Во Львове охранники рынка избили парня из-за отсутствия маски: ему провели сложную операцию

Переглядів: 721

26 листопада 2020 11:18

Во Львове охранники рынка избили парня из-за отсутствия маски: ему провели сложную операцию  фото

Охрана львовского рынка жестоко избила парня из-за отсутствия на нем защитной маски. Об этом рассказал в Facebook Остап Стахив в среду, 25 ноября.

Мужчина сообщил, что на рынке "Привокзальный" во Львове охранники избили парня из-за маски, за неношение которой в общественных местах в Украине накладывается штраф.

По его словам, правоохранители даже не хотели допрашивать избивших парня мужчин. Пострадавшего доставили в больницу и провели тяжелую операцию. Его ждет долгий реабилитационный период. Отец парня рассказал, что у его сына многочисленные переломы костей носа и вставлены шесть пластин.

"Друзья, семье Богуцких нужна Ваша помощь на лечение. Парня жестоко избили охранники рынка "Привокзальный" во Львове. Я тогда прибыл на место, когда приехала скорая и забирала парня, а полиция даже не хотела идти и допросить охранников", – написал Стахив.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 листопада 2020 г. (17:28)

Почему не убили парня ??! . Без маски  нельзя ! надо убивать и сжигать живьем  таких нарушителей . У нас же масочный ... масочный

Клаусин
27 листопада 2020 г. (05:34)

а что же так тихо ? где волна негодования ? вот если бы новость из рф была то тут толпы заседали бы с высказывания\ми !.....


Схожі новини: