Алексей Неделько: 100 дней у руля

Переглядів: 854

3 серпня 2010 19:03

Алексей Неделько: 100 дней у руля фото
Большой удачей для жителей района стало то, что в этом году в бюджете нашлись средства на ремонт хирургического отделения ЦРБ, которое откроется на днях, а также 100 тыс. грн. на реконструкцию реанимационного отделения райбольницы, которые начнут осваивать уже в августе.

Не новой была идея руководителя взять под контроль процесс торговли табачными изделиями и алкоголем на территории района, искоренить несанкционированную торговлю и нелегальное трудоустройство, но она принесла свои плоды.

«Мы выявили около 400 человек, нелегально работающих на полях района, - называет цифры А. Неделько, - 163 из них получили временную работу, что принесло в бюджет 91 тыс. грн. Удалось также пресечь попытки стихийной торговли на трассах, в том числе вдоль автодороги на Запорожье. Один предприниматель оформил необходимые документы и ведет торговлю на повороте на с. Семеновка, остальные же оставили свой бизнес».



Имя:
Ваш комментарий:

Леха - нормальный чел,
3 серпня 2010 г. (22:34)
а вы говорите, что у нас нет достойных парней в Мэры Мелитополя. Голосуем за Неделько. :-[
вовка
4 серпня 2010 г. (09:28)
сразу видно что пацаны работают, а не :-P
Иван
4 серпня 2010 г. (14:15)
Молодец он пробился из простых учителей сельской школы в руководства района своими силами при этом не будучи бизнесменом.
Иван
4 серпня 2010 г. (14:18)
А наших работников нужно в обязательном порядке проверять не только на дверях но и на их непосредственных рабочих местах. может хоть тогда они начнут исполнять свои служебные обязанности
нюня
4 серпня 2010 г. (13:56)
АГА, если у нас будет мэр Неделько - тогда будет город психбольных, он же только может на дверях проверять своих работников - удел, даже не завхоза.... :-)
стб
4 серпня 2010 г. (18:27)
молодец, парняга! и семью его знаю, хорошие и достойные люди!!!
1+1
4 серпня 2010 г. (19:41)
Молодец, парняга, уже вся семья его возле корыта :-)
цена должности
4 серпня 2010 г. (15:56)
100 000
Житель района
5 серпня 2010 г. (11:20)
А шо, пацаны, - усё путём... На фоне рыггиональной дэбилызации всей страны - рыггиональная ханделизация района... Рулит интэллэкт и поффесионализьм. И досягнення значительные - списать на штукатурку и поделить бюджет здравоохранения (вместо лекарств больным - откат за штукатурку чиновникам). Достойные парняги...
Аноним
5 серпня 2010 г. (13:56)
НА: 04.08.10|14:15 | Иван Молодец он пробился из простых учителей сельской школы в руководства района своими силами при этом не будучи бизнесменом. Ох и когда же он был учителем? Пионервожатым помню, а учителем, что-то неприпоминаю...
землянин
5 серпня 2010 г. (14:00)
был учителем он! в Хандоской школе, а его семья не у корыта, а так мать и жена и работают в школе учителями (где и он работал).
не землянин
5 серпня 2010 г. (15:07)
Брат Неделько уже чавкает рядом :-)
Прохожий
5 серпня 2010 г. (16:20)
Да, Леха конечно большой тружженик - водку жрать за чужой счёт, браконьерничать и баб чужих трахать... А братец его не смог даже продавцом в ТВ работать - выгнали (не хватило "образования"). Теперь они дружно лакают из бюджетного корыта района - защитники

Схожі новини: