Президент Виктор Янукович поблагодарил депутата Алексея Школяренко

Переглядів: 682

3 вересня 2010 13:47

Президент Виктор Янукович поблагодарил депутата Алексея Школяренко фото
Благодарность ему вручили председатели Мелитопольских РГА Алексей Неделько и райсовета Юрий Есипенко. Они также вручили орден "За заслуги перед Запорожским краем" третьей степени бывшему директору Новгородковской школы Анне Задворошниковой.

Почетными грамотами Запорожского областного совета за высокий профессионализм и вклад в развитие местного самоуправления были награждены заместитель константиновского сельского головы Людмила Устинова и секретарь Константиновского сельсовета Валентина Меркулова. А благодарности председателя райсовета за вклад в развитие местной громады получили руководители ООО"Мелитопольская черешня" Сергей Минько и ПО "Пикал" Иван Петряник.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 вересня 2010 г. (14:40)
НЕНАВИЖУ ШКОЛЯРЕНКО
Аноним
3 вересня 2010 г. (14:43)
Президент не знает, что Школяренко задолжал государству 170 тысяч гривен за тепло. Или теперь это - заслуга?
семеновский
3 вересня 2010 г. (14:48)
наверное за то,что сдавал летом за наличку блатным с халявами для"отдыха" деский лагерь в Тамбовке-недорого-в сутки от 300 до 500 гривен-и хоть на голове ходи,что и делали. ]:-o
sapogomvmordu
3 вересня 2010 г. (14:50)
А Петряник и Минько- ото люди,редкость в нашей Украине...
Аноним
3 вересня 2010 г. (14:54)
подсрачников бы ему Янек надавал,чем награждать,то еще чмо,лишнюю гривну в чужом кармане считает личным оскорблением
Аноним
3 вересня 2010 г. (14:55)
я имел в видуШКОЛЯРЕНКО,чмо
предложение
3 вересня 2010 г. (15:32)
Ананим, ну ты чудак на букву м, че ты здесь пишешь, ты ему в глаза скажи и аргументируй... если сможешь... :-) :-)
вова
3 вересня 2010 г. (16:37)
подсрачники не в глаза дают и без аргументов :-)
Аноним
3 вересня 2010 г. (16:37)
Все кто против Школяренко - сыкуны и чмошники! :-)
егерь
3 вересня 2010 г. (16:41)
аргументы спроси у жителей ,проживающих рядом с тамбовскиой оздоровительной базой,будет их по самое нехочу
друг
3 вересня 2010 г. (16:57)
Знаю Алексея лично много лет и без сомнений считаю,что ненавидеть его могут лишь подонки и п...расты
Аноним
3 вересня 2010 г. (17:04)
я не подонок и не педераст, но Школяра ненавижу :-)
Аноним
3 вересня 2010 г. (17:05)
скажи кто твой ДРУГ...,короче-рука руку моет
друг
3 вересня 2010 г. (17:06)
а я говорю,что ты и подонок и пидар
егерь
3 вересня 2010 г. (17:07)
друг -такая же казлина,если это не сам себя Школяр хвалит
хакер-т.н. другу
3 вересня 2010 г. (17:09)
тебя "имеют" как минимум с 6 адресов :-)Согласись,это уже мнение народа
друг
3 вересня 2010 г. (17:21)
меня никто не имел да и упаси вас Бог. А ананимам и пр. советую высказать свое тявканье лично Лехе :-P
Сергей
3 вересня 2010 г. (18:50)
Алексей образован,умен и главное порядочен.Ненавидеть его могут лишь те,кто видят его превосходство над ними еще жополизы пыжика в угоду барину да несколько десятков шариковых.
Анонимам, егерю и др. чмошника
3 вересня 2010 г. (20:28)
Введите "Школяренко" в поиск и почитайте то, что появится на экране. Вряд ли о вас такое мы прочитаем. Ему есть чем гордиться, а вот вам только гавно с языка приходиться сглатывать.
Франк
3 вересня 2010 г. (20:40)
Ананим и еже с ним, тебя имеют... и в виду тоже. Президент благодарность не тебе выразил , тебе не за что. Так ты, что б так не мучиться , пойди повесься в туалете... :-)
Аноним
3 вересня 2010 г. (21:58)
Школяренко не любит подлецов, взяточников, мошенников, тунеядцев, а также сексуальные меньшинства. Немудрено, что они его ненавидят.
тамбовец семеновскому
3 вересня 2010 г. (22:09)
Что за бред про лагерь в Тамбовке !!! Школяренко к нему не имеет отношение вообще. Там Коля Лепкин заправляет, а Школяренко как раз с ним в контрах после того как за людей заступился когда Лепкин хотел магазин в Тамбовке оттяпать
Я знаю
5 вересня 2010 г. (13:50)
ШКОЛЯРЕНКО-Людина !!! Заявляю це з абсолютною відповідальністю і повагою до нього.
Аноним
5 вересня 2010 г. (16:54)
Поздровляем Алексея Владимировича! Он один из немногих мелитопольских регионалов у которых есть голова и осталась совесть.
Аноним
10 вересня 2010 г. (17:55)
я его знаю, да интеллигентная умная подлая сволочь
Аноним
10 вересня 2010 г. (17:57)
НИЧЕГО для ЛЮДЕЙ ваш школяр НЕ сделал ХОРОШЕГО. Н И Ч Е Г О !!!
Аноним
10 вересня 2010 г. (17:59)
пусть эта знаменитость передаст общежитие городу - вот это будет Поступок
ШАРИКОВ П.П.
11 вересня 2010 г. (14:55)
ВСЕ ЗАБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬ!!! МИР-НАРОДАМ,ЗЕМЛЯ-КРЕСТЬЯНАМ,ФАБРИКИ-РАБОЧИМ,КАЖДОМУ МУЖИКУ-БАБУ
Сергей
11 вересня 2010 г. (21:30)
полиграф полиграфович,а что на счет ума? ведь если его у вас нет,то у Школяренко не отберешь,одна утеха-ненавидеть и гадить
ВЛАДИМИР
14 вересня 2010 г. (16:04)
Алексей,ненавистник у тебя какой-то ущербный,видать не только без жилья,но главное и без мозгов.
Аня
16 вересня 2010 г. (21:33)
Дядя Лёша самый класный, а ты аноним свернись в трубочьку и ротик прикрой!!!!!!!!!!! :-|

Схожі новини: