Вор вынес из дома тюнер и мультиварку

Переглядів: 896

19 січня 2021 17:05

Вор вынес из дома тюнер и мультиварку фото

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции отделения № 2 Мелитопольского районного управления полиции по горячим следам раскрыли кражу имущества из частного домовладения.

18 января около 11:00 в отделение полиции обратилась жительница пгт Приазовское Мелитопольского района, которая сообщила о похищении ее имущества. Следственно-оперативной группой установлено, что в промежуток времени с 16 часов 13 января по 11 часов 18 января неизвестный повредив замок на входной двери проник в дом по улице Шевченко в пгт Приазовское откуда похитил TV-тюнер и мультиварку.

Сотрудники группы реагирования опросили свидетелей, провели розыскные мероприятия и установили личность правонарушителя. Им оказался ранее судимый за корыстные преступления местный житель 1984 года рождения. Мужчину полицейские разыскали по месту жительства. У фигуранта обнаружена часть похищенного имущества. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (Кража) УК Украины. Продолжается досудебное расследование, сообщает Мелитопольский РУП.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: