Развратный гарем: найдены все любовницы Александра Лукашенко

Переглядів: 1142

14 вересня 2020 13:58

Развратный гарем: найдены все любовницы Александра Лукашенко фото

Появилась информация о женщинах, сопровождавших Александра Лукашенко последние 25 лет.

Уже на протяжении четверти века многие знают Александра Лукашенко как холостяка, но всё же нельзя сказать, что в его жизни отсутствует женское внимание, о чём и пойдёт речь дальше.

Галина Лукашенко

 

Она является законной женой президента Беларуси. По её словам, на первых порах в их жизни присутствовало много романтики, а также их отношения подарили им множество детей и внуков.

Однако, как только карьерный путь Александра Лукашенко пошёл вверх, то с ним произошли кардинальные изменения. Они так и не оформили развод, но при этом проживают отдельно.

Ирина Абельская

Являющаяся личная врачом и назначенная на эту должность после того, как Александр Лукашенко стал президентом страны. Она сопровождала его как на деловые встречи, так и в отпуске. Глава страны не афишировал то, что он имеет с женщиной какие-либо отношения.

Тем не менее, в 2004 году у Александра Лукашенко появился сын Николай. Это не является доказательством, что Ирина является его матерью, но некоторые упоминают об их удивительном сходстве, а также СМИ распространяют всякого рода слухи.

Ирина Дорофеева

 

Являющаяся эстрадной певицей и сопровождающая Александра Лукашенко в президентской резиденции во время «Славянского базара» и во время поездки в Сочи. Тем не менее, убедительных ответов на вопрос об их отношениях нет.

Светлана Королёва

 

«Мисс Россия» и «Мисс Европа» привлекала внимание главы страны. В СМИ писали, что она оказалась приглашенной Александром Лукашенко в Минск, где проводила с ним время, а когда пожелала уехать домой, то глава страны попросил её улететь на следующей день на самолёте.

Марта Голубева и Полина Шуба

 

Они также являлись частым сопровождением Александра Лукашенко, когда он посещал различные мероприятия. Помимо них, речь идёт о Светлане Крук, Светлане Кузнецовой, Алине Роскач и Кристине Неверо.

Дарья Шманай и Мария Василевич

 

Первая сопровождает главу страны с 2014 года. Ксения Собчак как-то спросила о том, настаивала ли мать Коли на том, чтобы он развёлся с Галиной, на что Александр Лукашенко ответил: «Нет, никогда. Никто никогда. И Даша тоже, о которой вы говорите, не начинала этот разговор».

Источник: hyser.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

житель
14 вересня 2020 г. (14:48)

сказано-мужик

Кумок голосует за Шария
14 вересня 2020 г. (15:01)

Это нормально. Ненормально, что Федоров - кандидат в мэры от власти по мальчикам любитель. 

фыва
14 вересня 2020 г. (16:29)

Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой.

Аноним
14 вересня 2020 г. (21:46)

Нормальные девчонки. БАТЬКА молодец


Схожі новини: