Неизвестный зверь терроризирует село под Запорожьем

Переглядів: 851

13 січня 2021 15:21

Неизвестный зверь терроризирует село под Запорожьем  фото

В Запорожской области неизвестный хищник убивает домашних животных.

За последние несколько дней в селе Беленькое были уничтожены десятки кур, гусей, кроликов и даже свиней. Сельчан удивляет, что неизвестное существо не забирает свою добычу и не съедает ее, а просто убивает. Уберечь скот от неведомого зверя не могут ни железные сетки, ни крепкие клетки.

Одним из первых, к кому во двор пришел хищник, был Иван. На следующее утро перед ним предстала страшная картина — рядом со сломанными клетками лежали два десятка кроликов с откушенными головами, говорится в сюжете ТСН.

Незваный гость также уничтожил домашнее хозяйство Алексея. Он рассказывает, что зверь пришел ночью из лесополосы, повредил забор и сделал подкоп. Клетки из прочной проволоки, которые весят около 70 килограммов, и в этом случае не спасли кроликов. Таинственное существо передушило всех животных, не полакомившись ни одним из них. 

Жители села до сих пор не могут понять, кто же около недели по ночам уничтожает скот. Многие сельчане склонны считать, что в их населенном пункте орудуют бешеные собаки или волки. Некоторые же подозревают, что причина бед — так называемая чупакабра.

Глава Беленьковской ОТГ Светлана Зачепило в существование чупакабры не верит. Руководитель громады считает, что это бродячие собаки, которых в этих краях довольно много. Отрицает существование мистического зверя и лесничий Крутояровского лесничества Григорий Чернета. 

Люди обеспокоены тем, что их домашние собаки в этой ситуации беспомощны.Четверолапые охранники посторонних во двор не пускают, но вот неизвестного хищника прогнать не могут. Жители Беленького опасаются того, что неведомый зверь может начать нападать на людей.  

Напуганные сельчане решили обратиться за помощью к районным чиновникам. Им пообещали, что в ближайшее время на поиск хищных животных вокруг села отправятся охотники.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 січня 2021 г. (15:30)

это путин я его видел 100%

Аноним
13 січня 2021 г. (18:27)

оборотень . точно он


Схожі новини: