Царствие небесное: звезда «Мажора» загнала себя в гроб. Поклонники льют слезы

Переглядів: 1243

21 вересня 2020 11:21

Царствие небесное: звезда «Мажора» загнала себя в гроб. Поклонники льют слезы фото

Известная российская актриса и звезда сериала «Мажор» Любовь Аксенова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram шокирующее фото. На снимке артистка позировала в гробу.

В подписи к провокационному посту артистка написала: «Да и гроб, на удивление, оказался очень удобным местом. Усталость последних дней от всех перелётов, интервью, подготовок и съёмок накопилась настолько, что Люба была готова спать с открытыми глазами».

Поклонники Любови принялись сетовать по поводу того, что знаменитость напрасно решилась на подобные съемки, поскольку ничего хорошего это не сулит. Погребальная тематика кадра насторожила суеверных фанатов, и они напомнили звезде, что это очень плохая примета. Стоит отметить, что за страницей кинозвезды следят около миллиона пользователей, а она делает все возможное, чтобы им было интересно заходить в ее микроблог.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

"Кажется, ещё вчера я ходила по красной ковровой дорожке", — пробежала мысль где-то в голове у Любы. Приборы заливали всё вокруг ярким светом, что добавляло эффектности антуражу. Да и гроб, на удивление, оказался очень удобным местом. Усталость последних дней от всех перелётов, интервью, подготовок и съёмок накопилась настолько, что Люба была готова спать с открытыми глазами. Чьи-то заботливые руки стали нежно поправляли подушку... "Так, не смыкать глаза! — стала она бодрить себя. — На том свете высплюсь!" #кинопоискhd #другдруга #настясоберись

Публикация от Любовь Аксёнова (@im_lyubovaksenova)

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: