На ринг в Мелитополь приезжают крутые бойцы

Переглядів: 1460

18 грудня 2020 11:01

На ринг в Мелитополь приезжают крутые бойцы фото
Бои жесткие, но в рамках правил

Уже завтра, 19 декабря, в поединке, организованном pop-boxing промоушен «Культура бокса» на ринг выйдет Артур «Гром» Давиденко из Запорожья.

Напомним, раз в месяц ценители бокса в Мелитополе собираются в зале «TerraSport», чтобы посмотреть бои, которые проходят по правилам данного вида спорта.

Такое спортивное развлечение становится все более популярным. К организаторам обращаются бойцы и тренеры различных клубов, предлагают свои кандидатуры для участия. Таким образом непрофессиональных спортсменов становится меньше, поединки будут проходить между участниками более высокого класса.

В этот раз в ринг войдет боец Артур Давиденко из Запорожья. Артур известен довольно жестким стилем ведения боя, участвовал в официальных турнирах, видео с его участием набрало больше миллиона просмотров на Ютуб.

Также ожидаются спортсмены из Харькова, Бердянска. Уже есть заявки из Львова и Киева.

- Мы будем развивать бокс, - говорят ребята из «Культуры бокса». - Хотим, чтобы у мелитопольцев появилась привычка: раз в месяц приходить на наше мероприятие, получать удовольствие, переживать за земляков.
В планах на весну 2021 года грандиозное спортивное событие – праздник бокса, который  удивит всю Украину.  Но для этого нужна поддержка. И уже есть люди, которые помогают. «Культура бокса» выражает благодарность Артуру Горобцу за финансовую поддержку в проведении турнира. Надеются, его примеру последуют и другие неравнодушные.

Увидеть бои может каждый. Билеты продаются и прямо перед началом события. Также можно посмотреть поединки и на Ютуб-канале промоушена.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: