За хищение военного имущества подполковник осужден на три года условно

Переглядів: 922

11 серпня 2010 08:34

За хищение военного имущества подполковник осужден на три года условно фото
Суд доказал причастность военного к краже бетонных плит общей площадью более 1 тыс. кв. метров с территории воинской авиачасти А-3840, которая произошла в июне 2010 года. Сумма ущерба составила около 116 тыс. грн.

По информации прокурора Запорожского гарнизона Романа Резниченко, поддерживающего обвинение в суде, за кражу военного имущества (ч. 2 ст. 410 УК Украины) и служебный подлог (ч. 2 ст. 366) суд приговорил подполковника к трем года лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора сроком на три года.

На момент оглашения приговора дорога, которую военный продал одному коммерческому предприятию, при его содействии вернулась на свое место. Ущерб по делу считается погашенным, что, безусловно, повлияло на вердикт суда.



Имя:
Ваш комментарий:

Фотограф
11 серпня 2010 г. (13:01)
А фамилию почему не называют? Пусть назовут героя...
Алех
11 серпня 2010 г. (12:12)
Ясен перец! У нас садят, только если курицу украдешь. Тем больше наворовано - тем меньший срок!
Пионэр ГадюкинЪ
11 серпня 2010 г. (13:31)
На момент оглашения приговора дорога, которую военный продал одному коммерческому предприятию, при его содействии вернулась на свое место......... Имя хозяна предприятия Сергей Вальтер :-[
voin
11 серпня 2010 г. (15:26)
Наверное Волкова за жопу взяли?
т.н.п-ру Гадюкину
11 серпня 2010 г. (16:38)
Енин!тебе что Вальтер в борщ наплевал?
Аноним
11 серпня 2010 г. (16:41)
а ишшо Вальтер разворовал склады на Хведоровке и два раза их поджигал!О! :-|А чичас Израиль лупять энтими ракетами!Маджахед,мля!
вожатый Хренюкин
11 серпня 2010 г. (16:46)
кража то в ОСОБО КРУПНЫХ,а приговорчик -ана-на пальчиком. Знал кому продавать.
Аноним
11 серпня 2010 г. (17:00)
Вальтер тоже решил, как и Димон, завоевать симпатии избирателей дорогой! Вот и прихватил! Ну и город! Ну и нравы!
Аноним
11 серпня 2010 г. (17:35)
Случайно не Пейз..! Что-то прокуратура позно спохватилась.При Вол кове все что можно было украдено и ничего не случалось.Волкова вряд ли за жопу возьмут.Он уже как год как уволился.А подполковник этот возможн подставное лицо.А плитами занимаеться аэродромная служба и подразделение.Они знают как это делать.А возможно и Снегурик. Доброжелатель
Мент
11 серпня 2010 г. (19:04)
Командиром в/ч 3840 является Пасиченко. Его сынок - Артем является руководителем мелитопольской ячейки "Союз молодежи регионов Украины" и является кандидатом в депутаты от Партии Регионов. Когда Пыжинский поднял вопрос что надо проплатиться за место в списке, Вальтер по простоте своей душевной решил помочь Пасиченко найти деньги в обмен на аэродромные плиты. Так что в этом ничего плохого нет: партии власти необходимы деньги, поэтому и продали ненужное лишнее имущество в/ч. Но тут "свои" люди попали в беду, поэтому Пыжинский через Богуслаева порешал с судьей, что все будет условно. Так и вышло.
дурдом
11 серпня 2010 г. (20:25)
Кабмин выделил на лечение депутатов более 100 млн. гривен. Но, судя по всему, даже этой сумы не хватит, чтобы вылечить головы нашим депутатам.
Закон сохранения денег
12 серпня 2010 г. (07:34)
Скупка краденого?! Так Вальтер еще и барыга!!! Правда барыга, в данном случае, - лузер, еще и на бабки полинял, восстанавливая совместно украденную дорогу. Пыжик- красавец, получается, что бабульки Вальтера взял и на партию стрелки перевел, мол все для фронта, все для победы!
Аноним
12 серпня 2010 г. (08:14)
я в шоке. Пыжик этого пасиченко в глаза 1 раз видел. А сычев и папа артема кенты причем очень хорошие, так что делайте выводы причем тут и пыж и вальтер. А на депутата артема тащят именно сычевская команда.
Аноним
12 серпня 2010 г. (08:21)
так уже не сычевская-быстрее будет мангуловская :-)Или не все знаете?
хмурый
12 серпня 2010 г. (08:24)
Голосуйте ,ребята за Регионы !Идеальная партия для барыг,воров и рецедивистов!А шо делать-традиции в партии нерушимые! :-) :-) :-)
Вот и все
12 серпня 2010 г. (08:26)
Комментарий удален
Аноним
12 серпня 2010 г. (08:32)
Комментарий удален
Аноним
12 серпня 2010 г. (08:37)
Енин! Пашшел на......Гырсовку!Лезешь со своей желтой прессой ]:-o
Юкка
12 серпня 2010 г. (14:32)
А за плиты с канала,кто ответит перед братвой?Правда,растащили давно,но все таки...
Аноним
12 серпня 2010 г. (16:01)
У фомина спроси,он должен быть в теме.

Схожі новини: