ПриватБанк кардинально меняет цены за свои услуги

Переглядів: 1319

24 вересня 2020 15:08

ПриватБанк кардинально меняет цены за свои услуги  фото

Самым популярным банком в Украине является государственный ПриватБанк - его услугами пользуется большое число клиентов, а его позиции на рынке остаются лидирующими. Однако у главного банка страны появляются и быстро набирают популярность конкуренты, в связи с чем ПриватБанк меняет правила работы.

Сообщается, что, учитывая растущую популярность альтернативных банковских учреждений, например, виртуального Monobank, ПриватБанк меняет правила работы с целью сохранения позиций монополиста. Главным образом изменения коснутся цены за услуги банка - стоимость услуг заметно снизят и для простых клиентов, и для юридических лиц. Так, уменьшатся расходы для бизнес-клиентов за обслуживание банком - в том числе, снизится плата за пополнение счета наличными. Тариф на послеоперационное обслуживание планируется и вовсе отменить.

При этом руководство банковского учреждения утверждает, что такие позитивные изменения вводятся не только для желания сохранить существующих клиентов, но и из-за стремления подтолкнуть пользователей к дистанционным услугам. Как известно, эпидемия коронавируса продолжается, а значит, лучше избежать очередей и походов в банковские отделения. Кроме перечисленных изменений, уже с 1 октября ПриватБанк изменит расценки на пополнение счетов наличными с помощью терминалов - заплатить теперь придется не 7, а 5 грн. независимо от суммы. С того же дня отменят тарифы на проведенные после окончания банковского дня операции, будет отменена комиссия для корпоративных клиентов за проведение внутрибанковских операций.

В случае необходимости обращайтесь на горячую круглосуточную линию информационного агентства «04868» по телефону: +3809377 04868

Источник: 04868.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: