Как мелитопольские дошколята в волейбол играли

Переглядів: 1006

12 вересня 2020 16:51

Как мелитопольские дошколята в волейбол играли фото
В детских садах города прошла "олимпийская" неделя

13 сентября в Мелитополе пройдет грандиозный спортивный праздник. В детских садах города отмечать День физкультуры и спорта начали задолго до самого праздника. Причем отмечали в течении недели. Она в дошкольных учреждениях города была по-настоящему «олимпийской».

В детском саду № 5 "Жемчужинка" праздновали  День физической культуры и спорта с 7 по 12 сентября. В саду провели и Всеукраинский Олимпийский урок (занятие) и Олимпийскую неделю.

- Наши маленькие «жемчужинки» показали себя настоящими олимпийцами, - говорит заведующая садом Светлана Беспалова.

Детвора с удовольствием играла в подвижные игры, выполняла замысловатые упражнения с мячами и скакалками. А старшие дошколята даже сыграли в настоящий волейбол: на поле вышли мальчишки против девчонок.

- Все мероприятия были проведены в надлежащих условиях, направленных на предотвращение осложнения эпидемиологической ситуации и-за  распространения коронавирусной болезни, - отмечает С. Беспалова. - В рамках физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий был разработан план, в котором каждый из детей мог выбрать любимую игру, спортивную эстафету, конкурс. Дети с удовольствием принимали участие в спортивных мероприятиях, которые были организованы в пределах одной (своей) группы.

Материалы предоставлены заведующий ДОУ Светланой Беспаловой.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: