Эксперт рассказал, когда в Украине будет пик коронавируса

Переглядів: 785

24 листопада 2020 11:12

Эксперт рассказал, когда в Украине будет пик коронавируса  фото

Украина находится только в начале подъема заболеваемости коронавирусом. В течение недели-двух будет мощная эпидемическая волна.

Об этом заявил руководитель программ здравоохранения ЮНИСЕФ в Украине Андрей Славуцкий, говорится в материале "Большие надежды: когда в мире закончится эпидемия коронавируса".

По его словам, эпидемическая волна будет настолько мощной, что никакая система, тем более в Украине, справиться с ней не сможет. Славуцкий сообщил о четырех уровнях жесткого карантина, который уже нужно вводить.

"Скорее всего, с этим эпидемическим ростом, если ничего не делать, пика мы достигнем в январе-феврале. Потом заболеваемость должна пойти на спад, надеемся, к марту-апрелю. Но если будут очень эффективные противоэпидемические мероприятия, то эту волну можно сбить уже в декабре", - сказал Славуцкий.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 листопада 2020 г. (13:12)

Чужеродный сатанинский  разум поработивший землю , дал всем своим ставленникам всех  стран указание . В ближайшие месяц-два еще больше поднять в разы количество  типа заболевших барановирусом   внушая глупцам еще больше страха коронабесия . Чтобы уже со следующего года начать полноценно и законно принудительную для всех вакцинацию , т.е клеймение , превращая окончательно чела  в неразумный подконтрольный скот , подлежащий в любой момент утилизации . Знаете зачем это нужно??????? Для того что бы показать Божественным светлым силам . Что его создание по образу и подобию ...полностью деградировало и не может даже отличить где вещи разумные а где нет , .намордник явное подтверждение  т.е сапинс  должен  быть утилизирован и убран с земли как не оправдавший надежд Бога . . Вот так ребятки!  ,.калапс только начинается


Схожі новини: