Стало известно, когда Штаты смогут назвать имя будущего президента

Переглядів: 729

4 листопада 2020 14:43

Стало известно, когда Штаты смогут назвать имя будущего президента фото

Подсчет голосов на американских выборах, который вызвал сильный интерес у украинцев, может затянуться на несколько дней, и маловероятно, что победитель голосования станет известен в ближайшие часы.

Об этом сообщает американское политическое издание The Hill.

"Все внимание теперь направлено на результаты голосования в штатах Висконсин, Мичиган и Пенсильвания, где все еще ведется подсчет голосов. Однако в этих штатах пока не готовы даже в предварительном порядке объявить победителя. Предполагается, что на подсчет и разбор спорных ситуаций уйдет еще несколько часов или даже дней", - отмечают в материале.

Так, организаторы голосования в Мичигане выразили надежду на то, что полная картина голосования будет ясна в течение 24 часов. Власти штата призвали американцев проявить терпение, пока продолжается подсчет голосов. Государственный секретарь Мичигана Джоселин Бенсон, отвечающая за выборы, заявила, что они намерены подсчитать каждый голос, вне зависимости от того, сколько времени это займет, и что говорят кандидаты.

Также и в Висконсине власти исключили возможность завершить подсчет голосов в ближайшее время, сейчас они заняты подсчетом голосования по почте. В штате Пенсильвания также много человек голосовали по почте, поэтому подсчет голосов может занять несколько дней.

"Думаю, впереди у нас долгая ночь", - сказала в интервью бывший пресс-секретарь Дональда Трампа Сара Сандерс.

Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Олена Степова
4 листопада 2020 г. (15:17)

Дональд тримаю за тебе кулаки. Вперед до Перемоги!

Аноним
4 листопада 2020 г. (16:59)

Олена, шо, своего клоуна мало? 


Схожі новини: