В Кривом Роге продавщица выгнала посетителя из-за украинского языка и назвала ВСУ "убийцами"

Просмотров: 744
12 сентября 2020 18:12
В Кривом Роге продавщица выгнала посетителя из-за украинского языка и назвала ВСУ убийцами фото

В Кривом Роге агрессивная продавщица выгнала посетителя магазина и устроила скандал, обвинив украинских военных в убийствах на Донбассе и заявила, что живет "на русской земле".

Инцидент в торговой точке сняли на видео сам покупатель. Ролик 12 сентября опубликовал в Twitter блогер Александр Колым.

Спор начался после того, как продавщица отказалась по просьбе посетителя общаться с ним на государственном языке - украинском.

Тогда женщина перешла на повышенный тон и стала выгонять посетителя.

"Уходи отсюда! Нет, не Украины! Русская это земля, уходи!" - потребовала она.

На вопрос, с кем же воюет Украина на Донбассе, продавщица заявила: "с бандеровцами".

"С бандерами вашими. У вас гражданская война. Вы разбой учинили!" - воскликнула женщина.

Также она заявила, что услышала рассказы о "зверствах" военных от родственников в оккупированном Донецке и в освобожденном Мариуполе.

Любительница "русского мира" рассказывала, что родилась в СССР, хочет дружбы между Украиной и РФ, а бойцов ВСУ, которые защищают родину от оккупантов на Донбассе, назвала "убийцами".

 

На сьомому році війни. Про бандеровцев і руцьку землю Нарід свино-собачий Місто Кривий Ріг Це пздц... Інститут Громадянства Тільки так ми позбавимось тих дебілів Не здала екзамен, не громадянин, пішла нах@й Паспорт Негромадянина Без права голосу на виборах, і без права обіймати певні посади Тільки так Іншого шляху я на жаль не бачу

Gepostet von Чуприна am Samstag, 12. September 2020

Источник: rbc.ua.

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 сентября 2020 г. (18:31)

В Донецк суку ватную.

Аноним
12 сентября 2020 г. (18:37)

Згоден!

Дтмон
13 сентября 2020 г. (10:46)

Соси мериканский чоен и не отвлекайся *** упоротая

 

Равик
13 сентября 2020 г. (06:39)

Драй языком польский сортир и не отвлекайся!

Аноним
12 сентября 2020 г. (19:19)

пьянчуга ватная

Аноним
12 сентября 2020 г. (19:34)

Все тётка правильно говорит. Вот именно такие дебилы пибратымы- рагуляки и превратили хорошую страну в бандерасткую Ук-руину.

рсдрп
12 сентября 2020 г. (19:37)

если эти герои заходят как быдло -правильно поступила

Степан Вахно
12 сентября 2020 г. (20:13)

Браво!!! Галычанское быдло должно знать своё место. 

Станислав
12 сентября 2020 г. (20:16)

Их место в польских свинарниках.

Аноним
12 сентября 2020 г. (22:09)

А шо ж такое, в Мелитополе стало тяжело рабочих найти. Боссы жалуются, что все по европам разъехались, возвращаться не хотят. Как вернуть дешевую раб.силу?

Аноним
12 сентября 2020 г. (22:06)

Галычанское быдло... 

Более звучно использовать галицайское

Аноним
12 сентября 2020 г. (21:13)

100% правду сказала тётка прямо в глаза упоротому быдлу. Молодец,!!!

Дід
12 сентября 2020 г. (23:29)

В пєдєрацію цю суку разлм з її байстрюком! З повною конфіскацією.

Воденичаров
13 сентября 2020 г. (02:23)

Южный Федеральный Округ со Столицей в Одессе и усё станет на свои места, и ты урюк бандеровский успокоишься и перейдешь на родной русский язык. 

Аноним
13 сентября 2020 г. (09:05)

На приличном ресурсе вас бы забанили за разжигание межнациональной розни.

Ай, как миленько, столица в Одессе! А Мелитополь тогда станет Мухосранском.

Аноним
13 сентября 2020 г. (09:37)

На приличных ресурсах большинство укросми надо забанить за розжигание

Аноним
13 сентября 2020 г. (10:33)

Мылотополь тогда вернёт свой прежний титул "центра мировой циливизации". 

Аноним
13 сентября 2020 г. (14:51)

Мелитополь всегда жил дорогами, проходящими через город. Много народу - много торговли. 

Смотрим карту: на юг и на восток уже транспорт ограничен. На Одессу и раньше нормальных дорог от нас не было.

Аноним
14 сентября 2020 г. (08:43)

Трассу Москва-Симферополь исчьо не раскурочили и легко можно восстановить. 

Аноним
15 сентября 2020 г. (09:24)

Шутник! Там возле Чонгара заминировано. Шаг влево-шаг вправо и кирдык. Движение токо по строго обозначенной линии, как в тюрьме.

Аноним
13 сентября 2020 г. (02:59)

Тем временем на Донбасе  днр инспектирует укр позиции  и указывают всу какие окопы надо закопать а какие можно оставить .. Это как объяснить?????????

Аноним
13 сентября 2020 г. (09:14)

Дебил!!! Никто ничего не инспектирует. 

Аноним
13 сентября 2020 г. (09:37)

Также, как в 2015 сепары инспектировали кыборгив в аэропорту. Тогда разрыва пердака не было? Ах, ну да, тогда же Шоколадный при влади був

Равик
13 сентября 2020 г. (10:42)

Ты думаешь забыли как донецкие с подачм высшего руководства дурканины досматривали пидоргов едущих в аэропорт. Даже портки с них снимали и заставляли приседать чтобы то что в очке спрятали вываливалось? Чтож тогда вы рогули не воняли?

Флавио007
13 сентября 2020 г. (16:44)

Не "инспектирует", а собирается инспектировать ВМЕСТЕ с ВСУ.

 

И не "украинские позиции", а укрепления, построенные ВСУ в "серой" зоне ПОСЛЕ начала перемирия. Что нарушает его условия.

Аноним
15 сентября 2020 г. (09:36)

Бля, такой эксперт по всем вопросам пропадает! Не стесняйтесь уже! Идите в депутаты!

Равик
13 сентября 2020 г. (06:38)

Молодец тетка!!!! Поставила на место рогулячье быдло!!!!

Аноним
13 сентября 2020 г. (09:39)

Пришло быдло в магазин и начало качать права. Ну и был послан соответственно.

Аноним
13 сентября 2020 г. (10:06)

Экс-министр США пишет:«Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы! Под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США. Оранжевой революции для построения «демократического государства» в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией. То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществлённым с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наёмников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине»

Аноним
13 сентября 2020 г. (10:29)

Ну и что! За то викины печеньки были фкусные и сладенькие.

Житель
13 сентября 2020 г. (10:45)

Как и мериканский член в нашей попе

Аноним
13 сентября 2020 г. (14:55)

Да что ж такое то, а? Везде человеку члены видятся! Это  острый недотрах (для женского пола). Или нетрадиционная ориентация (для мужского). Увы, третьего варианта нет.

Равик
13 сентября 2020 г. (10:44)

Тетку жалко сейчас набежит рогулячее быдло и спалят ее магазин вместе ней. А полицаи Авакова палец о палец не ударят...

Аноним
13 сентября 2020 г. (15:13)

На правду обижаться нельзя!!!

Бур
13 сентября 2020 г. (22:30)

Тетка все сказала правильно! Думаю, что лет через 10 таких как она на Украине будет много, а таких упоротых бандерасов меньшинство. 

Аноним
13 сентября 2020 г. (23:23)

И в воскресенье на посту! Хоть премиют за работу по выходным доплачивают?


Похожие новости: