В Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора троллейбуса

Переглядів: 690

17 вересня 2020 19:40

В Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора троллейбуса фото

Кондуктор попросила пассажирку надеть маску, а та начала ругаться и набросилась на нее с кулаками.

В троллейбусе в Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора, которая попросила ее надеть маску. Об этом сообщает КП Сумского горсовета Электроавтотранс в четверг, 17 сентября.

Инцидент произошел в 21:10 в салоне троллейбуса №275, что курсировал по маршруту №7 Химгородок - Центролит. На остановке Вишневый сад в салон вошли две женщины, одна из них - без защитной маски.

"Замечание надеть маску одна из пассажирок, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, восприняла довольно агрессивно: начала ругаться, используя нецензурную лексику, оскорблять кондуктора и даже решила выяснить отношения с водителем. На повторную просьбу соблюдать требования карантина и надеть средства индивидуальной защиты или же покинуть салон коммунального транспорта, пассажирка никак не реагировала и продолжала скандалить", - сказано в сообщении.

Водитель остановил троллейбус, а когда кондуктор вышла из салона на остановку и стала вызывать полицию, разъяренная пассажирка набросилась на нее.

"Сначала работница предприятия получила удар в лицо, затем - удары по рукам, ногам, телу. Унять пьяную пассажирку смогли водитель, прохожие и полиция, которая уже прибыла на место по вызову", - добавили на предприятии.

Медики зафиксировали на руках и лице потерпевшей многочисленные гематомы, ушиб пальцев левой руки и лучевой кости на правой руке. После медпомощи пострадавшая написала заявление в полицию.

Источник: korrespondent.net.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 вересня 2020 г. (01:53)

Пьяная женщина оказалась умней трезвой,.мало надавала  безмозглой твари

Аноним
18 вересня 2020 г. (07:25)

Что отмечала твоя мамаша?

Аноним
18 вересня 2020 г. (10:50)

день рождение сына идиота


Схожі новини: