Завершается ремонт трассы на Мелитополь

Переглядів: 1631

17 листопада 2020 14:57

Завершается ремонт трассы на Мелитополь фото

Ремонт трассы Харьков - Симферополь под Мелитополем выходит на завершающий этап

В 2020 году дорожники приступили к восстановлению асфальтобетонного покрытия с упорядочением придорожной полосы на одной из главных артерий страны - на международной трассе М-18 "Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта".
На М-18 проводился, как текущий, так и капитальный ремонт отдельных участков автодороги. Большинство запланированных в текущем году работ на этом автодороге уже выполнена.

Как сообщает Служба автомобильных дорог, подходит к концу и текущий средний ремонт двух участков трассы - от села Зеленый Гай в сторону Мелитополя. Там работы выполняет новый игрок на украинском рынке дорожных работ - компания "Озалтин" (ÖZALTIN ​​İNŞAAT TİCARET VE SANAYİ ANONİM ŞİRKETİ).

На участке км 349 + 440 - км 378 + 220, что от села Зеленый Гай в направлении села Зразковое Михайловского района, дорожники почти завершили работы по укладке выравнивающего слоя и начали наносить верхний слой покрытия.
На завершающем этапе и ремонт на участке км 378 + 220 - км 405 + 091, что от Зразкового до Мелитополя. Там уже полностью выполнено фрезерование и регенерация (стабилизации) дорожной одежды. Сейчас работники "Озалтина" приступили к укладке выравнивающего слоя.

По завершению всех дорожных работ, подрядчик приступит к замене дорожных знаков, установке сигнальных столбиков и нанесению дорожной разметки.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: