В Харькове авто раздавило маленьких братьев-близнецов: украинцев просят помочь

Переглядів: 912

21 жовтня 2020 18:20

В Харькове авто раздавило маленьких братьев-близнецов: украинцев просят помочь фото

В Харькове водитель "Таврии" сбил на пешеходном переходе двух мальчиков-близнецов: Артема и Никиту Семашко. Дети получили довольно серьезные травмы и теперь нуждаются в дорогостоящем лечении.

Харьковчанка Татьяна Ландесман, которая лично знает мальчиков, обратилась в Facebook к украинцам за помощью.

"Когда-то мы работали во всеукраинском проекте, посвященном безопасности на дорогах. Одним из заданий для групп было придумать плакаты, которые бы призывали к осторожности. Идей было много, но на меня сильнее всего подействовал тот, где на дороге были раскиданы башмачки ребенка. Я вспомнила это, увидев ноги мальчика, лежащего на проезжей части. Одного из, потому что где-то рядом лежал его брат-близнец. Артем и Никита Семашко", - пишет Татьяна.

Друзья семьи пишут, что ребята родились в рубашках. Они выжили, но серьезно пострадали: сильно разбиты лица, сотрясения мозга, у Артема ногу протянула машина, сильно повреждена, выбиты зубы.

"Я думаю про ужас их родных - сразу два ребенка попали под машину, сколько сил и средств нужно, чтобы вернуть их к жизни. С силами мы помочь не сможем - давайте поможем средствами", - обратилась девушка.

Карта ПриватБанка 5168742212875888 (Семашко Игорь Витальевич).

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: