На торжественное открытие водно-спортивного комплекса пришли сотни мелитопольцев (ВИДЕО)

Переглядів: 2185

10 жовтня 2020 18:43

На торжественное открытие водно-спортивного комплекса пришли сотни мелитопольцев  фото

Прямо сейчас в Мелитополе проходит торжественное открытие водно-спортивного комплекса на улице Петра Дорошенко.

Несмотря на карантинные ограничения, на праздник собрались сотни мелитопольцев. Это и неудивительно, ведь это долгожданное событие для многих жителей нашего города. Стоит отметить, что большинство гостей праздника все же соблюдают масочный режим. 

На сцене, установленной перед водно-спортивным комплексом, для горожан выступают барабанщики. Далее мелитопольцев ждет продолжение яркого концерта, световое шоу и салют. Также организаторы торжества анонсировали шоу синхронного плавания.

Видео Валерии Вовк

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 жовтня 2020 г. (19:42)

А даллее их ждет реанимация.безработица дистанционка  ужесточение карнтина!!

Конрад Карлович Михельсон
10 жовтня 2020 г. (19:49)

Ну что сказать?Лохматый с нюхачём потешили своё самолюбие...за счёт бюджета и горожан...Самое интересное ждёт жителей впереди...когда объявят цену на посещение этого бассейна 

кент
10 жовтня 2020 г. (19:58)

не берегут себя люди!

санитар
10 жовтня 2020 г. (20:12)

Что ж друзья, ждем всех у нас в ковидцентре. Кто не попадет  на ул. Кизиярская, открыли филиал в бывшей травме, а гор. больнице №1. А в остальном все хорошо.

Аноним
10 жовтня 2020 г. (20:16)

Че хай подняли? Все как положено: не более 100 человк и дистанция. Зато с флагами. Ой, как бы это не сыграло в обратку, вроде как-то перестарались ко***рмы

+
10 жовтня 2020 г. (20:29)

зрелища были, почему сладкой ваты бесплатной не было?

Аноним
11 жовтня 2020 г. (01:58)

Сладких ватников было сполна, к счастью не было замечено ни одного бандераста.

Команч
10 жовтня 2020 г. (20:33)

Не только лишь все...

Аноним
10 жовтня 2020 г. (20:56)

Жодна погань до людей на УКРАІНСЬКІЙ МОВІ не звернулась,мабудь тупі.Іван - йди до армії,вивчи мову,Конституцію,податкове законодавство врятуй місто від себе. КОВІД не спить. ти  і твоя ко*** все і всіх загнали - молодці.

Аноним
11 жовтня 2020 г. (02:00)

Не тявкай тут на русском ресурсе свиномовою, тебя тут не понимают. 

Аноним
10 жовтня 2020 г. (21:49)

Да, Мелитополь  в оранжевой зоне@

Аноним
10 жовтня 2020 г. (21:54)

Мы уже в красной зоне. Скоро закончатся койки,медики,кислород.Что делать будем?

жительница
10 жовтня 2020 г. (21:55)

Не дорожат люди своим здоровьем и жизнью. Дороже жизнь, но массовые мероприятия, а любой власти в Украине безразлична жизнь и здоровье людей. Мелитопольцы берегите себя.

Аноним
10 жовтня 2020 г. (22:35)

Самое необходимое во время пандемии это БАССЕЙН !!!

Гость
10 жовтня 2020 г. (22:49)

Да, кстати, когда можно будет посещать бассейн, так и не скзали. 

Аноним
11 жовтня 2020 г. (00:51)

Людишки продажные вы никогда не попадете в этот бассеин, денег не хватит у простого люда. Нюхач и лохматый его уже давно поделили и подсчитали сколько будут иметь от зажиточных вислюков Вспомните через 1-2 месяца. Может Федоров и Минько утонут место на кладбище в центре и с достоинством поховаемо 

Рома