В Ровно на женщину с балкона упал диван: кто-то выносил мусор

Переглядів: 660

28 жовтня 2020 16:46

В Ровно на женщину с балкона упал диван: кто-то выносил мусор  фото

В Ровно на местную жительницу с балкона третьего этажа упал диван. Женщина успела увернуться из-за крика прохожего "Не бросай". Тем не менее полностью избежать контакта с домашней мебелью не удалось.

Ирину Теслюк диван ударил в плечо. При этом когда она упала, то сильно подвернула ногу. У женщины повреждение связок левого голеностопного сустава. Инцидент произошел утром, когда она шла на работу.

Виновники, которые сбросили диван, рассказали, что сделали это, потому что им было лень и тяжело тащить диван по лестничной клетке.

В полиции рассказали, что 50-летний мужчина вместе со своими товарищами разобрали диван и решили выбросить часть из окна третьего этажа для того, чтобы не нести ее вниз.

Соседи мужчины, который выбросил мебель, говорят, что Ирина должна была сама смотреть куда идет, и вообще, мол, нечего ходить чужими дворами.

Местный житель Сергей рассказал, что в их районе всегда нужно глядеть в оба, поскольку люди часто выбрасывают из окон то мусор, то коврики вытряхивают на голову.

В данный момент следователи выясняют, есть ли за что наказывать владельца дивана. При этом юристы советуют обращаться в суд на возмещение морального и материального ущерба.

Ирина сейчас находится на больничном и ей нужно до двух недель, чтобы связки зажили.

Источник: rbc.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
28 жовтня 2020 г. (17:40)

До чего гои все таки тупые диву даешься . Да посмотри ты мразь вниз и кидай на здоровье хоть диван хоть холодильник, если никого нет внизу .Нет , падаль ввиду полного отсутствия ума ,даже не смотрит кто там внизу . может дети или кто другой . Швырнул и по х..  Дебилы хуе..вы ,,и таких здесь 95% минимум


Схожі новини: