Мелитопольские казаки пикетировали горрайонный суд

Переглядів: 1107

30 липня 2010 15:48

Мелитопольские казаки пикетировали горрайонный суд фото
Как пояснил журналистам атаман Мелитопольского куреня казачьего войска Игорь Лысенко, они пришли поддержать своего коллегу, частного предпринимателя и есаула Мелитопольского куреня Сергея Ладюкова, в отношении которого сотрудники Мелитопольского горотдела составили админпротокол за неповиновение сотрудникам милиции.

События происходили еще 3 июля на северном выезде из города - торговой площадке, где мелитопольцы продают фрукты. Милиционеры пытались разогнать торгующих, за которых вступился предприниматель С. Ладюков. По словам последнего, он имеет госакты на землю и имеет разрешение на строительство торговой площадки. Общение с милиционерами переросло в потасовку.

30 июля в суде админпротокол в отношении есаула рассмотрен не был. Судья О. Васильцов отправил протокол на доработку в горотдел милиции в связи с процессуальными нарушениями. Предприниматель С. Ладюков сообщил журналистам, что милиция действует по заказу и пытается выжить его с территории торговой площадки, на которую якобы претендуют другие известные в городе мелитопольцы. Жалобу на противоправные действия милиции есаул также подал в прокуратуру.

Начальник Мелитопольского горотдела милиции Андрей Куртев, который присутствовал на пикете, заявил, что действия его подчиненных должен оценить суд, от иных комментариев по делу главный милиционер воздержался.

Кто хозяин торговой площадки и почему у милиционеров были претензии к торгующим? Ответы на эти вопросы читайте в ближайших номерах «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 липня 2010 г. (15:57)
а--,забегали ментяры-запахло обраткой,говорят губернатор интересовался-какой дурак/там др. слово/ горотделом командует
сосед
30 липня 2010 г. (16:01)
тот который началник Куртев- это он ходил орал на торгующих,угрожал высыпать черешню в грязь и не хотел смотреть документы,что находится на частной земле,там его рожа на снимке есть-любуйтеся светочем законности в Мелитополе(выгонят-будет депутатом как коломиец)
Аноним
30 липня 2010 г. (16:06)
конечно-это уровень начальника -ездить на РАЙОННУЮ землю и командовать двумя придуркуватыми прапорщиками.Вопрос-какая такса???Мож я тоже хочу соседа потеснить!
Алех
30 липня 2010 г. (16:07)
А почему в пикете небыло казачьих генералов И. Ли и И. Аносова?
Аноним
30 липня 2010 г. (16:13)
Куртев кроме вреда больше ничего городу не принесет .Его удел был на вокзале чурок оббирать,а в городе нужно работать и головой думать , а не водку жрать со всякими прохиндеями :-)
Алеху-хмурый
30 липня 2010 г. (16:19)
Потому что его казаки-ОРАНЖЕВЫЕ-и "атаман" Ревенок-председатель местной "Свободы" Тягнибока-,а ЛИ просто по пьянке учудил -при Юще за деньги можно было хоть марсиан в казаки записывать.А сегодня было Войско Низовое Запорожское-они с придурками не дружат
хмурый
30 липня 2010 г. (20:27)
слышь,Боровой нажрался,назвался дятлом-пойди проспись!Ты долго доставал но достал!Так можно и в рыло получить!А мля -у меня ноутбук,не вычислите!Чмо ты пьяное!
о/опер
30 липня 2010 г. (16:28)
где-то в инете была такса услуг начмила,может у кого сохранилась-скиньте на форум,народ должен знать -почем их охраняют и почем гноят-я начинал служить в РОВД,так Куртев с 1 месяца службы умудрился своих за ловлю пеленгаса СДАТЬ!!!Ото вся характеристика :-|
войско Азовское
30 липня 2010 г. (16:30)
М А Л А Д Ц А К А З А К И !!!Мы с Вами!
Я так подумал,
30 липня 2010 г. (16:30)
что это типичный пример "экспроприации экспроприаторов": одни незаконно хапнули, а другие это просекли и решили хапнуть ранее незаконно хапнутое. Странная позиция казаков удивительно точно описанная ими же на их же транспаранте да еще, чтобы никто не сомневался, главное на транспаранте выделили под цвет своей униформы. Защищать необходимо Украину и Законы Украины, а не клановые делишки. ]:-o
проходила мимо
30 липня 2010 г. (16:37)
я рядом живу- и страшно удивилась речи начальника -Я СЧИТАЮ,ЧТО ВЫ/казаки/ нарушаете закон! Его спрашивают -КАКОЙ,а он- ВЫ нарушаете!Смотришь со стороны-он что нас за дебилов считает?Не может назвать какой именно закон нарушен,но угрожать последствиями -аж бегом!Ранее только слышала что придурки,а теперь убеждена!Молодцы казаки!
фермер"подумавшему"
30 липня 2010 г. (16:50)
ты или мент или идиот,или и то и другое вместе!Я получал землю вместе с Ладюковым ,когда она никому и нахрен тогда не была нужна!Он получил на 4- человек участок по закону ,на сессии сельсовета,поэтому заткнись и не погань эфир ментовсим рылом! ]:-o ]:-o ]:-o
хмурый" подумавшему"
30 липня 2010 г. (16:59)
Зашшитник!А менты то законы Украины и нарушили!Проникли на частную территорию БЕЗ САНКЦИИ СУДА и наехали на фермера!Ты хоть статью внимательно читай,ментовской прихвостень!Желаю тебе среди двора быть вбитым мордой в грязь,,закрытым в клоповник с тубиками и бомжами,да еще и осужденным "за неповиновение".Отода и расскажешь-как "в общем" законы защищать :-) :-) :-)
адвокат
30 липня 2010 г. (17:07)
то,что протокол отправлен "на доработку"-уже нарушение со стороны милиции-судья усмотрел сразу процессуальные нарушения!!!Так что может подтвердиться заказной мотив действий милиции,да еще и отказ начальника рассказать о происшедшем....мягко говоря ты же их кинул(сотрудников), а ведь как резво командовал на рынке!Д а и это не единичный случай с начальником милиции,есть еще жалобы. :'( :-|
КОРОТУН
30 липня 2010 г. (17:16)
Спасибо Андрюша за пиар Сычева под выборы!?(семь)человек дали интервью,что со слов милиции, торгующих розгоняли ПО КОМАНДЕ СЫЧЕВА!А пойдет это в"Народную трибуну"под самый ЗАНАВЕС!Молодец Куртев!Донес таки до народа правду! :-|
Сычеву
30 липня 2010 г. (17:22)
жители севера города просят наградить начальника милиции за донесения до народа ПРАВДЫ!!! =-O =-O =-O
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (17:29)
коротун, это я дал куртеву команду :-). Ты слышал от сыча такое указание?тады не 3.14ди. какие у Ладюкова акты на землю? Если речь об актах, о занчит это акты о собственности. У ладюкова там земля в собственности? целевое назначение рынок? если нет, то это стихийная торговля
Лысенко - атаман
30 липня 2010 г. (17:47)
Спасибо всем, кто в месте с нами не позволил свершиться "беспределу". Теперь Вы знаете, что и с "правовым беззаконием", если делать все правильно и вместе - можно бороться. Кто разделяет нашу точку зрения, то - становись рядом. А порядок в городе наводить надо.!!!!!!!!!!!!!
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (17:50)
если вы разделяете нашу точку зрения и хатите какать , то садитесь рядом :-)
УБОПовец
30 липня 2010 г. (20:32)
Что за казакаи курам на смех? КТО им звания дает??? Какая-то стремная организация, сами себя провозглашают "генералами", "атаманами", "есаулами"???!!! :-) :-) :-| :-| :-|
Аноним
30 липня 2010 г. (20:36)
Шурик! тебя что менты прикормили?Борец ты наш!Влип таки,а чуствую-ну кто-то, знакомый-спасибо хмурому!Да у Шурика ноутбук,да -сегодня был пьяный,и это его-самолюбование-блин,сам же мог догадаться!Та плюньте вы на него -ему лечиться надо,разводящий ты наш.
убоповцу говнюку
30 липня 2010 г. (20:39)
еще один ментовский прихвостень в эфир вылез,ты смотри а тебе хто вякать разрешил-Куртев?Сиди где сидишь-пока за взятку не сел!
дед
30 липня 2010 г. (20:41)
А менты таки обнаглели!Кабы народ не взбунтовался... ]:-o ]:-o ]:-o
т.н. УБОПовцу
30 липня 2010 г. (20:46)
еще раз вылезешь в эфир-будешь в нем вечно ]:-o
студент
30 липня 2010 г. (20:49)
кто знает,когда менты обязаны вернуть протокол в суд?А то судя по обстановке он может испариться
Аноним
30 липня 2010 г. (20:51)
для всех придурков-ДА,У НЕГО РЫНОК по бумагам! :-P :-P
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (20:52)
Не, ну блин реальный цирк :-).А где лошади? тачанка? Че на штурм суда не пошли? А еще лучше ментовку штурмом взять! :-) Я конечно знаю что в судах и ментовках беспредел, но пацаны (упал под стол) ну реально смешно. А боевой гопак покажете? :-)
тоже фермер
30 липня 2010 г. (20:57)
а в протоколе кроме"процессуальных" нарушений еще есть клевета и подтасовки!Дело по любому накроется в апеляционном суде!Записалось более 20-ти свидетелей пртив ментов,я список видел у адвоката.Судью не уговорили на фальсификацию-молодец Васильцов!Держись судья!
УБОПовец
30 липня 2010 г. (21:00)
Граждане недокозаки!! Вы не гавкайте "сам дурак", а ответьте на вопрос!! КТО вам дает звания??? Хотя, ответа наверняка не дождусь. Смешные вы, честное слово... Лучше идите в спецподразделения служить, если физподготовка позволяет. Удачи.
Аноним
30 липня 2010 г. (21:00)
дятел-а шо на Калинина пива не продают!Иди чмо прхмелись,а то в рыло точно получишь
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (21:00)
А че от темы уходите? Мне не понятно какие права у вашего ладюкова не землю? ее целевое назначение? И будьте любезно с юридическими аспектами, мы тупые здесь поймем.
Аноним
30 липня 2010 г. (21:02)
Укурки "казаки" кроме как плеваться и переходить на личности ничего не могут. Соберется кодло планокуров и алкашей и объявят себя "казаками". Цирк...
есаул-убоповцу.
30 липня 2010 г. (21:07)
с тебя убоповец,как с моего ...уха веник.В 6-ке атлично знают положение о казачестве и положение о званиях.А ты просто чмо,которое вылизывает зад проигравшей стороне.Похоже ты был когда-то ментом,но дорогой ты отстал от жизни.А насчет подготовки-моя фамилия -НЕЧЕПА и в мои 54 я тебя спокойно уделаю.адрес:Шмидта 12/4.ЗАХАДЫ!
дед
30 липня 2010 г. (21:10)
не думал,что в Мелитополе столько ментовских прихвостней
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (21:15)
тов. казак Нечепа, вы на вопрос мой ответите по поводу законности размещения Ладюковым там торговцев? мне лично начхать на материал о неповиновении, или этим вы скрываете что для Ладюкова тоже закон не писан?
голос драновки
30 липня 2010 г. (21:17)
наш психолог объясняет лай ментов и прихвостней в эфире -они элеметарно БЗДЯТ!Казаки открыто выступили- а эти только анонимно ,наверно по наследству от предков НГБистов досталось-привычка анонимно срать на головы людям.Короче-плюньте на ЭТИХ!Их все равно в городе никто не празнует!Собака лает-караван идет
нечепа -дятлу
30 липня 2010 г. (21:23)
ты же самый умный в Мелитополе,пойди почитай бумаги-они у атамана на столе.Есть там и отвод земли и разрешение на рынок,а самое интересное,что земля районного подчинения.Город к ней никаким боком.Ежели бы райотдел -ну это полбеды,а горотдел-ни в какие ворота.Токо за показ этих бумаг Ладюкова и заломали-дескать чемто в лицо тыкал...Вот так вот
БОБ
30 липня 2010 г. (21:37)
Вся это тема уходящего Лета Каток.Земля-фермеры.Маршрутки.Сто процентный ЛОХОТРОН .просто ТОВАРЕЩ Дима.СУКА Реально обнаглел А снаглыми нужно по НАГЛОМУ.
УБОПовец
30 липня 2010 г. (21:40)
Комментарий удален
Аноним
30 липня 2010 г. (21:50)
Мда...казаки...некто нечепа похож на базарную бабку. Вы с кем тягаться вздумали? С Беркутом? При первом шухере вас как ветром сдует. Менты действуют по приказу. Видимо его не было. Иначе вас бы покидали как псов в пазики. Вы с дубинкой против танка лезете. Здоровье поберегите :-) :-) :-) ]:-o
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (21:53)
Нечепа :-|, какой отвод? Вы же про акты трепались! Отвод земли это не правовой документ на землю, а за использование земли без правового документа предусмотрена УГОЛОВНАЯ ответственность. та что начинать надо с того, что Ладюков организовал незаконнуб торговлю, незаконно использовал землю. И если это правда, то сверните свои транспоранты и засуньте себе....не скажу куда :-) А если трындеть о беспределе ментов нужно если ты сам не беспредельщик, а на своем столе ваш атаман пусть лучше нам стриптиз сбацает :-)
привет с Дона
30 липня 2010 г. (21:56)
вы мне казачки на такой вопрос ответ дайте..........где вы были,когда корейца Ли,и еврея Аносова в атаманы производили. я тогда деду в Новочеркасск звонил,так весь дон батюшка от смеха стонал . до сих пор считают что это анекдот.
привет с Дона
30 липня 2010 г. (21:58)
и еще Дед сказал...........пороли видно ваших казачков в детстве мало !
Z-z-z
30 липня 2010 г. (22:09)
Возил этим летом и черешню и абрикос. Приходилось платить «местовое» за продажу 4-5 ведер 2 грн. Просил документы. Их заверенные копии показывали… адрес верный. Вроде все было правильно. Последний раз продал немного за «рынком». Подошел к тете – хотел денег отдать. Не взяла, т.к. покупатели были не на их территории… кажется, что хотят провернуть операцию «рабы на сельхоз работах»… Хочется мечтать, что прошли лихие 90-е…
Лысенко - атаман
30 липня 2010 г. (22:16)
Читаю Ваши комментарий и удивляюсь, ну, что мы за народ. Врагам и тем, кто нам морду толчет - задницы лижем. А тому, кто руку помощи подает - в нее плюем. Видать еще хорошо живем.Теперь дабы пресечь всякий лай и оскорбление людей которым не безразлично в каком городе живем и будут жить наши дети, я приглашаю к себе в гости на Шмидта 12\4 во вторник на 9-30 (потому, что в 10-00 у нас прием граждан) -"дятлов" и "УБОПовцев", дабы просветить Вас в вопросах в которых вы как я вижу совершенно не разбираетесь. Как ведите я не от кого не прячусь за разными "погонялами". Но в случае если Вы по каким бы то небыли причинам не сможете прийти, я оставляю за собой право разместить в комментариях этого материала о том, что Вы ......... . Веской причиной по которой Вы можете не прийти, так это ваше личное признание, что Вы обосрались. До встречи.
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (22:16)
ZZZ, ты очень вовремя со своими ведрами с черешней нарисовался :-). Кароче все всем ясно, нихрена земля законно не оформлена, рынка там быть не должно, бабки с рынка шли Лысенко на карман, от того и кипишь что ручеек перерезали. ]:-o. А ты Нечепа, вроде как мент бывший, и не гони пургу что все в порядке, потому как если это раскрутить, то подтвердится мнение о казаках, что это теже самые рекитеры, тока в папахах :-)
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (22:18)
Атаман, ты лошара лучше размести № договора аренды этот земельный участок на имя Ладюкова, а если его нет, то вы брехуны и рекетиры.
Лысенко
30 липня 2010 г. (22:29)
может все же ответите на вопрос. привет с Дона.и если можно серьезно.
Лысенко - атаман
30 липня 2010 г. (23:31)
Я увидел автора комментарий (Лысенко), двойник или однофамилиц, мне не понятно. Если вопрос автор за подписью (привет с Дона) относится ко мне, то я отвечу. Данные казаки не состоят в нашем казачестве. Они относятся к "Реэстровому казачеству Украины". У нас в городе практически все руководители предприятий записаны в него и имеют генеральские и иные чины, ну какой хотел, такой и купил. Даже кстати многие женщины сотрудницы налоговой тоже там. А с Вашим дедом, я полностью согласен. Привет дедушке.
Борис Голодюк
31 липня 2010 г. (02:33)
ДОРОГІ БРАТИ ІСЕСТРИ НЕ ДАЙМО РОЗІРВАТИ ВІЙНОЮ НАШУ НАЦІЮ! НА МОСКВИ БІСІВ В ЗАПОРІЖЖІ ЗЛУ ПРОВОКАЦІЮ ВІДПОВІМО РОСТОМ СОВІСТІ Й ЄДНОСТІ У МОЛИТВАХ І СПРАВАХ ЗАДЛЯ БОГА Й УКРАІНИ! 29\07\2010 року в Галичі БОЖА МАТИ НАКАЗАЛА ВСІМ ПЕРЕДАТИ ЩО ЗЛО НА Дніпрі зробили ПУТІНА ФСБіси Й СКОРО ТУТ НЕ ВІД ЛЮДЕЙ А ВІД БОГА НА НИХ І НА ВСІХ БУДЕ СУД!ПАМЯТАЙМО ЩО "ПРАВЕДНІ УСПАДКУЮТЬ ЗЕМЛЮ "ТОЖ ШИРТЕ ЦЮ НОВИНУ Й ПОМАГАЙТЕ ВСЕБІЛЬШ СОВІСНО КОЗАКАМ УПА! В ІМЯ СВЯЩЕННОІ СПРАВИ ГЕРОІВ ТА МУЧЕНИКІВ ХРИСТА! з пошаною нескорені козаки Амуру+ Єнісею+Уралу+Дону+ДНістра+357 ;-) ;-)
дятлу-Боровому-белка
31 липня 2010 г. (08:29)
Шурик,можешь даже не хрюкать,что это не ты.Получил денежки к выборам и начал, нажравшись пива ,в эфире гадить.Понятно,что ума в таком состоянии у тебя нет.Зато весь Мелитополь знает кому в рыло настучать.Прешь на казаков,значит тебе уже 30 серебреников заплатили.Пей побольше-я прийду обязательно.Не забудь ментам позвонить,что за тобой белка следит.
дед
31 липня 2010 г. (08:52)
ты смотри как ментов задело-обосрать решили-убоп,дятлы,ананимы,Омонами пугают!Обосрались вы и народ это видел.Не был бы в инвалидке-в морду бы плюнул!Нечепа меня два раза сажал-любить не за что,а уважать -да.Он на Песчаной 15 лет участковым в одиночку-и какой порядок был.Кстати за омон-тебя честно один на один человек вызвал-а ты сразу ОМОН!!!Когда напарника Нечепы арестовали и прокурорские кинули к нам в общую камеру-его пальцем не тронули,потому что по с Нечепой работал .Вас бы сразу гавном на хлебе встретили.Ничего-Бог все видит,долго себя ждать не заставит
адвокат
31 липня 2010 г. (09:10)
гавкают они,потому что пролетели.Сытые менты обычно, как и собаки ,молчат.Воле суда от народа морды прятали -стыдно за начальство.Оно и понятно -начальство на пенсии будет на машине ездить,а им пешком по улицам и глазами лупать.Одно слово-мусарня.
Аноним
31 липня 2010 г. (09:18)
Минобороны расформировало 13 казачьих воинских частей. Расформирование казачьих соединений и частей было обусловлено тем, что общества казаков из года в год срывали план укомплектования этих частей контрактниками и призывниками. Общее укомплектование этих частей выходцами из казачьих обществ составляло чуть более двух процентов, а в целом ряде подразделений вообще не служило ни одного казака.» Казачество — сословие южнорусских жлобов, буйные поциенты с ПГМ, носят оружие, бороду, погоны и усы. Противопоставляют себя ментам, пиздят пьяных хулиганов палками, крышуют рынки. Распространены в южных областях этой страны, практически целиком состоят из кубаноидов. По первому зову казачьего сердца готовы сбираться на помощь всяким братушкам из Крыма, Осетий, Абхазий и прочих Сербий, при этом избегая наводить порядок на своём ПМЖ, зачастую просто сбегая от гопников. Особым шиком считают добровольную организацию видимости охраны различных церковных праздников и разгоны немногочисленных демонстраций. Абсолютно уверены в том, что являются православной нацией и возражают тем, кто причисляет их к русским, опережая в своём стремлении отделиться не выделяясь даже самых ярых сибиряков. :-) :-)
За базар отвечаем??
31 липня 2010 г. (09:24)
Уважаемый Нечепа или как там тебя?? Не надоело писать под разными именами?? Тебе предложили назвать № договора аренды. Понятно излагаю??? Это не сложно, надеюсь вам цифры знакомы?Пусть пишете вы с ошибками, но с цифрами надеюсь знакомы. Итак, ждй номер договора аренды. Если в следующем посте вы это проигнорируете - что ж, быть вам балаболом. Увы.
родитель Н/Мелитополь
31 липня 2010 г. (09:31)
не хотел влазить-НО!Ребята обсиратели!У нас в 9-й школе единственная школа казачат-джур открыта благодаря казакам Лысенко.Школа единственная на юге Запорожской области.Все дети одеты в форму,радуют ветеранов маршем на 9 мая.А теперь любители считать в чужом кармане-один комплект формы-200гр.,да на 80 казачат.Не считая ,что атаман с ними сам заняти я проводит,казаки на сборы с ними ездят.Вы в родном городе кроме шкурных вопросов ничего не знаете.
есаул
31 липня 2010 г. (09:35)
какая аренда?-вам сказали-получите в атамана копию госакта на землю,штирлицы маскировщики,а кроме того у тебя друзья в райисполкоме-и там можешь узнать,что вся возня прихватизаторов-незаконна.
Аноним
31 липня 2010 г. (09:38)
А еще лучше Шура спроси в судьи-у тебя ж Фомин друг,копии на землю судье вручили,потому и вопрос завис.
незнакомка
31 липня 2010 г. (10:19)
все менты сели за компьютеры гадить на казаков-не сайт,а мусарня
ромалэ
31 липня 2010 г. (11:42)
а ани ж хатели шоб судья Ладюкову 15 суток теперь все цигане в свидетели подут
Лысенко атаману привет с Дона
31 липня 2010 г. (11:49)
спасибо за ответ. все ясно пояснили.
1235
31 липня 2010 г. (12:03)
Что-бы сделать какие-то выводы надо знать подробности происходящего. Как дело было?
Боря
31 липня 2010 г. (12:33)
Социализм наверняка не построят, а рейтинг социалистической партии поднять хотят.
для 1235
31 липня 2010 г. (13:05)
3 июля сего года на территории возле рынка Северного был задержан милицией фермер Ладюков,кторый пытался о показать оригиналы госакта на земелю и объяснить,что это частная собственность.затем материал о"неповиновении" появился в суде-шел "26 дней.Главный факт -земля принадлежит к районному землеотводу,что там делал горотдел-непонятно.Факт второй-перед этим друг очень ивестного политика неоднократно требовал у Ладюкова отдать ему землю.Факт третий нач.милиции лично командовал экзекуцией.Все это легко проверяется Далее думайте сами.
гена бердянск
31 липня 2010 г. (13:43)
читаю и ужасаюсь-люди ж правильно за товарища стали,что вы их поносите?А ктовы сами безпогон?Ноль абсолютный.Я училсч в Мелитополе,у вас менты наглее чем у нас,ребята сочуствую, я свами.
ЕРЕМЕНКО
31 липня 2010 г. (13:53)
А МЕНЯ БРАТАНЫ ЧЕ НЕ ПОЗВАЛИ Я ЖЕ ВАШ ГЕНЕРАЛ НАКАТИЛ БЫ САМОГОНЧИКУ И КАК РАЗВЕРНУЛ БЫ АРМИЮ
Дятел с парка
31 липня 2010 г. (14:30)
Ребята вы или придурки или гоните. Частная собственность на землю это очень прекрасно, но мы говорим о законности торговли. Ладюков что, там землю имеет для стротиельства жилого дома или это пай земельный? :-|. Вы виляете хвостами и уходите от ответа, потому что торговля там незаконная, никакого рынка там нет. Стопудово менты законно там убирали стихийную торговлю, но так как менты тупые, то правильно они это сделать не смогли. Про Нечепу хренового сказать ничего не могу, но ведь защищают эти казаки свои шкурные интересы.
верующий
31 липня 2010 г. (15:21)
Покайтесь пока не поздно! И ваши озлобленные сердца обретут покой. ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ отБОГА! В церкви вы очистетесь от духовной скверны, обретёте радость бытия своего. Будете благословлять врагов ваших и обретёте радость в своих скорбных серцах. И прийдёт в вашу жизнь умиротворение и спокойствие! А власть имущим БОГ судья. :'(
гас народа - дятлу
31 липня 2010 г. (16:43)
дятел он и есть дятел!!! если ты такой правельный и смелый прийди в приемную казаков и сам посмотри на эти документы. Заодно расскажишь Атаману и Нечепе в лицо, что ты оних и казаках думаешь ( неустрашимый ты наш). запасись для себя газетой в рулоне и бес букв, и вазелин нанеси по часовой стрелки. :-P :-P ]:-o
666 - дятлу с парка
31 липня 2010 г. (23:26)
"Стопудово менты законно там убирали стихийную торговлю..." Что ж эти менты никак не уберут торговцев с тротуара, что возле Шахматной школы? Уж чего проще? А там как нельзя было пройти, так и не пройдешь.
1
1 серпня 2010 г. (11:36)
власть от - бога, насмешил) ты хоть евангелие читал? власть это скорее от сатаны ]:-o
Аноним
1 серпня 2010 г. (11:44)
"И я сказал вам в то время: не могу один водить вас; Господь, Бог ваш, размножил вас, и вот, вы ныне многочисленны, как звезды небесные; Господь, Бог отцов ваших, да умножит вас в тысячу крат против того, сколько вас теперь, и да благословит вас, как Он говорил вам:.. изберите себе по коленам вашим мужей мудрых, разумных и испытанных, и я поставлю их начальниками вашими" (Второзаконие 1:9-11,13).
Аноним
1 серпня 2010 г. (11:45)
Единица, учи матчасть неуч.
злорадствующим
1 серпня 2010 г. (12:40)
"...славних прадидив велыких,правнуки погани...
голос драновки
1 серпня 2010 г. (12:43)
...наплевав казакам в душу и преисполненные чувства собственного превосходства придурки удалились с форума...
Аноним
1 серпня 2010 г. (13:29)
А чего там плевать. Эти мерзкие продажные душонки якобы казаков будут гореть в геенне огненной.
Лысенко-атаман
1 серпня 2010 г. (14:48)
Для "Ананимов" и им подобным - скажите пожалуйста, с каких пор помощь товарищу, стал грехом за который в гиене огненной гореть придется. Люди да Вы сбрендили уже окончательно. Так вот когда вас или ваших близких будут ставить ..... , не хнычьте Вы сами это допустили, а значить Вы этого достойны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инспектор Нестеренко 063744563
1 серпня 2010 г. (15:23)
Да какая разница кто как подписывается - я могу хоть Патриархом Всея Руси подписаться, сути дело это не меняет. Поскольку вы, дорогой отоманЪ отказались указать свой номер телефона для беседа, ваши доводы и стенания ломаного гроша не стоят.
Аноним
1 серпня 2010 г. (15:25)
Лысенко, Нечепы, специально для вас - 0637445630. Если не боитесь предлагаю побеседовать. Ничего не бойтесь, я вас не съем)))
дед
1 серпня 2010 г. (15:26)
а представляете сколько предки этох "доброжелателей" настучали в 37 г.--потомство все в родителей,только стучать некуда,кроме форума.Оно сидит и долбит клавиши ,чтобы в душу насрать,иначе ж лопнет от злобы.Атаман,это ИМ быть там,где положено,дай бог пораньше.
Аноним
1 серпня 2010 г. (15:29)
Ай-яй-яй, дедушка, дорогой, нельзя желать ближним смерти. Дай Бог здоровья Вам и Вашим родственникам. С таким характером вы рискуете раком заболеть. Вас злоба и обида на мир точат. Больше позитива!!! :-P
Аноним
1 серпня 2010 г. (15:31)
Дед, Нечепа, Лысенко - В ЧЕМ ДЕЛО??? Что с ваши зрением??? Или кишка тонка номер набрать??? Или смелости хватает по клаве стучать??? Не ожидал трусости от "казакафф" ))))
сотник
1 серпня 2010 г. (15:31)
Это больной человек-ему под нос два раза суют телефон,а он свое талдычит.Слышь -могем помочь -1.50 -на "20"-ку!У вас же по жаре обострение.
дед
1 серпня 2010 г. (15:33)
я добрый-царство тебе небесное!
Аноним
1 серпня 2010 г. (15:51)
Ссыкун ты а не добрый. Добрый ссыкун. Тьфу тебе в рожу. :-) :-)
Дятел с парка
2 серпня 2010 г. (09:36)
Всем ПРЕВЕД !!! :-) Пацаны, ну вы и лошары в натуре! Нафига друг друга обзывать? Нечепа нормальный был мент, хотя и брал на карман. А почему это Глухарев мент хороший а нечепа плохой? Глухарев тоже по сути преступник и вымагатель, просто он не сука, Нечепа тоже не сука, но ведь разговор был о Ладюкове !!!!!! Нефик казакам и их Лысенко колотить понты , потому что они Ладюков сам нарушает закон. А газетчикам нудно объективно в этом разобраться, потому что если судья будет всех по головке гладить, то бардак в городе останется навсегда
Васе Нечепе от МВД
1 серпня 2010 г. (21:11)
Нечепа,сказочник,ты забыл кем ты был работая участковым? Или пацанам здесь расписать твои похождения? Начиная от бабушек рынка по ул.Красноармейской,,,,,,,,
есаул
1 серпня 2010 г. (21:24)
приди на рынок и расскажи бабушкам,думаю что они тебе обо мне доходчиво растолкуют.Второе-если подтвердится кто- ты( а мне уже сказали)-приведу к бабушкам за ухо!И последнее- сдохни!Ты своим дурным языком себя спалил.
Аноним
1 серпня 2010 г. (21:37)
Есаул - заявляю тебе официально - ТЫ БАЛАБОЛ!!! попробуй опровергни, щенок трусливый. Прочти внимательно посты пониже и сделай выводы. Так-то, отоманъ картонный.
Дятел с парка
1 серпня 2010 г. (22:35)
Вы че бакланы ругаетесь? :-|. Вопрос решен, торговля там незаконная, а имеющиеся на землю какие то документы однозначно не разрешали организовывать там торговлю. Не наказали ладюкова сейчас, сдеоают это потом, когда менты научатся правильно фиксировать нарушения
Ничего личного, ДЗК:
1 серпня 2010 г. (22:48)
Нецелевое использование земли является основанием для ее изъятия в собственность государства. МВД действовало в интересах государства. Суд должен анулировать какие либо права на землю и вернуть ее в собственность государства в лице рай или гор ДЗК. :-[
Аноним
2 серпня 2010 г. (01:14)
Вася, вася ты был мудаком таким и остался . Был "мусором" с большой буквы таким и остался. Не позорь казачество вали от дуда. Нечепа все знают что ты продажный бывшый мусор ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с Кручи
2 серпня 2010 г. (10:08)
Планирует ли казачество пикетирование кабинета министров в связи с повышением цены на газ? Поддержал бы и присоединился!
какой смысл
2 серпня 2010 г. (10:54)
на своих бочку катить? ]:-o
лева
2 серпня 2010 г. (10:55)
Вася плюнь на отмороженных-раз они взвыли -значит правильно их вставил.Я и твои сослуживцы по бывшей охране олкома знаем что ты заработал в милиции-зазик ипенсию в 92 гр и ни один блотной в городе не мог сказать что берет Нечепа-спросите Кабана-он ему не друг но незбрешет.А бабаушки на рынке всем пасть порвут за Нечепу
Аноним
2 серпня 2010 г. (11:03)
еще лучше Наума он Нечепу с института знает и тоже незбрешет
есаул-больным на голову
2 серпня 2010 г. (11:08)
Спасибо за рекламу , у меня полгорода оказывается сочуствующих-аж на душе легче.Спасибо всем позвонившим
по понятиям
2 серпня 2010 г. (11:13)
а землю надо отдать куму Коломийца- Коробку тогда все будет по закону бо он кум Коломийца а Коломиец друг Куртева-начальника мусарни
адвокат
2 серпня 2010 г. (13:45)
С каких пор менты в Мелитополе "в интересах государства" ?Надо с головой не дружить,чтобы такое ляпнуть.В каких интересах- знает каждый мелитополец,особенно побывавший ТАМ.А исполняет подобные вопросы только ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА по определению суда.Я не знаю что думал Куртев и знал ли что делает,но лезть в чужую собственность без санкции суда-это беспредел.В своем доме вас задерживают "за неповиновение"-надо на собственной шкуре это прочуствовать,может до горожан дойдет,что это опасный прецендент для мелитопольцев.Сериал- КОЛОМБО-2 вряд ли понравится избирателям.
сосед
2 серпня 2010 г. (13:52)
сегодня звонил по моб.тел.0637445630 главному правозащитнику ментов-там какой то молодой прыщ толком не соображает ,чего телефон висит на сайте.Хотите-проверьте.
Шмидта 15
2 серпня 2010 г. (14:04)
пришел поглазеть на события,попал в начале речи нач.милиции,мне особенно понравилось,цитирую"можно расценить как давление на суд"(это он разганял козаков),а можно и"не расценить"получается,как хочу так и ворочу.То на рынке расценил,то возле суда расценил,но забыл сказать какую статью ,какого кодекса козаки нарушили,а Закон о милиции,это предусматривающий, он подзабыл(там такое есть).И если у нас подполковники "забывчивые.то что требовать от рядовых.Перемещаться по Мелитополю лучше с хорошим адвокатом.
дятлу с парка от 999
2 серпня 2010 г. (14:18)
сразу видно,что дятел консультант Фомина.Дятел:"Вопрос решен,торговля там незаконная.."Ты дятел определись- кому лизать мэру или Коломийцу,или у тебя -за что заплачено,то и стучу.Кто "решил "вопрос-твоя жопа,которая умнее головы?Пернатое,намекают обоснованно ,что ты Шурик,недолечившийся в наркологии?Я смотрел по раньшим эфирам,где зад лижешь Диме, ты там много уважаемых людей обидел,а тама есть товарищи,которым пофигу что ты больной-повезут на открытие охоты вместо тарелочки.
Григорич Херсон
2 серпня 2010 г. (14:24)
Казаки!Разворошили змеиное гнездо!Я и мои деды соседи за Ваше здравие свечки в церкви поставим!Спаси Вас Господи!
Мелитопольский УООР
2 серпня 2010 г. (14:27)
Охота на дятлов в Украине запрещена! :-) :-) :-)Но они не умеют плавать! :'( :'( :'(
Спортсмен
2 серпня 2010 г. (15:16)
Вариант, что "вор у вора дубинку украл" - не исключен. Но одно знаю точно: Лысенко+Ладюков с компанией социалистов ООООООЧЕНЬ немало нахватались земли и в городе, и в районе, причем по-тупому. Теперь, видимо, не могут удержать. Точно так же Ладюков уже несколько лет пытается наехать на спорт-базу районной ДЮСШ в Тамбовке. Тупейших писем в райадминистрацию нашкрябал - оборжаться! А все не оставляет попыток отобрать землю, даже у детей не стыдно!!! И ЭТО КАЗАКИ???????
спортсмену по пиву
2 серпня 2010 г. (16:45)
Шурик!"По тупому,тупо,пацаны"-,и еще куча "журналистских" штампов видных невооруженным взглядом избличающих тебя идиота в крышевании захвата чужой земли.Иди полечись,пока избирательная не началась,а то будешь в сентябре бутылки сдавать.Кандидат в меры(по енинскому списку) а работаешь на захватчика земли из команды Вальтера!Что,бухать не за что?Иди лодырь работай,а то вылез со статьей против Сыча в сбэушной газете( во коллизии) и решил,что крутой журналист.Ну да-ты же еще" внук разведчика Исаева",а таких даже наша "дурка" опасается...Внуком кого в этом году станешь? :-) :-| :'( :'(
журналист
2 серпня 2010 г. (16:51)
Шурик,по твоей осведомленности по Тамбовке,судя повсему,вы бухаете с паном Лепкиным,осужденным за взяточничество и почему-то оставленным на работе головой сельсовета,куда входит Тамбовка.Ну что ж-два сапога-пара... .
стб
2 серпня 2010 г. (16:55)
как Вам речь нашего мэра по стб в "Караоке на майдані"? чуть со стула не упал, хомяк вылез пиариться, какой молодец!!! :-) :-) :-)
журналист
2 серпня 2010 г. (17:13)
не обижай хомяков,потому как Дима Скунс из семейства Сычевых =-O
Аноним
2 серпня 2010 г. (17:15)
поможет это Диме,как спидоносцу анальгин :'( :'( :'( :'( :'(
SKUNS
2 серпня 2010 г. (17:21)
мой друг" дятел из парка" стал спортсменом!!!Мама родила его обратно? =-O
стб
2 серпня 2010 г. (17:22)
такой он добрый на вид, улыбается... может вы здесь на него все наговариваете? :-) что интересно девочке-победительнице Дима в большой коробке с бантом подарил?
Спортсмен
2 серпня 2010 г. (17:22)
А чего-то не понял - кто такой Шурик????
Спортсмен
2 серпня 2010 г. (17:26)
А что касается "бухаете", то я не с Лепкиным, я с другими... :-)
дятлу с парка
2 серпня 2010 г. (17:43)
ты еще скажи что ты не пернатое и не внук Исаева и не "журналист-киллер",не пьющий ты наш =-O
ЗЭК
2 серпня 2010 г. (17:47)
Казаки, такое впечатление,что вы этого дятла -спортсмена крепко поимели-орет в эфире что потерпевший,а ведь кто-то ему советовал взять вазелин,до вас его никто так не имел.Молодцы
ГЫ-ГЫ
2 серпня 2010 г. (17:51)
ДЯТЕЛ СТАЛ ПЕТУХОМ !
студент
2 серпня 2010 г. (17:52)
таким рогом переть за Диму можно только в петушиной форме :-)
Лепкин
2 серпня 2010 г. (17:55)
Я с петухами не контачу-вдруг закроют,все таки я на отсрочке. :-[
Теплый дом
2 серпня 2010 г. (17:58)
Бедный Йорик! :'((с англ.Шурик)
дед
2 серпня 2010 г. (18:01)
шо,целкой прикидывается?Так петухи себе всегда цену набивают :-[ :-[ :-[
стб от зоолога
2 серпня 2010 г. (18:06)
Это у скунсов непроизвольно-когда он бздит,то скалит зубы(улыбка),что бы на такого красавца никто не подумал,что это он воняет
борис борисов
2 серпня 2010 г. (18:27)
Комментарий удален
Аноним
2 серпня 2010 г. (19:47)
Ну это уже на паранойю смахивает. У вас мания преследования, господа! Спортсмена с Дятлом перепутать????!!!! Или с внуком Штирлица??? Даже не знаю, поржать или обидитца :-(
Дятел с парка
2 серпня 2010 г. (21:09)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) И дурбецалам тоже :-). Я чего то недоперепонял чего меня обзывают спортсменом и каким то шуриком =-O, консультантом фомина? Жуете здесь сопли казачьи :-), козюльками кидаетесь. По теме говорить уже не охота, заговорили уже
Z-z-z
2 серпня 2010 г. (21:24)
флуд. культура в интеркультурном городе, и не менее многокультурном, районе раскультурилась. похоже на вечерний мусор городского парка... как бы не видно, но он есть, т.к. люди меняются очень-очень медленно.
Нечепе от МВД
2 серпня 2010 г. (21:59)
Ув. Василий, хватит менять псевдонимы -Дед,Есаул,Аноним и т.д....Никак не пойму- что общего между тобой и Ладой? И че ты так одно место дереш по поводу этого так называемого рынка? Наверное есть заинтересованность?И вообще выучи админ.кодекс-статью о непоновении законным требованиям СМ.Никакого значения не имеют документы кому принадлежит тот или иной участок земли и его назначение, или как он используется.Важны действия нарушителя и свидетельская база.Кстати это может происходить даже в твоем жилище-если ты себя неправильно будеш вести. Так что готовься -МЫ ИДЕМ К ТЕБЕ!!!!!!!! Понюхаеш нары СЦ.....КА!!!
мелитопольцам
3 серпня 2010 г. (07:51)
по народно зэковской традиции петухов бить руками нельзя-допускается только ногами и подручными предметами во избежание законтачивания
сосед
3 серпня 2010 г. (08:05)
Та ты пернатый ментенок сасем абнаглел-я тебя казла в своей хате урою с двух стволов и свидетельскую базу будешь искать у святого Петра.На 1937 год потянуло-потянет тебя и падобных на объездную трассу.Я сегодня зайду на Шмидта узнаю кто из вас умников зашел в гости к казакам,бысрее что ты ментовский чмарь один за троих лепишь горбатого.А культурному пожелаю в своей хате шоб менты раком паставили.Все вы чмари и ментовские прокладки.Можете казлы ещо раз зайти на Шмидта я падажду вместе с казаками
отаману
3 серпня 2010 г. (08:08)
поясните,чем Нечепа оппонентам не понравился,что они так ему угрожают?
мвд от МВД
3 серпня 2010 г. (08:32)
"-...никакого значения не имеют документы кому принадлежит..участок земли..." Правозащитник,исчезни с экрана со своими провокациями и угрозами,а то придется самому быть задержанным,без разницы милиционер или гражданский.Всему есть предел и довольно разжигать конфликт.Уже есть основания на Ваш розыск.
адвокат
3 серпня 2010 г. (08:34)
Я тоже считаю,что это провокатор,казаки будьте в правовом поле!
сотрудник
3 серпня 2010 г. (08:47)
Пернатому "помощнику" милиции!Прекрати заниматься провокациями,мы с казаками сами в своих проблемах разберемся.Не забывай,что проживаешь на обслуживаемой нами территории и сам небезгрешен.
белка из наркологии
3 серпня 2010 г. (08:51)
Думаете он заткнется-он же больной,его лечить нужно-серочкой горячей по 2 кубика под лопатки и в половинки,и спиртного не давать 24 часа.
Робин Гуд
3 серпня 2010 г. (09:03)
Задергались казачки, угрожают... Значит боятся, рульце у самих в пушку :-)
Робину в Гудок от соседа
3 серпня 2010 г. (09:15)
Я не казак,но благодаря вам казлам точно буду! Мало не покажется!
Таня
3 серпня 2010 г. (09:17)
Ачего казаки все такие злые?
казак
3 серпня 2010 г. (09:19)
Мы не угрожаем,а гарантируем.Никто в понедельник не пришел,а мы стол с чаями и печеным стол накрыли-думали что в вас что-то человеческое есть,придут,пообщаемся,глядишь и поймем друг друга,Не было ни героя-убоповца,ни дятлов,ни анонимов.Бог вам судья.
сосед
3 серпня 2010 г. (09:21)
эта точно- в камере ты Таней будешь ментенок
Таня
3 серпня 2010 г. (10:52)
Судя по высказываниям, местные казаки, либр бывшие менты, либо уголовники =-O
Дятел с парка
3 серпня 2010 г. (11:00)
"Казаки, казаки, едут едут по Берлины наши казаки"!!! :-) :-) :-). Клоуны в лампасах и с оселедцями на тупых бОшках. Лысенко с подручными баблосы гребут а вас лошар на пикеты под суд выводят :-|
Аноним
3 серпня 2010 г. (11:40)
тьфу,дятел и здесь засрал
БЫВАЛЫЙ
3 серпня 2010 г. (12:02)
КОЗАКИ, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ-ЛАДЮКОВ ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ ПОДОЗРЕВАЕМЫМ ПО УБИЙСТВУ НА Б-РЕ 30ЛЕТ ПОБЕДЫ ПРОХОДИЛ? ПОТОМ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В РОЗЫСКЕ НАХОДИЛСЯ. ТАК ЧТО ВАС ОБЬЕДИНЯЕТ БОРЦОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ? МАТЕРИАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? А ТЕБЯ ВАСЯ, БЫВШЕГО МИЛИЦИОНЕРА, ЧТО С БАНДЮКОМ ТАК СБЛИЗИЛО?
люди говорят
3 серпня 2010 г. (14:03)
...районная земля,принадлежащая Ладюкову, горсоветом планировалась в передачу некто Коробко,якобы куму Коломийца, именем Сычева прикрывались люди,с целью скомпрометировать мэра,интереса которого в этом деле явно нет,учитывая состав лиц имеющих виды на чужую землицу... ( Из услышаного в очереди супермаркета,за что куплено,за то продано)
Миклуха
3 серпня 2010 г. (15:18)
...люди говорят, что Дятла доят...(из услышанного в маршрутке "Ветеран")
подсказка петуху
3 серпня 2010 г. (16:31)
а еще Ладюков ест детей!!!
Аноним
3 серпня 2010 г. (16:33)
Боровой!Беги в шестой и пиши заяву об угрозах со стороны казаков!Уже пора! :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Аноним
3 серпня 2010 г. (16:40)
брехня!Ладюков питается исключительно дятлами! :-)
бывалому петуху
3 серпня 2010 г. (16:44)
еще накукарекался?может Коробко и твой кум?только твое место все равно возле параши !
Дятел с парка
3 серпня 2010 г. (16:45)
Я Боровому передам :-)
Аноним
3 серпня 2010 г. (17:26)
а Вася дружит с Ладюковым,потому что ему платють АГРОМНЫЕ деньги!
бывалому на ...
3 серпня 2010 г. (17:28)
А ну еще чего нибудь хрюкни,а то скучно
Аноним
3 серпня 2010 г. (17:32)
Виктор Иванович!Закусывать надо,или пить через раз
новенький
3 серпня 2010 г. (17:40)
А если по сути где неприкосновенная частная собственность в Мелитополе?Получается без помповика менты аргументы не слышат?За всем этим базаром,поднятым ментенками и их прихвостнями, скрываются довольно грустные для горожан изменения в работе ментов-даже на своей частной территории я не защищен от произвола.Да ,новая политика Регионов чувствуется не только по газу и электричеству.
женя харьков
3 серпня 2010 г. (17:46)
А как они хаяли Луценко!!!Новый министр бьет копытом,дышит огнем а менты на местах пофигу-гребли и гребут,исполняют заказуху,просто в Мелитополе еще есть кому возмущаться,а у нас город большой и разобщенный,каждый сам за себя.Как результат -ментовский беспредел останавливать некому.
бывалому
3 серпня 2010 г. (17:49)
уточни,на чем ты там бывал?! :-[Не стесняйся-скажи-понравилось?
Аноним
3 серпня 2010 г. (18:01)
да не поверю я что Сыч не знал об этой земле,начал может быть и Вальтер,но он то не у руля,а мужика долбить продолжают.Значит Сыч полезное начинание(для себя) продолжил-кусок там смачнейший,особливо если на халяву.Сыч в курсе истории,но делает вид что не знает.А там стопроцентная фальсификация Вальтером документов/сам в райисполкоме слышал/,да и не будет Куртев в гнилье лезть без санкции Сыча
Аноним
3 серпня 2010 г. (18:02)
Л Ю Д О Е Д Ы ! ]:-o
марго
3 серпня 2010 г. (18:04)
Васильцов действительно молодец!Не пошел на поводу у власти!
аноним
3 серпня 2010 г. (21:17)
Вася Нечепа-а зачем ты этот рынок в июне разгонял когда в город приезжал губернатор Петров-это что входит в твои обязанности? Что-то неспроста ты там все время трешся.
Аноним
3 серпня 2010 г. (23:45)
Вася-ИУДА!!!!!!!!!!!!!!! :-|
Аноним
4 серпня 2010 г. (00:16)
Иуда Вася Нечепа в составе "Казаков" позор всему Казачеству !!! ]:-o
белка из наркологии
4 серпня 2010 г. (08:41)
Ув.ананим!Я сдавала черешню когда проезжал Петров и рынок действительно розганяли - твои друзья мусора !По моему у тебя от пива уже алкогольный делирий-после Васи к тебе обязательно придут мои подруги белки.До встречи родной! :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
голос драновки
4 серпня 2010 г. (08:46)
Вась,судя по истерике "ананима" ихним делам абздольц!Молодцы,давите чтобы и дальше визжали!И подохли от собственного крика!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
новенький
4 серпня 2010 г. (08:49)
Между прочим истерика анонимо началась после опубликования аргументов о причастности Сычева к истории с землей.Вчера вечером он -Сычев попал в аварию,лежит в больнице,состояние неизвестно :'(
студент
4 серпня 2010 г. (08:54)
это оно(аноним) от расстройства-переживает,что Дима в больнице и не дай бог не пойдет на выборы -кормушка закроется и даже на вазелин средств не будет. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
прохожий
4 серпня 2010 г. (08:54)
у стай - смычка, никак чужую кость поделить не могут. :-)
Аноним
4 серпня 2010 г. (08:55)
попал в аварию в районе Григорьевки,возвращаясь из Запаорожья
Лысенко- атаман
4 серпня 2010 г. (10:16)
Добрый день.Посмотрел коментарии и удувился, ну и люди у нас живут, узнал, что набрал земли и с казаками занимаюсь вымагательством - интерестно, теперь и сам буду знать. Но я не об этом, - 30.07,я предложил прийти ко мне в офис во вторник на 9-30 тех людей которые любят расказыать "кто такие казаки, чем они занимаютя,чья земля?",особено приглашал лично прийти "дятлов", "УБОПовцев", да и прочих умников. Сказать в глаза, это не позвонить куда то и кому то, на какойто телефон. Это нужно иметь смелость - отстаивать свое мнение. Ну конечно ни кто не пришел. И теперь яимею полное право, что "господа умники" вы - шавки лающие из под подворотни и пытаетесь схватить прохожих за штанину. И обращать на Ваш лай нормальным людям просто западло, собирайтей вместе и вылизывайте друг удруга под хвостом. Там Ваше место. Ну, а если кому то нужна помощь,то пожалуста -Шмидта 12\4. Спасибо.
Жора
4 серпня 2010 г. (11:28)
Интересно, почему жильцы Шмидта 12\4 до сих пор не дали пинка казакам, социалистам и прочей шушере, обосновавшейся в обычной жилой квартире. Шо, офис снять средств не хватает? :-)
Аноним
4 серпня 2010 г. (11:44)
Да уж, ну и атаман, ну и комментарий!!!!!!!!!! Достойный пример для подражания как козакам, так и козачатам из шкоы джур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прихожанин
4 серпня 2010 г. (11:57)
Только нет, небыло и не будет у тебя атаман-лысенко такого права ни морального ни какого другого выкладывать такие комментарии..А то право о котором ты пишешь, оно пропадет как только ты вспомнишь о своих оббязанностях, о том что ты православный....Спаси тебя Господи...
Атаману Лысенко
4 серпня 2010 г. (11:59)
Еще время не пришло рассказать о вас правду.До октября время еще есть. Народ узнает о вашем окружении и их прошлом.Всему свое время.
Г.Г.
4 серпня 2010 г. (14:24)
Не мешало бы жителям нашего города поучится у казаков отстаивать свои права, а не упражнятся в "остроумии" и сидеть по домам. Лично я не против в подобной акции и поучаствовать.
Аноним
5 серпня 2010 г. (07:50)
вашу "правду" уже начитались,кроме звериной злобы и бессилия укусить казаков ничего в ней нет.Пошли вам бог чего вы заслужили,коты помойные!На всех сайтах умеете только гадить и вонять!
православному-казак
5 серпня 2010 г. (07:59)
подобные тебе не так давно сдали Почаевскую Лавру западенцам-нацистам,а Мелитопольский курень участвовал( в составе Войска Низового Запорожского) в ее возвращении церкви.Кроме того не лезь со своим уставом,читай сам библию,потому как православие возле тебя и не лежало.Давненько никому в городе так поперек горла не становилось-значит все правильно сделано.
Бронзоса
5 серпня 2010 г. (10:24)
И козе понятно было, что казаки правильно поступили. Есть чему у них поучиться. В этом плане - молодцы. Не стоило только атаману и есаулу реагировать на провокацию. Всегда были и будут те, кто в любом правом деле находят скрытый мотив - фантом. Отстать нужно от дурака, когда уже ясно что он дурак, доказать что-либо такому - дело пропащее - он не желает ничего узнать, а только лишь пободаться. Если осел уверен, что он идет, его трудно сдвинуть с места. Но, как говорится, чтоб солнце заслонить - ушей ослиных мало! P.S. Где там поддерживающие начинание Карандаша, (отвоевать детсад), мамочки?! Быстрей на Шмидта 12/4 за транспарантами и руководством к действию! ;-)

Схожі новини: