О чем Юрий Гагарин в свое время предупредил будущих космонавтов

Переглядів: 784

21 вересня 2020 09:33

О чем Юрий Гагарин в свое время предупредил будущих космонавтов фото

Стало известно, о чем Юрий Гагарин предупредил будущих космонавтов, когда вернулся после своего первого полета в космос.

После полета 11 апреля 1961 года космонавт рассказал о вестибулярных расстройствах, которые может испытывать тело. Об этом поведал космонавт Алексей Елисеев в видео, опубликованном на YouTube-канале Московского музея космонавтики.

"Ребята, готовьте пакеты!", — сказал Гагарин первой группе космонавтов после своего знаменитого полета.

Как отметил Елисеев, Гагарин редко рассказывал о своих заслугах и никогда не кичился тем, что летал в космос. Более того, он не любил додумывать детали, обрисовывая свой рассказ сложностями, которые случались во время полетов. По словам Елисеева, Гагарин вел себя всегда, как простой человек, который не любил привлекать к себе внимание.

Источник: vesti-ua.net



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 вересня 2020 г. (03:48)

Короче обосрался  а если еще короче , то земля оказалась совсем не шариком а обыкновенным плоским блином накрытым  небесным куполом  ,что и начал рассказывать всем взахлеб первый космонавт, заливая шары с друзьями ,невзирая на строжайший запрет. Поэтому сами понимаете ! Юрий долго не прожил ,уйдя домой  молодым и стройным


Схожі новини: