Ирина Федишин продала жилье из-за коронавируса

Переглядів: 1733

17 листопада 2020 18:44

Ирина Федишин продала жилье из-за коронавируса фото

Ирина Федишин, как и многие другие звезды ощутила последствия пандемии коронавируса. Популярная украинская певица осталась не только без полноценной концертной деятельности, но и без квартиры на берегу моря, которую ей зимой подарил муж и продюсер артистки Виталий Човнык.

Пара решила продать квартиру в Болгарии весной, когда начался карантин и границы были закрыты. 

"Начались все эти закрытия границ, и мы волновались, как будет дальше. И опять же деятельность под вопросом. Поскольку гастроли и карантин. И мы решили, что лучше переждать", - заявила артистка.

В данное время певица живет во Львове вместе с мужем и сыновьями. У семьи также есть квартира в Киеве, в которой они останавливаются во время концертов. Но переезжать в столицу не торопятся. Ирина хочет жить в частном доме, а не в многоквартирном.

Артистка также призналась, что еще хочет детей. Вместе с супругом они уже размышляют над этим. У пары уже есть двое сыновей.

Источник

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гы-гы-гы
17 листопада 2020 г. (21:18)

Ай-ай-ай! Что теперь будет?! Ирина Федишин будет жить на улице!!!! Или в каком-нибудь зассатом подъезде..... У нас такой есть, приходи, Ира, устроим бесплатно!!!! 

МВ, нахрена нам ЭТИ новости о каких-то Федищиных?! У нее этих квартир.... А у нас, что, только и проблем, как охать по поводу какой-то очередной соски? Да ей папик новую купит! 

Аноним
18 листопада 2020 г. (08:58)

полностью согласна

Аноним
18 листопада 2020 г. (09:02)

А федишина - это кто?


Схожі новини: