Спортсмены из Мелитополя привезли медали с чемпионата по тхэквондо

Переглядів: 1368

5 жовтня 2020 20:16

Спортсмены из Мелитополя привезли медали с чемпионата по тхэквондо фото

В Запорожье 3 октября на базе спорткомплекса Национального университета «Запорожская политехника» состоялся Кубок Запорожской области по Тхэквондо - до И.Е.Ф.

В соревнованиях приняли участие 94 спортсмена из Запорожья (клуб «Ягуар» и клуб «Прайд»), Мелитополя и пгт. Акимовка (клуб «Легион»).

С клуба «Легион» приняли участие 22 спортсмена, которые заняли 18 первых, 10 вторых и 10 третьих мест.

Первые места заняли: Бородина Виктория (туль и спарринг), Бабак Иван (спарринг и 3 место туль), Доценко Анна (туль и спарринг), Дмитриев Руслан (спарринг), Кинащук Екатерина (спарринг и 2 место туль), Кошель Сергей (спарринг и 2 место туль), Пандурского Анастасия (спарринг, и 3 место туль, и дополнительно 2 место спарринг), Парахин Николай (спарринг и 3 место туль), Паршин Владимир (спарринг и туль), Пронин Денис (спарринг и 3 место туль) , Решетова Валерия (спарринг и туль), Свистельник Ярослав (спарринг и 3 место туль), Сергиенко Артем (спарринг и туль), Макарова София (спарринг и 2 место туль).

Вторые места заняли: Есипенко Егор (спарринг), Гапеев Николай (спарринг и туль), Гроуда Максим (спарринг), Ниманихин Евгений (спарринг).

Третьи места заняли: Янковский Тимофей (спарринг), Краснодед София (спарринг), ЗахарянЛевон (спарринг и туль).
 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: