Суд вынес вердикт маршрутчику-нелегалу

Переглядів: 593

29 липня 2010 14:55

Суд вынес вердикт маршрутчику-нелегалу фото
Маршрутчика-нелегала суд оштрафовал на 340 грн. и принял решение о конфискации автомобиля «Mercedes», на котором осуществлялась перевозка людей. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, сотрудники ГСБЭП с 7 по 12 июля проверяли законность пассажирских перевозок. В результате проверки было составлено два админпротокола в отношении граждан, которые не имели договора с исполнительным комитетом на перевозку пассажиров.


Имя:
Ваш комментарий:

Игорь Степанович
29 липня 2010 г. (15:07)
Не, ну этож надо, человек людей перевозил, его судили, а тут травят возкой подпольного производства прям на цивилизованном Кировском рынке и хоть бы что. Всех усраивает
Дятел с парка
29 липня 2010 г. (15:30)
:-) :-) :-), от дают чуваки со своей водкой. Скажите честно вас там траванули и вы скопом мститеЮ или просто конкурентов сливаете???
Игорь Степанович
29 липня 2010 г. (15:53)
Та каких там конкурентов, стольких знаю кто спился от их продукта. Как лыганут, ходят как наркоманы. Они явно туда чето сыпят. Сколько таких у которых на нормальную водку нет денег, берут ту и подседают, т.к после нее жутко плохо и приходится идти поновой. Почему на них суда и управы нет? Ну ничего, я этого так не оставлю, будет и на моей улице праздник. Ты б дятел этим торгашкам хоч бы мозги клюнул, ведь на месте тех мужиков могли бы быть и их мужья и дети. Гореть им в аду этим теткам.
Дятел с парка
29 липня 2010 г. (16:01)
А выберете меня мэром, я вам обещаю, водярой там торговать не будут, потамуша я ее сам усю вылакаю :-)
Аноним
29 липня 2010 г. (17:20)
а после суда кому-то чего-то выделили -типа земли...Ну конечно судья к этому никакого...
Аноним
29 липня 2010 г. (21:50)
Ага, Дятел, через трубочку :-)
АЛЕНА
29 липня 2010 г. (21:52)
Задрал ты этой водкой паленной,смени пластинку. Других новостей хватает. вот,например,как и куда устроится на работу в нашем городе? И чтоб не попасть в лохотрон
Алене
30 липня 2010 г. (08:42)
Торгуй водкой, 100% подъем!
Роме
30 липня 2010 г. (09:10)
А интересно в шраф стоимость конфискованого мерса тоже вошел??? А шо таперяче бедному водиле делать идтить воровать ежели честным тудом зарабатывать нельзя. Посмотрел бы на нашу фемиду ежелиб они в сорок градусов под поленым солнцем цельный день арбайтен, а то в кабинетиках с кондишеном просиживають.
судью на мыло!
30 липня 2010 г. (22:47)
в саветскам саюзе людей судили за тунеядство, в капиталистической юкрайне - судят за то, шо этот чел работал, еще и транспорт с помощью которого он кормил семью отобрали.... конченая страна и конченные правители... этот народ никогда не будет жить достойно.
дупло дятла
30 липня 2010 г. (22:51)
давайте подсчитаем. водила, пусть и незаконно клал себе в карман по несколько тычяч гривен, в то время как любой чинуша при исполнении, будь то налоговик, мент, судья, пожарник, сэс - не брезгуют тысячами долларов взяток, и продолжают работать на своих местах, получают еще грамоты и благодарности. А такие как Дима-НДС отмывают в день больше чем этот водила имел за год, и еще метит второй раз жопой в то же кресло сесть. видимо мир перевернулся.
Аноним
2 серпня 2010 г. (17:01)
ага, давайте конфискуем имущество у крышующих водочную торговлю на Кировском рынке
такой же как и все
3 серпня 2010 г. (09:00)
кстати за торговлю водкой такой тоже штраф в 340грн и конфискация не проданного продукта и выручки за проданный!
такой же как и все
3 серпня 2010 г. (09:01)
а у степаныча по ходу пьесы действительно обида на бабулек -торгашек, мож в долг когда не дали?

Схожі новини: