Выездных кафе в День города на главном проспекте не будет

Переглядів: 573

23 вересня 2010 15:09

Выездных кафе в День города на главном проспекте не будет фото
Вице-мэр Елена Дубинина отметила, что впервые День города будет праздноваться без работы выездных кафе. Главная площадь города - пл. Победы - и проспект Б. Хмельницкого будут полностью предоставлены подрастающему поколению: мелитопольцы и гости города смогут принять участие в конкурсах, викторинах, соревнованиях и других интересных развлекательных мероприятиях, сообщает пресс-служба мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
23 вересня 2010 г. (16:23)
Ааааааабсолютно верное решение, жрут, срут и пьют водку пусть дома. В прошлый день города засрали весь мой парк, котрый называется !!! парк КУЛЬТУРЫ
Горожанин
23 вересня 2010 г. (20:00)
Очень правильное решение!!!
сочувствую
23 вересня 2010 г. (20:33)
Дятел, тебе все равно не повезет. бедный ты, бедный. тебе надо громковоритель приобрести.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
23 вересня 2010 г. (20:55)
поддерживаю дятла.МОЛОДЬ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛА. ТАК ИМ ТВАРЯМ И НАДО. ВСЕ ПРОПИТО И ПРОКУРЕНО. УРОДЫ.
Калина
23 вересня 2010 г. (21:03)
Дубинина - педагог! Поэтому принимает правильные решения. Ведь на таких мероприятиях обычно молодежь тусуется:пьет и курит. А теперь для них будет организован культурный отдых. Поддерживаю!
Аноним
23 вересня 2010 г. (23:18)
Вальтер молодец , правильное решение!
Не-а,
24 вересня 2010 г. (07:57)
в парке ЛОШАР все будет как и было раньше, ничего не изменится. ]:-o
зося
24 вересня 2010 г. (08:05)
Выигрывают всякие автопиццы, челентаны и гэндэлыки в центре. Интересно кто кому ручку позолотил...
анонимка
24 вересня 2010 г. (08:58)
Глупость какая-то! Дело ведь не в кафе, а в тех кто в них отдыхает. Чтоб нажраться, тем кто это сделать собирается, отсутствие выездных точек не преграда - кто с собой принесет, кто в Сильпо сбегает. А вот прийти с семьей на праздник посмотреть, да съесть где-нибудь шашлычка (давно традиционно) будет сильно проблематично. Так, что с собой бутерброды брать что-ли, или бронировать заранее столик в "ресторане" автопицца?
Дятел с парка
24 вересня 2010 г. (09:22)
после шашлычка обоссать пару деревьев, расскидать бутылки и пластиковую посуду это тоже традиционно. Какой кайф наблюдать сидящие за столиками рожи жующие шашлык и сосущих пиво. Только ребята, вы забыли что действует закон о запрете алкоголя в общественных местах, так что решение Дубининой не только правильное , но и законное
ну вы
24 вересня 2010 г. (09:25)
и лошары. :-)
Правдоруб
24 вересня 2010 г. (09:33)
Дятел снова на работу вышел: власть оправдывать, закон то действует о запрете, но открытые кафешки как раз и были отведенными для употребления алкоголя местами, да и купить пиво и засунуть его в пакет не возбраняется , то етсь пить будут не меньше, гадить тоже, а вот мусора будет больше, так как за каждой выездной кафешкой была закреплена территория для уборки,а сейчас будет море мусора. И опять же видимо челентаны сити автопиццы приплатились.
Дятел с парка
24 вересня 2010 г. (09:44)
Для того чтоб сказать что гадить на улицах плохо, на работу выходить не нужно. Кстати, первый комент Дятла был по поводу того, что после дня города парк засрали по самое нехочу, отсюда и ник пошел - Дятел с парка :-)
Amba
24 вересня 2010 г. (09:48)
Люди, а по-моему, вы не поняли!! "Главная площадь города - пл. Победы - и проспект Б. Хмельницкого будут полностью предоставлены подрастающему поколению...", а еще же есть улица Кирова... Так вот там, я думаю, на перекрытом участке дороги ганделыков хватит всем. И про парк, опять же, речь тоже не шла в запрете....
Аноним
10 вересня 2010 г. (10:45)
менты на пьющей молодежи как всегда наварятся
парамарибо
24 вересня 2010 г. (13:30)
а че вабще интересного в день города будет? кто нить знает?
Ирина
24 вересня 2010 г. (16:16)
я пыталась найти информацию о том, что будет кроме ярмарки на день города, ни на сайте исполкома, ни в МВ ничего нет. Почему у нас в городе настолько секретна эта информация и вообще все, что касается культурно-массовых мероприятий. Узнаем уже когда свершилось
Аноним
24 вересня 2010 г. (16:33)
Комментарий удален
гевара
24 вересня 2010 г. (18:49)
достали со своими ханжескими запретами!кто был свиньёй и быдлом,тот им и останется,а нормальным людям очередной облом.суки. ]:-o
СПРАВЕДЛИВЫЙ
25 вересня 2010 г. (11:37)
Менеджмент продюсерского центра "SKAMC" предупреждает поклоников группы "SKAMC" о масштабных провокациях, которые начались с манипуляций с официальным названием группы "SKAMC". В Мелитопольском районе Запорожской области 18 сентября и в городе Мелитополе 26 сентября анонсированны в средствах массовой информации концерты с участием группы "SKAMC", но мы Вас заверяем, что это ложная информация и группа "SKAMC" к этим концертам никакого отношения НЕ ИМЕЕТ!!! Мы обязательно отреагируем на подобные провокации и поклонников просим сообщать, на координаты указанные на сайте, о подобных случаях. НАПОМИНАЕМ, что в составе группы "SKAMC" есть только два солиста: Максим СИТНИЦКИЙ и Николай ИЛЬИН! Все остальные люди выступающие с под схожими или "перекрученными" названиями с различными приставками - ЭТО ПРОВОКАЦИИ с использованием официального названия группы "SKAMC", за что они будут нести ответственность в соответствии с законодательством Украины. ТАКАЯ ВОТ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ГРУППЫ. КТО Ж НА ДНЕ ГОРОДА БУДЕТ ПЕТЬ?
Аноним
25 вересня 2010 г. (13:27)
а на микрорайоне в дробях с утра нет воды, исполком отвечает: и не будет сегодня, авария, ремонт. Крутой праздник - день города. Мыться не обязательно. Местная власть - лучшая.
Гевара
25 вересня 2010 г. (22:02)
А вообще,скоро нам запретят дышать и заниматься сексом.Кончится как в грёбаных сша-будем ходить строем и бояться сделать лишнее движение!!!Вы обратили внимание,что чем больше они говорят о дерьмократии,тем больше запретов?!При советах нам ничего не запрещали и все были счастливее и добрее,а культуру пития умело поддерживали органы правопорядка,своевременно отправлявшие синяков в вытрезвитель.А с днём города всё просто-это проплаченная кабаками акция!Я ХОЧУ ШАШЛЫКОВ И КОНЬЯКА в день своего города,как и 33 года до того!!!
прнрнг
26 вересня 2010 г. (09:15)
п
вот так
26 вересня 2010 г. (09:18)
До США нам , как до луны!! В Америке и в Европе запрещено, например курить в общественных местах! А что у нас : Курят даже врабочее время на работе!! Если посчитать сколько пропадают в курилках, так курильщикам необходимо рабочий день продлевать на два часа!! ]:-o
Рыбак
26 вересня 2010 г. (18:00)
Правильное то оно правельное, но вот ты и прокололся исполкомовский сученок - откуда ты знаешь, что это решение Дубининой? :-) :-) :-)
премочь
27 вересня 2010 г. (15:36)
СКАМСы это ныне две жирных свиньи а те кто выступали на день города то экс-солисты. и это был ужос полный
СКАМСАМ
28 вересня 2010 г. (12:02)
Позор для Мелитополя - неудачный проек. Ни говорим и не поем - амбиций как у МИМСХа. Это ненаша гордость - ассоциации со скунсом - это его проект. А дальше Жирные безголосые кабаны. Оценку 2+ с натяжкой
Так и надо
30 вересня 2010 г. (11:59)
Пиво согласно Закону Украины "О регулировании и обороте спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий", СПИРТНЫМ напитком не является. Выдержка: "Пиво - насичений діоксидом вуглецю пінистий напій, отриманий під час бродіння охмеленого сусла пивними дріжджами, що відноситься до товарної групи УКТ ЗЕД за кодом 2203". Но нажраться им можно похлеще водяры. Кто бухает - тот поймет.

Схожі новини: