Пентагон приостановил подготовку к передаче власти Байдену

Переглядів: 883

18 грудня 2020 20:27

Пентагон приостановил подготовку к передаче власти Байдену фото

Исполняющий обязанности министра обороны США Крис Миллер приказал прекратить подготовку Пентагона к передаче власти новому президенту Джо Байдену. Это решение шокировало чиновников министерства обороны США.

 

Об этом сообщает издание Axios со ссылкой на высших должностных лиц администрации.

Команда Байдена надеется, что взаимодействие с Пентагоном продолжится после праздничной паузы. Чиновники до сих пор не знают, что побудило Миллера к этому решению. Вероятно, на это решение повлиял действующий президент Трамп.

Шаг Миллера продемонстрировал недоверие Пентагона к избранному президенту Джо Байдену.

Известно, что вечером в четверг Миллер неожиданно приказал чиновникам Пентагона отменить запланированные переходные встречи.

Один из чиновников Пентагона отметил, что это решение не несет большого значения. Он назвал шаг Миллера “простой задержкой последних запланированных встреч до Нового года”.

“Сегодня и на следующей неделе у нас было и будет более двух десятков заседаний. Сотрудники Министерства обороны, которые работали на заседаниях, были перегружены количеством совещаний. Тем самым высшим руководителям нужно было выполнять повседневную работу, но они были поглощены переходными действиями… После праздников мы отведем две недели на процедуру передачи власти. Мы все еще хотим продуктивного перехода”, – сказал чиновник.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Команч
18 грудня 2020 г. (22:19)

Он назвал шаг Миллера “простой задержкой... Беременность???

Аноним
19 грудня 2020 г. (08:33)

Слава богу есть Пентагон, всегда есть шанс на превращение рашки в коровью лепеху.

Флавио007
19 грудня 2020 г. (08:46)

Слишком много внимания со стороны свидомых к простому сербскому поселку. Да еще и с маленькой буквы пишут, неучи.

Кстати, в кого бы не целился Пентагон, долго наслаждаться "победой" он не сможет: есть средства ГАРАНТИРОВАННОГО возмездия.

Аноним
19 грудня 2020 г. (09:55)

ЗасРашка милозвучнее, согласен.

Аноним
19 грудня 2020 г. (14:41)

Рагули таки куметни тварыны. Воны не розумиють, что в случае военного конфикта в США, удар РФ будет направлен на их союзников, в том числе на мелкогавкающих укрошавок.

 

Рагули, как вы думаете, сколкьо будет существовать Украина в рамках полномасштабной войны с Рф? Я думаю, не больше недели

Аноним
19 грудня 2020 г. (14:43)

Грызунов в 2008 году уму-разуму научили за пару недель. Там теж було вийсько, обученное по усим стандартам побратымив из НАТО.

Аноним
19 грудня 2020 г. (15:02)

Вашего пахана опустили в Карабахе, теперь Турция решает всё на Кавказе. Кто смотрит путьку по ТВ, тот зашкваренный.

Аноним
19 грудня 2020 г. (21:07)

Украшка понад усе! СУГС!!!


Схожі новини: