Меган Маркл перенесла выкидыш: почувствовала сильную боль

Переглядів: 1307

25 листопада 2020 13:27

Меган Маркл перенесла выкидыш: почувствовала сильную боль  фото

Меган Маркл рассказала про потерю второго ребенка

Меган Маркл была беременна вторым ребенком, но перенесла выкидыш, после того, как они с принцем Гарри переехали в США.

Герцогиня Сассекская рассказала, что с момента переезда в США в ее жизни случилась трагедия - она потеряла второго не родившегося ребенка, сообщает The New York Times

Меган описывает, как почувствовала сильную боль, когда меняла подгузник своего первенца Арчи, а за этим последовала поездка в больницу вместе с убитым горем принцем Гарри.

"Я почувствовала сильную боль. Опустилась на пол вместе с Арчи в руках, напевая колыбельную, чтобы успокоить нас обоих. Веселую мелодию, контрастирующую с моим чувством, что что-то случилось. Я обнимала моего первенца, зная, что теряю своего второго ребенка", - рассказала Меган.

Потом она оказалась в больнице, а принц Гарри держал ее за руку.

"Через несколько часов я лежала на больничной койке, держа мужа за руку. Я почувствовала липкость его ладони и поцеловала его суставы, влажные от наших слез. Глядя на холодные белые стены, мои глаза потускнели", - рассказала сквозь слезы герцогиня.

Отметим, что герцог и герцогиня Сассекские покинули Великобританию еще в ноябре 2019. Они некоторое время жили в доме на острове Ванкувер в Канаде. А в марте после полного сложения обязанностей перебрались жить в США.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
25 листопада 2020 г. (13:59)

ну как мелитопольцы без этой новости проживут? 

Аноним
25 листопада 2020 г. (16:00)

вывод, не ездей в ВША


Схожі новини: