Поклонники ликуют: Анастасия Заворотнюк спасена, болезнь отступила

Переглядів: 1783

27 грудня 2020 09:49

Поклонники ликуют: Анастасия Заворотнюк спасена, болезнь отступила фото

По сообщениям СМИ, состояние здоровья любимой актрисы Анастасии Заворотнюк - в безопасности. Многие фанаты спешат поздравить друг друга с такой радостной новостью. Вячеслав Манучаров, проживающий в элитном поселке Крекшено и являющийся соседом и другом семейства Заворотнюк, подтвердил эти слухи.

Об этом есть видео на You Tube.

В конце 2019 год многие фанаты заметили исчезновение актрисы Анастасии Заворотнюк с экранов телевизоров. Как потом написали газеты, у знаменитости диагностировали опухоль мозга. Это опасное заболевание, с которым столкнулась артистка, перевернуло всю её жизнь.

Из-за отказа что-либо комментировать родными и близкими Анастасии Заворотнюк, поклонники искали и верили самой различной информации.

Он утверждает, что без помощи родственников, Настя бы не справилась так быстро.

По понятным соображениям Вячеслав Манучаров опустил подробности лечения и стадию ремиссии звезды, но похвалил семью Анастасии Заворотнюк за победу над заболеванием.

Одна из участниц проекта Манучарова артистка Анастасия Макеева высказала свою версию причины болезни. По её словам, Заворотнюк могла выбрать процедуру ЭКО, чтобы забеременеть и родить ребенка. Однако такая версия не встретила поддержки у фанатов Насти.

В пользу версии Анастасии Макеевой говорит тот факт, что Жанна Фриске делала перед смертью подобные процедуры, которые спровоцировали глиобластому.

Супруг Заворотнюк фигурист Петр Чернышев обратился к российским ученым в академию наук. Один из специалистов в этой сфере Петр Чумаков разработал новейший метод, основанный на лечении с помощью вируса. Взяв образец клетки Насти исследователи подбирали специальный вирус, воздействующий на раковые клетки. Однако метод еще требует всестороннего изучения.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: