Под Одессой в школе ученик перерезал себе горло: подробности ЧП

Переглядів: 1094

30 вересня 2020 18:10

Под Одессой в школе ученик перерезал себе горло: подробности ЧП фото

Под Одессой в школе старшеклассник порезал себе горло ножом. Инцидент произошел в городе Килия в стенах лицея №3 в среду, 30 сентября.

Истекающего кровью 10-классника вовремя увидела одна из учениц, которая вышла из класса во время урока - она сразу же позвала на помощь.

Как стало известно, парень утром отпросился с урока, поднялся на третий этаж лицея, сел на лавочку и самостоятельно нанес себе ранение ножом.

Что побудило старшеклассника на такой поступок - в настоящее время выясняется. На месте происшествия работают полицейские.

В учебном заведении отметили, что школьник умышленно нанес себе рану.

Медики утверждают, что коллектив лицея правильно действовал во время ЧП: "скорую" вызвали оперативно, а до приезда врачей сотрудники делали все возможное для спасения парня.

Сейчас пострадавший школьник находится в стабильном состоянии в хирургическом отделении местной многопрофильной больницы. Медики оказывают всю необходимую помощь.

Глава Килийской объединенной территориальной общины Павел Бойченко рассказал в Facebook, что по факту происшествия отдел образования с привлечением полиции и службы по делам детей проведет служебное расследование

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: