Выгорело все: в сеть попали снимки места крушения Ан-26 с высоты полета

Переглядів: 950

27 вересня 2020 12:05

Выгорело все: в сеть попали снимки места крушения Ан-26 с высоты полета фото

25 сентября в Чугуеве, Харьковская область, в 20:45 военный самолет Ан-26 разбился на дороге при попытке посадки транспортного средства. Жуткая трагедия унесла жизни 26 человек. В результате авиакатастрофы остался только один выживший. Сейчас же в сети появились фотографии с места крушения самолета.

В Telegram-канале "Ювента" опубликованы фотографии места авиакатастрофы под Харьковом. На фото видно, что в результате аварии вокруг транспортного средства выгорела значительная часть травы и кустов. Сам самолет – разломан на две части.

"Обнародовали фото с места авиакатастрофы у Чугуева с высоты птичьего полета. На кадрах видны обломки разбитого самолета, он раскололся надвое. Вокруг стоят несколько машин спасателей, пожарных и "скорой". Также у места трагедии образовались пробки", - написали в сообществе в подписи к снимкам.

Глава Харьковской ОГА Алексей Кучер на брифинге в Чугуеве назвал три рабочие версии катастрофы самолета Ан-26. По его словам, это:

  • теракт;
  • халатность;
  • неисправность техники.

Он также сообщил, что владеет информацией о задержке с разрешением на посадку самолета после того, как стало известно, что у Ан-26 произошла поломка двигателя. Он добавил, что эта информация указывает на халатность.

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: