Отметил юбилей и свел счеты с жизнью: детали трагедии в Кривом Роге

Переглядів: 1250

15 вересня 2020 17:25

Отметил юбилей и свел счеты с жизнью: детали трагедии в Кривом Роге фото

В Кривом Роге мужчина отпраздновал с родными свой день рождения, а потом покончил жизнь самоубийством. Жена обнаружила его повешенным в гараже через несколько часов после застолья.

Трагедия произошла в понедельник, 14 сентября. 30-летний житель Кривого Рога праздновал свой юбилей вместе с женой в Металлургическом районе города. В состоянии сильного алкогольного опьянения он внезапно начал ревновать свою супругу и по предварительным данным, между ними разгорелся конфликт. После празднования юбилея, мужчина вышел в гараж. Там он взял веревку и свел счеты с жизнью. 

Супруга обнаружила своего возлюбленного в гараже через несколько часов. Помочь ему уже было невозможно. Тело погибшего отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

По данному факту открыто криминальное производство по статье "Убийство" с пометкой "Самоубийство".

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 вересня 2020 г. (17:49)
"Солнце осветило горизонт -Утро оборвало мой сладкий сонЯ проснулся, я был поражён:Ощутил годам урон Словно в первый раз я увидел светСловно в первый раз я был им согретГоды ощутил, хоть я и не дед -Мне сегодня 30 лет!" Появился неожиданный повод вспомнить Сектор Газа, надеюсь ты послушал эту нетленную вещь перед шагом в вечность...

Схожі новини: