Как сейчас выглядит Рыжий из "Иванушек": из-за проблем с алкоголем перестали узнавать

Переглядів: 1411

9 жовтня 2020 09:19

Как сейчас выглядит Рыжий из Иванушек: из-за проблем с алкоголем перестали узнавать фото

Известный музыкальный исполнитель Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о своем болезненном пристрастии.

«Иванушки International» - это музыкальный коллектив, который в свое время был невероятно популярным практически по всей территории постсоветского пространства. Группа начала свою деятельность еще в 1995-м году. И хоть группа действует и сейчас, карьера их далеко не на пике. Но это не значит, что фанаты забыли о них. Многие люди слушают как их классические песни, так и новые хиты.

При этом, одном из наиболее известных участников был Андрей Григорьев-Апполонов, которого многие больше знают как «Рыжего из Иванушек». Он занимается не только музыкой. Также он был ведущим нескольких телепроектов, а также актером в телесериалах и фильмах (преимущественно в эпизодических ролях).

И вот на одной из российских телепередач, а именно «Судьба человека», известный певец решил поделиться откровением.

Так, он заявил, что в одно время страдал от опасного недуга. Речь идет об алкогольной зависимости. Но столкнулся с ней он не один, а весь творческий коллектив «Иванушки». Андрей утверждает — 1998 год был для них очень тяжелый, и алкоголь — попытка уйти от проблем

В частности, тогда у отца Апполонова оторвался тромб. Также артист потерял близкого друга и коллегу Игоря Сорина, который выпал из окна по трагической случайности.

«Мы заливали горе, мы же русские, «иwванушки»…», — откровенно признался на всю страну солист популярной группы.

Кроме того, артист заявил, что алкоголь вообще не мешал выступлениям, и перед концертами они старались его не употреблять.

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Алина С.
11 жовтня 2020 г. (19:16)

«Мы заливали горе, мы же русские, «иwванушки»…»

Вот суть Рашки - повальное пьянство! Страна алкашей от мала до велика! 


Схожі новини: