Многодетные семьи области получают удостоверения

Переглядів: 755

25 серпня 2010 09:49

Многодетные семьи области получают удостоверения  фото
Порядок изготовления и выдачи удостоверений родителям и детям от шести лет из многодетных семей утвержден соответствующим постановлением Кабинета Министров еще в феврале текущего года. Но бланки документов начали поступать только недавно.

Как сообщает официальный сайт Запорожской ОГА, в первой партии для нашего региона - 2440 удостоверений для родителей, и 5300 - для детей. Всего же в области 6149 семей, которые имеют статус многодетных. Выдавать документы, которые подтверждают право на льготы, в городах и селах будут местные администрации.



Имя:
Ваш комментарий:

такой же как все
25 серпня 2010 г. (09:55)
ну скказали б народу, сколько надо "настрогать" деток , чтоб иметь такое удостоверение. поди-ка льгот куча полагается))
Аноним
25 серпня 2010 г. (11:14)
Ты б лучше депутатам завидовал, а не многодетным.
Просто мать
25 серпня 2010 г. (13:11)
Не знаю ни одной благополучной многодетной семьи, хоть с удостоверением хоть без. Рожают детей, коих прокормить не могут, и начинается: дайте нам льготы, дайте нам квартиру, дайте нам денег... Почему мое дите не может поехать на отдых в лагерь, а их может? Чем оно хуже? Ответ, видимо, простой: тем, что в многодетных семьях детям живется ужасно хреново, и не надо лицемерить. У нас же государство всегда поддерживало бомжей и оборванцев, а нормальный, пашущий на свою семью и это самое государство человек никому не нужен, с него можно только тянуть и тянуть...
такой же как и все
25 серпня 2010 г. (13:49)
а я и не завидую никому и никогда, депутаты в основном решают шкурные вопросы, это не секрет, мне чихать на них на всех, а то что плодят беднота бедноту -это тоже я в курсе. жаль, что у нас все через задний проход, сами ж и виноваты. почему нет нормальных семей многодетных -потому что люди имеют голову а не только головку! в нашей стране опасное это дело - многодетная семья -можно оказаться на дне.
Гость
25 серпня 2010 г. (15:10)
Кому-то льготы,а остальные выживайте как хотите цены растут,зарплаты не особо .просто страна у нас такая,ждем лучшее,а получаем худшее и просвета не видно. ]:-o
-
25 серпня 2010 г. (16:00)
Многодетные семьи бывают разные по достатку. Лично знаю около 10 таких семей, где достаток вполне на уровне. И воспитание нормальное, и уход за детьми отличный. И кто вам мешает, рожайте, и пользуйтесь льготами. А если государство не будет поддерживать рождаемость, население просто вымрет. А я так понимаю ,что не рожают просто из-за эгоизма, потому как хочется пожить для себя.
поддерживаю
26 серпня 2010 г. (01:22)
Просто мать на все 100% права. Рожая детей надо расчитывать только на собственные силы и возможности. Я как налогоплатильщик категорически против содержать подобные семьи и прочих б...дей типа матерей-одиночек.
Калина
26 серпня 2010 г. (23:22)
Я тоже поддерживаю мнение, что нужно думать на что детей содержать. И не плодить оборванцев. Я сколько видела многодетных семей, все практически выживают кое-как. Да что там говорить сейчас второй, третий ребёнок в семье - это уже роскошь. Многим такая роскошь не по карману, но они все равно решаются, не думая что и как, а потом государство выворачивает с работающих подоходный налог, который уже составляет треть зарплаты на содержание вот таких беспечных и легкомысленных многодетных семей.
не переживайте,
27 серпня 2010 г. (09:13)
с такими ценами скоро все будут в шкурах многодетных, не прокормиться без удостоверения депутата. :-[
таня из многодетной семьи