Каток в Мелитополе закрыли по решению Хозяйственного суда

Переглядів: 982

4 серпня 2010 13:47

Каток в Мелитополе закрыли по решению Хозяйственного суда фото
Суд обязал ЧП «Компанию Полюс-Буд» прекратить развлекательные мероприятия на объекте на территории парка культуры и отдыха им. М. Горького до ввода ледового манежа в эксплуатацию в установленном законом порядке. Основания - нарушения действующего законодательства, отсутствие сертификата и других разрешительных документов.

Подробнее о ситуации с катком читайте в газете "Мелитопольские ведомости" № 31 от 4-10 августа 2010 года.



Имя:
Ваш комментарий:

Протиприродний спорт
4 серпня 2010 г. (14:28)
Правильно зробили - дебільний вид спорту для України. Тут морозів мало і люди тільки калічаться на льоду. Я взагалі не розумію, чому не вкладають гроші в футбол дитячий по демократичним цінам - хай хлопці і дівчата бігають там, виганяючи з себе дурь всяку. Замість цього скрізь гуртки по бандитським видам боксу чи різної боротьбі або каліцтва на льодових катках з переломами навіть хребтів :-/
Юкк
4 серпня 2010 г. (14:50)
Ага!За что мы с "Компасом"и"Котом" бились в прошлом году,стараясь не допустить строительство катка и вырубку леса в парке?!!А вы тут остальные, во главе с "Дятлом"сопли распустили-дайте каток.Ну вот и получите- пустырь в парке!Но не надолго,через пару месяцев на этом месте будет очередной гадюшник,аля исполкомовские рулят,которым нужен был расчищенный участок земли,с вырубленными деревьями,и без общественного резонанса.В Харькове мэрские прихвостни тупее,начали тупо рубить парк,и вон сколько шума было.А здесь всё шито-крыто,даже наоборот,народ сам просил-вырубить деревья!А как же каток городу нужен,угу!А вы как были лохами,так и остаётесь биомассой в очередной раз разведённой.Идите теперь катайтесь на здоровье,может в следущий раз умнее будете,что никто для вас тут ничего хорошего делать не собирается,по крайней мере с этим исполкомом,и этим мэром! ]:-o ]:-o
Иван
4 серпня 2010 г. (19:39)
Альберт, было бы у меня 500000 у. е. с удовольствием поставил каток у себя на участке Протиприродний спорт, а что делать тем кто не любит футбол?
Игорь Львович
4 серпня 2010 г. (15:49)
У меня вопрос!а где были все эти продажные службы когда каток работал???? катались вместе со всеми(токо на халяву на этом же катке?)
Duche
4 серпня 2010 г. (17:16)
каток был прикольный, жаль
Альберт.