Мелитопольский нардеп попал в санкционный список России

Переглядів: 1912

14 грудня 2020 11:25

Мелитопольский нардеп попал в санкционный список России фото

Российская Федерация обновила перечень лиц, которые подпадают под экономические санкции.  Попал в список и один из мелитопольских нардепов.

РФ обновила список лиц, подлежащих экономическим санкциям на российской территории, утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации в 2018 году. Теперь в него внесен и мелитопольский нардеп Владимир Крейденко.

Избранных в 2019 году депутатов от "слуги народа", похоже, в список внесли полностью. Так, в нем есть и уроженец Мелитополя, а теперь житель Запорожья, избранный там депутатом Евгений Шевченко.

Так же в списке остается бывший народный депутат от Мелитополя и района Евгений Балицкий.

Кроме того, под санкции по-прежнему попадает и мелитополец Виктор Городовенко, судья Конституционного суда Украины

Экономические меры, которые могут быть предприняты в отношении тех, кто в списке, предусматривают блокирование (замораживание) безналичных денежных средств, бездокументарных ценных бумаг и имущества на территории России и запрет на перечисление средств (вывод капитала) за пределы России.

В то же время, отметим, фамилии Сергея Минько, в данном списке нет.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 грудня 2020 г. (11:30)

Этого петуха ватного уже давно пора отправить в Говнорашку

Флавио007
14 грудня 2020 г. (12:14)

А как писать "Украина", если следовать твоим правилам, Говнонэнька?

Населенная свидомыми курицами? Так, что ли?

 

 

Аноним
14 грудня 2020 г. (13:04)

Сиди на бутылке ровно и не кукарекай, кацап дырявый

диарея
14 грудня 2020 г. (13:32)

куй изо рта вынь, паскудяка!

Аноним
14 грудня 2020 г. (13:36)

Соси и не отвлекайся, кацапсина дырявая 

+
14 грудня 2020 г. (16:33)

тебя палкой по голове в детстве били видать!

DoK
14 грудня 2020 г. (13:10)

Запомни, говнорос! Правильно писать "Україна"

Аноним
14 грудня 2020 г. (13:33)

дырявых баклажанов, не спрашивают!

Флавио007
14 грудня 2020 г. (18:20)

С 2014 года правильно писать "Большая Галичина" (Ну, если тебе больше нравится - "Вэлыка Галичына").

Поскольку главными разрушителями старой Украины выступили выходцы из всем известного региона-кукушонка.

 

Правда, не знаю, можно ли их называть еще и выгодоприобретателями муйдана, но закручивание гаек в нашем регионе (против нас) находит широчайшую поддержку в их регионе.

диарея
14 грудня 2020 г. (13:28)

Паскудяка уже и тут навонял!

Аноним
14 грудня 2020 г. (17:29)

Только вместе  ЕБалицким.И на  южные берега  северного моря

Аноним
14 грудня 2020 г. (17:30)

Только вместе  ЕБалицким.И на  южные берега  северного моря

Аноним
14 грудня 2020 г. (11:31)

А Минько причем здесь? Санкции протива зеленых опарышей ввели. Понятное дело, что все этим санкции для понтов. Но посыл понятен: с зеленой швалью уже никто ни о чем договариваться не будет

Аноним
14 грудня 2020 г. (12:06)

а ватных свиней заждался Ростов

Флавио007
14 грудня 2020 г. (12:18)

Куда проще депортировать меньшинство. За Збруч.

Правда, не знаю, ждут ли вас там ваши галицкие хозяева.

 

 

 

Аноним
14 грудня 2020 г. (12:24)

Чемодан - вокзал - Лемберг. Упоротых дегенератов в городе пару сотен от силы. Просто они очень вонючие и громкие. Поэтому складывается ощущение, что в Мелитополе засилье рагулья тупорылого.

Фошизд-коратель
14 грудня 2020 г. (13:09)

Смотрите, как бы вас не отправили в Магадан по частям, гомодрилы ватные!

Аноним
14 грудня 2020 г. (13:18)

Не, на Магадан поедут херои. виновные в военных преступлениях против мирного населения. Это практически весь состав карательных батальонов, состоящих их отборнейшего сброда

Аноним
14 грудня 2020 г. (12:07)

Кому может быть опасен этот мальчик?

Аноним
14 грудня 2020 г. (12:11)

Посыл для зеленого клована, именуемого "господин прэзэдэнт"

первый
14 грудня 2020 г. (12:42)

если углубиться в историю, то самые жесткие и кровавые правители были и есть даже сейчас ростком чуть выше полутора метров.. Так что, не надо судить по внешности ))

С.А.Лохматый
14 грудня 2020 г. (12:58)

да и куй с ним,с этим долпоёпом!

Аноним
14 грудня 2020 г. (13:26)

ну что Паскудяка, ты и тут уже воняешь?

Аноним
14 грудня 2020 г. (13:39)

Калоед лахтинский тут не наливают. Ты заблудилось, чмо мокшанское

Аноним
14 грудня 2020 г. (17:29)

Только вместе  ЕБалицким.И на  южные берега  северного моря

Аноним
16 грудня 2020 г. (11:07)

АСТАНАВИТЕСЬ.... У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ.


Схожі новини: