У мелитопольских «регионалов» новое руководство

Переглядів: 1209

15 вересня 2010 09:51

У мелитопольских «регионалов» новое руководство фото
Количество членов партии было обозначено уже не как семь с половиной тысяч, а как восемь, количество «первичек» - не 62, а 170. На конференцию прибыли 139 делегатов, но зал ДК им. Т. Шевченко на 800 человек был полон. Лейтмотивом выступлений было: наследство нам досталось тяжелое, но жизнь налаживается, теперь важны единство и слаженная работа. Исключенный накануне председатель Ярослав Пыжинский призвал проголосовать за рекомендованного Запорожьем народного депутата Владимира Ярощука, получил от сторонников цветы и ушел. Нового председателя утвердили подавляющим большинством голосов при тринадцати против и двух воздержавшихся. После этого зал покинули тринадцать голосовавших против, а с ними еще человек тридцать из приглашенных - то ли единомышленники, то ли надоело. Оставшиеся проголосовали за отставку прежнего совета мелитопольской ПР и за избрание нового - втрое меньшего и наверняка верно понимающего политику партии. Подробности, предысторию и анализ читайте в «МВ» от 15 сентября.


Имя:
Ваш комментарий:

партиец
15 вересня 2010 г. (10:03)
Эй чмырдям поехали, кто первый то дурак
Партийцу
15 вересня 2010 г. (10:16)
Так ты первый и есть! :-)
партиец
15 вересня 2010 г. (10:24)
предлагаю игнорировать новость, не достойная внимания
+++
15 вересня 2010 г. (10:32)
Так я не понял - это он нашими аналами с Киева будер керовать чтоле? Дистанционно тсзть...
Ya
15 вересня 2010 г. (11:45)
"наследство нам досталось тяжелое, но жизнь налаживается"-- :-) :-) Во больное стадо... А у ПРезидента явная мания величия, везде ряха крупным планом взята, такого пациента бы да с наполеоном в палату: - всё о украине думаешь кристальной души человек!
Красный кхмер
15 вересня 2010 г. (11:48)
"наследство нам досталось тяжелое, но жизнь налаживается"-- при том, что наслндством наследили они же сами :-)
Аноним
15 вересня 2010 г. (12:09)
Что будет теперь с рудаковой кто знает!
НЕТ СИЛЬНОЙ УКРАИНЕ
15 вересня 2010 г. (12:18)
Посмотрел сайтец Сильной Украины в Мелитополе А кто это вообще такие - Адаменко, Янаков, Савенкова, Аристенко, Орловский итд итп???? КТО ЭТО ??????????? ОТКУДА и ЗАЧЕМ ОНИ ИДУТ В ГОРСОВЕТ ??? Общественной значимости у них нет - не замечены эти "людишки" в делах добрых в городе за последние 5 лет. А раз так, то идут они в горсовет для тупого удовлетворения своих потребностей. Не будут они работать в городе и на горожан. НЕТ, НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ ПРОХОДИМЦАМ. Я в шоке - от ПРдунов - смотреть не на кого в списках, и эти - бездарей "повтыкали" в список. ЛЮДИ!!!!!!!!!! ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ И ЗДРАВЫЕ МЕЛИТОПОЛЬЦЫ????? Моего голоса они НЕ ПОЛУЧАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
Покажем ПР буй
15 вересня 2010 г. (12:21)
Главзек Янук наверняка пойдет по российскому пути, отменит выборы вообще и станет Вальтер пожизненным мером :-)
Правдоруб
15 вересня 2010 г. (12:40)
предлагаю игнорить партийную часть выборов или назло голосовать там за социалистов ветренковцев или бют или свободу или унп а внимательно голосовать за мажоритарщиков! не пустить Рыгыоналов через мажоритарные списки!
Аноним
15 вересня 2010 г. (12:41)
поздравляю горожан с новой эрой в истории города-теперь все будут определять зэчата-типа Сакуна,Фали,Кобки и К*.Попьют они крови вместе с землей.Этот период будет намного беспредельнее предыдущего,зэчата очень жадные и голодные.
дед
15 вересня 2010 г. (12:51)
громадяне!был сегодня у социалистов-народу человек 60 стоит за помощью!И единственная приемная где работают все время,а не на выборах!Поставлю всех дедов в строй-будем за социалистов,а больше не за кого!Все остальные сволочуги,однозначно!
га-га-га
15 вересня 2010 г. (12:54)
А витренковцы ушились в другую партию-Генов на митинге уже под другими знаменами ходил,точно шо сволочуги,как и регианалы!
Аноним
15 вересня 2010 г. (12:58)
Я всегда знал,что зэк зэку глаз не выклюет...
Аноним
15 вересня 2010 г. (13:00)
Комментарий удален
идейным регионалам
15 вересня 2010 г. (13:03)
Ну как ребята ,вам понравилось?А самое главное-до вас дошло-КТО командует партией и КОМУ она служит?Ну а если и это не дошло...то на 20-ку,тама вылечат.
Аноним
15 вересня 2010 г. (13:09)
один из подвигов героя какого- то эпоса -за ночь поиметь 30 девушек.А Вальтер за 1 час поимел минимум 7 тысяч однопартийцев. :-) :-) :-)А на выборах поимеет 140 000 избирателей!
партиец
15 вересня 2010 г. (13:13)
Идейных нет, все идейные вымерли в 90-х. Есть люди, которые ищут себе на задницу приключений, ШАВЕЛЮТСЯ, а есть тихие домохозяины и домохозяйки ( в какой партии сейчас шавелишся не важно, лозунги одни а национальная идея у всех одна - БАБЛО). Просто есть которые и работают и зарабатывают, а есть которые только зарабатывают. :-)
Вот ано как....
15 вересня 2010 г. (13:21)
А че Рудаковой вместе и вслед за " фараоном" отправляться, она себе другого папика найдет, не впервой... А пыжик раны залижет и опять дерьмом плеваться начнет. Привычка - вторая натура.. А может решит, что хвостиком вилять оно безопаснее.
Аноним
15 вересня 2010 г. (13:24)
Судя по подвигам у энтих козлов все будет наследственным-и мэрство и депутатство
хи-хи(евр.)
15 вересня 2010 г. (13:26)
...и Рудакова в хорошие руки попадет...по наследству.... :-)
Аноним
15 вересня 2010 г. (14:20)
Самый порядочный - Ефименко! Жаль, что в то время все без исключения сми портили ему репутацию. Но время расставляет все на свои места. Все познается в сравнении...
Аноним
15 вересня 2010 г. (13:30)
Аноним какие 140 000 тысяч изберателей!!! Голосующих около 130 000 а придет процентов 60-75!!!
вопрос к партийцу
15 вересня 2010 г. (13:30)
это по твоему получается что 7 тысяч членов партии Регионов тоже сволочуги? :-(
Аноним
15 вересня 2010 г. (13:33)
По результатам выборов будут .......... все 140 000 включая детей
до вчера член Регионов
15 вересня 2010 г. (13:42)
хер вам ребята а не партийность,мине судом не присуждено в зэковской партии куковать.Пускай за вас пьяный ежик голосует а дебилы в партии состоят!!!ПОЗОР так называемым партийцам Регионов!Бросайте это гавно,может еще отмоетесь! :-|
партиец
15 вересня 2010 г. (13:50)
А кто сказал, что все сволочуги, просто у нас в стране уровень сознания такой, какой есть и все наши лидеры-отражение нашего общества. У каждого из нас есть внутри Пыжинский, Янукович, Тимошенко. Поэтому переживать, материться и ругаться не следует все идет так, как мы этого сами хотим. И то что здесь пишут тому подтверждение. Предлагаю снизить градус общения и без эмоций обсуждать наилучший вариант для города.
lfey
15 вересня 2010 г. (13:51)
Быстро же взгляды меняются у идейных. Дали под зад - и сразу поумнел!!! А до вчера тоже дебилом был .. Погоди, кино только начинается. Отмыться теперь хочется от своего же дерьма? Да только, черного кобеля не отмоешь до бела!!!
прохожий
15 вересня 2010 г. (13:55)
ЛЮДИ!!!!!Очнитесь о чем вы спорите! Принадлежность к партии (любой) не прибавляет человеку ни порядочности,ни ублюдства-все качества человека зависят от воспитания и наследственности!Обсуждайте личностные качества кандидатов в мэры или кого бы-то ни было.Че мыло в тазике гоняете? А то и почитать нечего в "обсуждалках"! Из всего происходящего в городе можно сделать вывод,что народу выбрать не дадут.
прохожий партийцу
15 вересня 2010 г. (14:01)
100% прав партиец!!! А то что иногда читаешь - жах! Редко с интересом читаются комметарии.В основном эмоции . Аноним и Дятел только по делу пишут.И вот еще одна трезвая голова-партиец!
злой
15 вересня 2010 г. (14:03)
За социалистов голосовать надо, чтобы этим зечярам не давать ходу ]:-o
партиец
15 вересня 2010 г. (14:06)
Я думаю реорганизации, смена руководства полезно иногда проводить. Отвалиться лишнее, корректируется курс, вылазит на поверхность Г.., все нормально.... Если ПР потеряет кого то, кого не надо было терять, значит будет урок на будущее... НОРМАЛЬНО. Посмотрим на список кандидатов.
партиец
15 вересня 2010 г. (14:08)
Социалисты? Скажи кто там? И поговорим
партиец-2
15 вересня 2010 г. (14:52)
Побывал на конференции ПР. И в очередной раз увидел Пыжинского в своем репертуаре - в сотый раз он СЛИЛ однопартийцев. Некоторые доверчивые люди говорят, что Пыжинскай тактик и стратег. Не верьте, милые мои люди!!! Он не стратег и не тактик - он бездарь, проходимец и усугубляет...!!! Цель его одна - как-то "тупо", "на полуспущенных", управлять городом, тихо сидя на Дзержинского. Он добивался этого все 5 лет. Сначала этого ему не дал сделать Сычев, теперь не дает это делать Вальтер!!! Приватизация партии, которую он хотел сделать при помощи Рудапыжки и преданных первичек не получилось!!! Всем спасибо, Пыжу респект, цветы и жидкие аплодисменты ]:-o
Фельд
15 вересня 2010 г. (15:24)
Че, народ, не наелся еще досыта региональной власти за эти полгода в стране и за 5 лет в городе? Голосовать за них кто-то собирается? У нас что, в городе все дебилы или мазохисты?
007
15 вересня 2010 г. (15:35)
31 октября будут выборы.Вот и выбирайте себе достойную партию и руководителя.Для Фельда.А скажи за кого голосовать-то :-) .Кроме ПР и Ко в нашем регионе Никто не пройдет."Сильна Украина" - это марионеточная партия-сателит регионов.,и если вы считаете, что они что-то сделают, то конкретно ошибаетесь.Социалисты и коммунисты не пройдут.Уж сильно много у нас бизнесменов да и 20 летнее зомирование дает о себе знать."Голосуй - не голосуй.Все равно получишь..., то чего достоин" :-)
партиец
15 вересня 2010 г. (15:49)
Я думаю альтернативы ПР не будет, она победит. Но заставить их работать надо, это можно сделать если в деп корпусе будет нормальная, конструктивная оппозиция. Кто у нас в городе на это способен, подскажите, что там за Батькивщина, кто у них? В Запорожье Син-фигура, а у нас?
дед для 007
15 вересня 2010 г. (15:51)
а ты это скажи более 10 000 детей войны,получившим помощь в соцпартии по искам .и другим вопросам,да как минимум помнож на 2.А учитывая заниженную явку ,мэра определит 10-12 тысяч.Это не мои расчеты,а лица,обслуживающего ваши регионы.И эти люди помимо всего-агитаторы на личном примере.Так за кого голосовать?Опять за сакунов с фалями? :-|
Красный кхмер
15 вересня 2010 г. (15:53)
А у нас - Карандаш, и, пожалуй, Середа.
sapogomvmordu для партийца
15 вересня 2010 г. (15:59)
мало вас поимели?чего ты городишь?Кого ты заставишь работать-Барыбина?Сакуна?Еременко?или Коломийца?Вы опущенные ниже уровня петухов еще и кукарекаете?А может с психиатром необходимо посоветоваться?А в Батькивщине такая же опущенка,как и в тегипок. :-|
дед партийцу
15 вересня 2010 г. (16:22)
я лично сегодня был и знакомился- не выгнали,хотя напряженка у них сильная -очень много людей,пойди на Шмидта 12/4 и познакомся сам-так надежнее.Лично мне -понравились.Да и доверять можно.Почему-увидишь сам.
для sapogomvmordu
15 вересня 2010 г. (16:24)
резковат вы как то,мы же еще не знаем кто будет в депутатах,есть надежда что новая команда сделает выводы и будет работать.
абздольц
15 вересня 2010 г. (16:26)
ага,"и будэ баба дивкою..."Кто там про черного кобеля вспоминал-так этот кобель еще и зэковский :-)
девочка в каске
15 вересня 2010 г. (16:26)
Из 8.000 членов ПР в городе не нашлось ни одного достойного МЕЛИТОПОЛЬЦА, чтобы возглавить местных регионалов. Достойных нет? Да, долго мне еще ходить в каске...
рпа
15 вересня 2010 г. (16:45)
Кто мне скажет почему сыча называли ндс?
Дятел с парка
15 вересня 2010 г. (16:50)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Ну что вам могу сказать, многие кандидаты вздохнули с облегчением узнав что конкурировать будут с Вальтером, Пыжик послушаляся моего совета и свалил (нужно было думать башкой месяц назад, когда я говорил что его исключат). Я не слушал, но Мангул неделю назад по радио заявил что на выбры идет, Коротун идет, МВ Вальтера, судя по статье Кумока поддерживать не собирается, думаю Миша ломанется агитировать за Мангула. Если так, то Мангул реально крышуется Азаровым, а значит Киев ствит на двоих кандидатов на Вальтера и Мангула. И пусть победит сильнейший.
ПРОХА для sapogomvmordu
15 вересня 2010 г. (16:54)
Не согласен. Приходи к ним на Чернышевского и убедись сам что ты не прав
трактирщик
15 вересня 2010 г. (16:58)
сильнейший это Вальтер!
ПРОХА для рпа
15 вересня 2010 г. (16:58)
Давайте о тех кого нет или хорошо или ничего. Для справки: НДС это налог корый составляет 20% от оборота.
ПРОХА трактирщику
15 вересня 2010 г. (17:00)
НЕЕЕ АКМ сильнее :-)
Для девочки в каске
15 вересня 2010 г. (17:09)
В каске буш ходить до полной победы ПеРдунов а потом противогаз прийдётся одеть :-) :-) :-)
Дятел с парка
16 вересня 2010 г. (09:11)
По ходу флуд на форуме, рассобачились лошары не падецки, дебилы шифруются уже буквами латинского алфавита. Маленькая злобная деревня Мелитополь жжет в своем репертуаре, точка сидения определяет и жизненную позицию, все по Марксу. Пыжик заслужил по делам своим и это справедливо, удивил состав политсовета :-), вернее рассмешил. Вызывает грусть что прижали "95 квартал", а это уже серьезно.
Аноним
15 вересня 2010 г. (17:42)
Комментарий удален
ппп
15 вересня 2010 г. (17:56)
рпа Кто мне скажет почему сыча называли ндс? Да потому, что за свою подпись на разрешительных документах, он брал с предпринимателей 20% от стоимости обьекта.
зритель
15 вересня 2010 г. (19:03)
Комментарий удален
Дятел с парка
15 вересня 2010 г. (19:42)
А вы видели первую страницу МВ??? :-) Я имею ввиду карикатуру "Строим страну с президентом". Узнали кто изображен?
Красный кхмер
15 вересня 2010 г. (21:55)
Неужели Дятел изображен? =-O Завтра же куплю!
Проктолог
15 вересня 2010 г. (22:04)
Я чегото не понял! региАНАЛОВ Я должен был возглавить -ПО ПОНЯТИЯМ! ]:-o :-) ]:-o :-)
G
16 вересня 2010 г. (03:00)
Я прошу прощения ,поздно всрался но политикой мелитополя начал интересоватся недавно :правда ли что сычев болет диабетом?правда ли он бухал? и почему его называли СКУНС???????НАСЧЕТ НДС ПОНЯТНО,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТЫ
партийцу
16 вересня 2010 г. (07:59)
15.09.10|15:49 | партиец Я думаю альтернативы ПР не будет, она победит -------------------------- Чтобы думать - мозги нужны. . .. У вас их нет.... Альтернативы КПСС не было тоже.... потом развалилась страна. .. . с ПРер-Даунами долго ждать не прийдётся... Идиотов в Мелитополе не стало меньше - стабильные 80%... Это диагноз.
sapogomvmordu
16 вересня 2010 г. (08:25)
согласен с прохой-не топчитесь ребята по могиле....а то оно по всякому бывает....прикидываешься дурачком.....а очнешся в дурке.
Ya
16 вересня 2010 г. (09:15)
рпа-G, точно шо Г... тебя за твой язык давно били? Политику оно нашло в собирании сплетен да расшифровки поганял ]:-o! За своим уровнем сахара следи, да нос береги, а то как бы его "нечаянно" не сломали в трех местах!
Ya
16 вересня 2010 г. (09:24)
"Я думаю альтернативы ПР не будет, она победит. Но заставить их работать надо" - кто, из имеющих мозг, станет доедать то, чем намедни отравился, даже если жрать нечего? ПР - Рабооотать? Это ты, Жэка Петросян?
Дятел с парка
16 вересня 2010 г. (09:29)
Что значит ПР победит? Если считать что наибольший процент наберет на выборах, то безусловно, а если считать что по парт спискам ПР в совет пройдет максимум 15 человек, то разве это победа? Нет, конечно членов ПР в совете будет больше, потому что еще человек 7 регионалов победит в мажоритарных округах, но разве это можно будет сравнить с тем что в нынешнем совете?
Дятлу
16 вересня 2010 г. (10:08)
Ты добавь еще сюда "сильноукраинцев",которые с ПР за одно, и будет тоже кол-во,что и сейчас.
дятлу
16 вересня 2010 г. (10:39)
дятел, а ну стукни про коротуна, вчера повилась инфа, что его выдвигает Батькивщина, сегодня инфа, что Сильная украина, а раньше писали, что он идет с Ефименко и Карандашом в одной связке, почему все так запутано? Где правда-матка?
ххх
16 вересня 2010 г. (10:55)
Да политсовет избран достойный чего один Фаля стоит. Ну на том и стоит партия регионов
Аноним
16 вересня 2010 г. (11:11)
Комментарий удален
Дятел с парка
16 вересня 2010 г. (11:37)
Ой , тока не нужно плюсовать тигипковцев к регионалам, Ильчучка с Каламбетом сами себе на уме. Коротун не будет от Батькивщины, он сам для себя зарегистрировал какую то парт ячейку от той партии организации которой в городе еще не было, так что он сам по себе.
Ярощук - молодец,
16 вересня 2010 г. (12:12)
сумел таки купить шикарный участок на ЮБК, да еще и грамотно распорядился с совковым наследием: снес все постройки. Ничто теперь не напоминает о коммунистах и построит шикарный европейский центр. Вот так и надо солидно поступать. Мелитопольская партбригада получила солидного руководителя. ]:-o
Дятлу
16 вересня 2010 г. (12:34)
Ты что всерьёз считаешь,что тигипковцы будут в горсовете голосовать в разрез с мнением и линией ПР?
Глеб
16 вересня 2010 г. (12:39)
Что ж... Предательство - это бумеранг. Сегодня предал ты, завтра - тебя... О ком это я? О Вальтере, Паке... Еще несколько месяцев назад Ярощук предлагал Вальтеру выйти из партии и добровольно уйти в отставку. Угрожал опубликовать весь имеющийся на Вальтера компромат. Секретарь горсовета испугался и довольно долго прятался на больничной койке горбольницы №2. Тогда поддержку он искал у Пыжинского. Того самого Пыжинского, которого теперь поливает грязью. Второй "супчик" Пак тоже спрятался в кусты, когда Ярощук устроил ему неприятности через Министерство промышленности. Условие было таким: молчишь и поддерживаешь меня - работаешь, гавкаешь против - идешь на пенсию. Молчал и плакался Пыжинскому. Теперь осмелел. Мелитопольцы, одумайтесь! Кто Вами управляет? Кого вы собираетесь выбирать в октябре? Пока не поздно. съемное протезирование
Аноним
16 вересня 2010 г. (12:45)
Каламбета регионалам нагнуть будет проблематично ....
Анониму 12:45
16 вересня 2010 г. (13:14)
Вопрос цены :-)
G
16 вересня 2010 г. (14:21)
:-)ТО СР"ЛИ НА СЫЧА А ТЕПЕРЬ СОБРАЛИСЬ ЗАЩИТНИКИ,ПРОТИВНО ЧИТАТЬ
Аноним
16 вересня 2010 г. (15:43)
Шо-Фаля в политсовете?!Ну едрить его колотить,ай маладца партия!Токо у нас,токо в "регианалах"....!Прям хоть за деньги показывай.А смешного мало- эти кидалы и грабители будут драть город незнамо скоко.Не полит совет,мля ,а ОПГ имени Браунинга :-(
абздольц
16 вересня 2010 г. (17:23)
Однозначно казляча партия,да еще с Фалей в политсовете :-|Эти ,если не остановить нам на голову сядут.Опозорить на выборах нахрен. ]:-o
Барсучок
16 вересня 2010 г. (21:49)
Вы как дети малые, ей богу! Весь этот сценарий придумал Сыч (добрая ему память), а разыграли спектакль. но с другими актерами другие режиссеры. Даже Дубинина "легла" под Вальтера, а кудаже деваться, хотя месяц назад ненавидила его всей душой и телом. Там бабки, и без них ой как плохо. Сыч породил всю эту хрень а вы теперь ее мусолите. А ЭТО УЖЕ ПИАР!!!!! ДАВАЙТЕ помогать им всем и дальше. Правильно, ДЯТЕЛ?????
Дятел с парка
16 вересня 2010 г. (22:28)
Правильно, но Дмитрий Викторович был тоже актером, правда роль была у него поважней чем у нас. А придумали все это сценаристы, ставят режисеры. Я же предпочитаю быть зрителем, поэтому не имею места ни на сцене, ни за пультом режисера. Я сижу, смотрю на сцену и жру попкорн :-)
G
17 вересня 2010 г. (00:29)
А ВЫ О ЧЕМ?КАКОЙ ПИАР Я ИНТЕРЕСУЮСЬ ПРОСТО?
Наблюдательный
17 вересня 2010 г. (06:59)
Ставте на красное, ставте на белое, а все равно победят ЗЕЛЕНЫЕ :-P :-P :-P
Аноним
17 вересня 2010 г. (09:32)
G не о тебе речь. Твоё благородное дело - в прошлогодних помоях ковыряться.
Пыжинскому
17 вересня 2010 г. (11:50)
Мы с тобой готовы мочить имочиться на предателей и первым будет Вальтер
кодировщику
17 вересня 2010 г. (11:46)
ты дешевый игрок
дятлу от группы товарище
17 вересня 2010 г. (12:35)
жрать попкорн и гадить- и есть высочайшая миссия дятлов
Дятел с парка
17 вересня 2010 г. (13:57)
жрать попкорн и гадить на бошки группы товарищей - и есть высочайшая миссия дятлов
Язва - Дятлу
17 вересня 2010 г. (14:29)
Главное, чтобы то дупло, что у тебя сзади, имело хорошую пропускную способность. А то в нашем Быдлополе столько ряженых кандидатов, что всех обосрать не успеешь.
группа не товарищей дятлу
18 вересня 2010 г. (16:14)
1 ноября ты у нас будешь жрать не попкорн.как ты говоришь-не вычисляешься-радиоинтернет?а нас порадовали,что с точностью до 3 метров
Друзья
18 вересня 2010 г. (16:16)
А где Лябах? К Пшеничному поехал? :-)
ТРАНЗИТ группЕ не товарищеЙ
18 вересня 2010 г. (17:54)
А за что вы оскалились?
Дятел с парка
18 вересня 2010 г. (18:07)
группа товарищей. Слышь, вали ка ты в канаву где твои товарищи лошадь доедают. По ходу тебя лошару Сычев и с того света достает, смотри от ненависти не обосрись. Ты меня идиот еще как немцы Штирлица пеленгуй, радиолюбитель недоделанный.
Рыбак
18 вересня 2010 г. (23:16)
Дятел, оказываеца нервная птица. Ну впоймают и никто не удивиться, если ты не Вальтер. Буду голосовать за социков, они хоть и тупые, но работяги
Рыбаку
19 вересня 2010 г. (07:50)
Рыбак , а Вальтер острый? Вальтер просто жулик причем очень трусливый . Вальтер предал всех, кто был с ним в тудное время,а уже совсем скоро получит бумеранг. Одним словом он попал в сети откуда не выбраться. Ему казалось, что жизнь налаживается, но он ошибся.
Аноним
19 вересня 2010 г. (08:04)
Ребята,это вы попали... :-|
группа товарищей дятлу
19 вересня 2010 г. (08:07)
на Г/Сталинграда продается хорошая мазь для дупла,шоб не лопнуло
собака Боб
19 вересня 2010 г. (09:45)
Братва, жалко Вальте может простим?
Бобу
19 вересня 2010 г. (09:56)
НЕА. :-) :-) :-)
Дятел с парка
20 вересня 2010 г. (09:54)
:-), тогда только Коротун спасет отечество. Вы н представляете как хорошо когда не за кого не нужно рвать задницу, потому что тебе пофиг результат выборов.
жора
19 вересня 2010 г. (22:05)
Пацаны, ну что у вас так все в жизни плохо, что вы так рубитесь. Лошки, да.
Аноним
19 вересня 2010 г. (22:13)
В СМИ появился оригинал заявление об уходе Евгения Карташова
Аноним
20 вересня 2010 г. (07:41)
СРОЧНО! Вчера на радио "Южный простор" Мангул заявил ,что он не будет принимать участие в избирательной кампании по выборам городского головы Мелитополя и считает ,что Вальтер оптимальная кандидатура для города.
Вася
20 вересня 2010 г. (10:47)
Брехня! Мангул не выступал на "Южном". Это во-первых. А во-вторых, его штаб работает, он готовит документы на выдвижение и регистрацию своей кандидатуры. 28 сентября город об этом узнает . А эти выходки провокационные от Коротуна уже порядком надоели. Ну что ж, собаки лают, а караван идет!
Дятел с парка
20 вересня 2010 г. (11:36)
:-) опписаться можно со смеху. Вчера смеялся два раза, первый когда Дешко с отмороженной физиономией рассказывал за кого голосовать НЕнадоЮ а второй :-) :-) :-), ой я ПАЦТАЛОМ, когда выступал Волков, кондидат в мэры. :-) У меня просьба к знакомым Волкова, ребята, передайте что он с таким умственным развитием может выствить свою кондидатуру только на должность сторожа на кладбище. Мля, человек двух слов не свяжет без бумажки, несет ахинею про инвестиции в город и титпа все будут здесть сидя за компами зарабатывать мульены :-|
Знайте все
20 вересня 2010 г. (12:00)
Мангул Коротуну совершенно не мешает. Уймитесь. Не нервничайте. Больше сейтесь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. :-[ :-)
Дятел с парка
20 вересня 2010 г. (12:28)
"Мангул Коротуну совершенно не мешает.." :-). Да ребята, от скромности вы точно не умрете.
инфа
20 вересня 2010 г. (15:59)
приходят к вальтеру два депутата и говорят прости отец родной бес попутал не на того поставили возьми нас обратно в список а он им и говорит 100 тыс гривен сейчас и 50 тыс после выборов с каждого и с......ть будете постоянно у кого скажу вот такая история
Аноним
20 вересня 2010 г. (16:11)
один деп-Кобка ,а второй-???
Аноним
20 вересня 2010 г. (16:13)
сумма не правильная-место депа стоит 20 000 доляров,а в придурошной Ильчучки (мабуть климакс поймала)- 60 000 :-)
Аноним
20 вересня 2010 г. (16:16)
да все правильно-это остаток-10 000 гривен эти двое м.....м будут отрабатывать :-[
дятлу от сексопатолога
20 вересня 2010 г. (16:21)
я этих нетрадиционных наблюдаю давно-у Волкова талант есть ,но в другой области,за что его Кондаков и ценит и выдвигает,да и в Киеве видать покровитель его ценит(со спины посмотри-талант не скроешь) :-)
ха-ха-ха
20 вересня 2010 г. (16:31)
хотел кто-то любовницу в мэры,чтоб МЭР под ним был... ан не вышло
Дятел с парка
20 вересня 2010 г. (17:15)
Сексопатологу. Я Волкова в жизни не видел ни с переди, ни со спины.
дятлу
20 вересня 2010 г. (19:34)
тебе дураку говорят -пойди и посмотри,хоть что-то толком
знающий
21 вересня 2010 г. (10:04)
В Мелитополе рыгыаналам крышка.
ИНСАЙДЕР для Дятел с парка
14 листопада 2010 г. (15:27)
ТЫ УРОД И ТУТ ОТМЕТИЛСЯ УЖЕ. ЗАБИРАЙ СВОЮ МАРГО И ВАЛИТЕ НА ХЕР .ДВА УТЫРКА. ХОТЯ ЧТО Я НЕСУ. ТЫ И МАРГО ЭТО ВЕДЬ ОДНО И ТОЖЕ. ДЯТЛА В ИГНОР. НИ ОДНО ПРОРОЧЕСТВО ДЯТЛА НЕ СБЫЛОСЬ.ОБЫКНОВЕННЫЙ ТУПОЙ ПУСТОЗВОН. :-)
Artemhot
21 липня 2011 г. (13:03)
А шо это за комент с несуразной датой "14.11.10|15:27 | ИНСАЙДЕР для Дятел с парка", никак МОДЕР. балуется?

Схожі новини: