Женщина выжила после многочисленных ударов топором

Переглядів: 1466

21 грудня 2020 15:59

Женщина выжила после многочисленных ударов топором фото

Пьяный ударил женщину топором - она ночь пролежала одна в доме, но выжила

19 декабря, около 11:00, в дежурную часть Мелитопольского отдела полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что накануне вечером его соседи в частном доме по улице 23 Октября ссорились, было слышно крики женщины.

На место происшествия был направлен наряд группы реагирования патрульной полиции. В частном доме полицейские обнаружили женщину 1960 года рождения с травмами головы и немедленно вызвали «скорую». Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение больницы.

Следственно-оперативной группой установлено, что вечером 18 декабря владелец дома 1953 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры топором нанес многочисленные удары по голове женщине, которой сдавал в аренду жилье.

Пострадавшая получила открытую черепно-мозговую травму и не погибла только благодаря счастливой случайности. С места происшествия изъято орудие преступления - топор, который злоумышленник бросил за домом.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении по признакам ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство). Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное расследование, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Запорожской области.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: