Завтра депутатов Мелитопольского горсовета соберут на внеочередную сессию

Переглядів: 802

21 вересня 2010 16:35

Завтра депутатов Мелитопольского горсовета соберут на внеочередную сессию фото
В повестке дня сессии - единственный вопрос о предоставлении согласия Мелитопольскому предприятияю тепловых сетей на использование в качестве залога коммунального имущества. По распоряжению секретаря городского совета от 21.09.2010 № 3 сессия, назначенная на 30 сентября, также состоится, но под порядковым номером 51, сообщает официальный сайт мэрии.


Имя:
Ваш комментарий:

Не будьте идиотами,
21 вересня 2010 г. (17:21)
не выступайте гарантами и не давайте коммунальное имущество в залог хозяйственным субъектам. Это бизнес по халявному отчуждению городского имущества. Выдайте им кредит с городского бюджета на уровне ставок банка и на 3 мес., а затем в счет погашения невозвращенного кредита отобрать у МАПТС то, что они ранее намутили(присвоили) на коммунальном имуществе и деньгах горожан. Таким образом можно вернуть права громады на свое имущество находящееся в аренде МАПТС. Не будьте идиотами, т.к. нет ни одного предлога объясняющего необходимость профукивания имущества громады. ]:-o
Дятел с парка
22 вересня 2010 г. (08:43)
Сдается мне что здесь без договоренности между Марголиным и Ярощуком не обошлось. Город стал поместьем Ярощука?
правдушка народная
21 вересня 2010 г. (20:01)
Ув. жители города, мы - члены территориальной громады. Все имущество громады – это наша собственность. И это от нашей собственности хапают по не чуть-чуть. Комент от 21.09.в 17-21, Вы абсолютно правы. Нельзя давать согласие на залог теплосети коммунального имущества, т.е. нашего. Мутная это тема. Ув. депутаты – Вы наши представители. Не смейте отдавать наше имущество в залог! Если отдадите, то через три месяца наше имущество станет частным. Да и долги теплосети – а был ли мальчик. Почему теплосеть боится опубликовать списки должников, а также суммы, кому нужно перечислить и сколько, а также свои внутренние расходы с указанием сроков начала этих долгов. Правильно, списки должников с указанием даты начала долга, указывать страшно, ведь ни договоров, ни лицензии у теплосети не было, а оплату с народа тянули. Да и будет возможность у народа сделать выводы, а у кого-нибудь и право на предъявление претензий возникнет. Теплосеть – монополист и делает все, чтобы миф о долгах теплосети способствовал трансформированию коммунальной собственности в частную.
Дятел с парка
21 вересня 2010 г. (20:22)
Жду от Коротуна акции самосожжения, все его вопли коту под хвост! :-|. Я так понимаю Вальтер не надеется что станет мэром, или зачем он это делает ПЕРЕД выборами?
Студент
22 вересня 2010 г. (08:14)
Фигассе.... СТАРТ ДЕРИБАНУ!!!!!!!!!!!! Все, ПР на выборах в пролете - АДНАЗНАЧНО!!!!!! Сами себе подписали приговор одной лишь повесткой дня.
ххх
21 вересня 2010 г. (21:31)
завтра будут закладывать один из двух обьектов или гостиницу или кинотеатр победу исходя из того что вальтер хозяин гостинице то заложат скорее всего кинотеатр победу
Собака
21 вересня 2010 г. (21:56)
Кинотеатр в данный момент находиться в аренде!!! Поэтому скорее всего заложат гостиницу а Вальтер ее за копейки выкупит себе!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Мольер
21 вересня 2010 г. (21:57)
Куют железо пока горячо. Молодец Георгич, МОЛОДЕЦ!
самурай
21 вересня 2010 г. (22:13)
Депутаты знают, что большинству капут. Изберут новых. Решать надо быстро.
Самураю
21 вересня 2010 г. (22:25)
А, что знает ВАЛЬТЕР? :-) :-( :-)
Самурай
21 вересня 2010 г. (22:58)
Вальтер знает, что процесс пошёл. Ставки сделаны. Комиссия заряжена.
Аноним
22 вересня 2010 г. (07:49)
а шо -Георгич считает,что пролетит на выборах?И "своя" комиссия не поможет?Нада хапнуть теплосеть так срочно, до выборов?
Аноним
22 вересня 2010 г. (07:54)
если у нас громада -овцы,то только так и надо.Будет мэром зэк или нет-а теплосеть вот она на блюдечке....И ни одна сука не гавкнет во время сессии,особенно те шо "за народ"-комуняки
Аноним
22 вересня 2010 г. (07:55)
а где,мля,борец за собственное благополучие-Карандаш?
хрущев н.с.
22 вересня 2010 г. (08:03)
я же говорил-пе.....ты!Фся кампания гордепов!
Аноним
22 вересня 2010 г. (08:07)
уже вечером товарищи п.......ы из партии регианалов будут нам доказывать,какое добро сделали для горожан

Схожі новини: