Астролог назвала самый успешный знак зодиака в 2021 году

Переглядів: 934

3 січня 2021 09:54

Астролог назвала самый успешный знак зодиака в 2021 году фото

Удача в 2021 году улыбнется активным и предприимчивым людям

Вот и наступил новый 2021 год, который будет проходить под знаком Белого Металлического Быка. Астролог Фаина Щербина рассказала, какому знаку зодиака повезет больше всего в финансовом плане, а кому придется тяжеловато. каких знаков зодиака ждет успех

По словам специалиста, в день зимнего солнцестояния, которое произошло на 21 декабря, жители Земли наблюдали Великое соединение Юпитера и Сатурна. Эти планеты вошли в созвездие Водолея, начав новый астрологический период, который и называется эра Водолея. Поэтому не удивительно, что самыми успешными в этом году будут представители именно этого знака зодиака.

Фаина Щербина говорит, что Водолеи очень амбициозны, неординарны, у них всегда много идей и мало времени для их реализации. Но 2021 год подарит представителям этого знака возможность воплотить все свои задумки и планы в жизнь, потому что Юпитер символизирует расширение, в частности экспансию своих идей, а Сатурн — это коробка, с помощью которой можно будет все структурировать и воплотить в реальность. 

Также удача будет сопутствовать Весам и Близнецам, главное, быть активными и не упустить шанс на реализацию своих целей.

Менее успешными будут представители Овнов, Львов и Стрельцов, а тяжеловато в материальном плане придется Тельцам, Скорпионам и Ракам. По словам астролога, нейтральными в 2021 году будут Козерог, Рыбы и Дева.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: