Мелитополь. За один день ГАИ наказала 70 водителей маршрутных такси

Переглядів: 741

16 вересня 2010 17:29

Мелитополь. За один день ГАИ наказала 70 водителей маршрутных такси фото
По словам инспектора по профилактической работе Андрея Генова, на дорогах города помимо автомобилей мелитопольского отдела ГАИ работали экипажи из Запорожья и Бердянска, что сделало работу более эффективной. В итоге к административной ответственности были привлечены четыре руководителя транспортных предприятий, 15 водителей заплатили штраф за перевозку стоящих пассажиров, в 22 маршрутных такси были выявлены технические неисправности, 16 водителей лишились талонов ТО.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
16 вересня 2010 г. (19:37)
я на работу опоздала на 10 минут :-(
Аноним
16 вересня 2010 г. (22:32)
и кому нужна эта показуха
Справедливый
17 вересня 2010 г. (08:24)
а я после работы час добирался домой, а в обычный день это занимает 10 мин.Лучьшеб следили за вождением маршрутчиков, а не за количеством пассажиров, толку намного больше было бы, а то только карманы набивать умеют!
такой же как и все
17 вересня 2010 г. (09:13)
следить нужно за всем! и в первую очередь за техсостоянием бусов! а если положено везти 12 человек - то нечего набивать 30 и подвергать риску людей! оправдать можно все. проверки нужны такие чаще и не только в этой сфере конечно)
злой
17 вересня 2010 г. (10:19)
Очередная показуха, которая никому не нужна...Надо техосмотр без взяток проводить, тогда и вопросов не будет. А стоячие пассажиры не от хорошей жизни стоя едут
джузеппе гарибальди
17 вересня 2010 г. (10:43)
беря стоячих пассажиров, перевозчики нарушают Закон украины " про пассажироперевозки" самым кардинальным образом, запрещено в такого класса автобусиках возить стоячих людей, это чревато травмами и более.... знаете, как в Киеве называют таких водил маршруток: "всадники Апокалипсиса"....
Скептик
17 вересня 2010 г. (12:56)
А как уехать, если бывает что сидячих мест просто нет? особенно в час пик? Я тоже предпочитаю ездить сидя. Но если куда то топлюсь то уж лучше и стоя проехать лишь бы уехать. А стоять по часу ждать на остановке из-за этого дурацкого закона тоже не хочется. Прежде чем штрафовать маршрутчиков введите альтернативу - регулярно работающий городской транспорт. Тогда можно о чем то говорить.
Пешеход
17 вересня 2010 г. (20:17)
Скептику, а по часу стоять на остановках и не надо, пешком можно быстрее дойти :-) А то отрастили зады. :-)
Пешеходу-дятлу
18 вересня 2010 г. (09:52)
обрати внимание на свой зад. на нем уже пора дано кататья :-) :-) :-)
орд
19 вересня 2010 г. (14:44)
Пешеход прав, но при условии что за окном погода не аномальная, в таком случае приходиться стоя ездить
местный
20 вересня 2010 г. (12:25)
И правильно!!! Почаще и покачественнее бы таких проверок - глядишь и взялись бы за ум, побаиваться б начали. А на счёт того, что долго добирались - так они ж (маршруточники) зассали выходить на рейс из-за проверки потому как почти все их "транспортные средства" калечные и документы неоформлены!!! (почти у всех) А на самом деле маршруток более чем достаточно чтобы перевозить ВСЕХ пассажиров сидя (как положено). И вообще в пассажироперевозках давным-давно пора навести порядок и взять под жёсткий контроль!
N.
22 вересня 2010 г. (14:21)
Местному 12:25 "И вообще в пассажироперевозках давным-давно пора навести порядок и взять под жёсткий контроль!" И правильно! Во всех остальных сферах у нас давным давно порядок и жесткий контроль! Вот только эти перевозчики у нас и остались в беспорядке и без контроля. Сегодня трахают перевозчиков - завтра "Местных". Если только эти местные хоть чем-то занимаются. А скорее всего давят диваны, сидят на субсидиях и дышат злобой.

Схожі новини: