕ УПЫРИ! ЛЮДИ, (НОРМАЛЬНЫЕ) ОСМОТРИТЕСЬ, ЖИДКЕВИЧ, ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ МЕЛИТОПОЛЯ.
МАСТЕР
16 жовтня 2010 г. (00:44)
О чем пишите, БЫДЛО! У Вас ЗАБИРАЮТ КОНСТИТУЦИЮ, а ВЫ, отмороженные, спросонья или с перепоя, несете всякую ахинею. Вот потому так и живем! Здесь выгавкался, ближнему своему высрался на голову, и счастлив. А трезаым (в чем сильно сомневаюсь), статистам и прохожим посоветую поостеречься в высказываниях в отношении Григорьича,--т.к. ОН С ВАШИХ СИНИХ ШНОБИЛЕЙ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ПО ЛИТРУ ВЕРМУТА ВЫДАВИТ. Хотя он и ИНТЕЛЕКТУАЛ, какими ни вам, ни вашим хозяевам никогда не быть!
ALI
19 жовтня 2010 г. (23:39)
КУМОК НА ФОТО КАК МЕССИЯ!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)

Схожі новини: