Приехал на заработки и пропал: в Днепре ищут 19-летнего парня

Переглядів: 2138

21 грудня 2020 10:53

Приехал на заработки и пропал: в Днепре ищут 19-летнего парня фото

В Днепре пропал 19-летний парень.

Об этом сообщают в волонтерской группе "Поиск пропавших детей".

Пропал парень 17 декабря. Проживает Владислав в Запорожской области, но в Днепр приехал на заработки. Как рассказала мать пропавшего, ее сын всегда звонил домой и ранее никогда не пропадал. Год учился в НТУ "Днепровская политехника", а затем взял академический отпуск.

Уважаемые читатели! Если у вас есть информация о местонахождении Владислава, пожалуйста, сообщите по номерам: 102 (Полиция), или 732 07 00, 098 172 11 84 (ПОИСК пропавших детей Днепр).

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 грудня 2020 г. (14:21)

Многих детей подростков и молодых людей  сейчас специально отлавливают на заказ  по: полу -возрасту -состоянию здоровья и др параметрам . Для  изьятия внутренних  органов на продажу , это рапространенный и очень прибыльный бизнес  сейчас . Менты и др властные структуры все в курсе и имеют свою долю . Так что шансов найти хлопця  живым 1 из 100 . . Главное это поставлено уже на поток и практически никто этому страшному бизнесу из Украины  не мешает ..  Неверите? Постойте на границе в любом напрвлении хотябы 2-3дня  с пограничниками таможенниками и убедитесь что там везут . Особенно беспрепятственно человеческие органы свободно вывозят авиатранспортом -самолетами , там вообще все куплено с потрохами . везут почти в открытую  в термосах холодильниках ежедневно с разных городов. как будто так уже надо ..


Схожі новини: