Мелитопольцы выступили против "инспекции" боевиков в Шумах

Переглядів: 1474

10 вересня 2020 20:53

Мелитопольцы выступили против инспекции боевиков в Шумах фото

Сегодня, 10 сентября, в Мелитополе прошла акция протеста против проведения инспекции позиций украинских войск в районе поселка Шумы под Горловкой совместно с представителями террористической "ДНР".

На митинг, который проходил на площади Победы, собрались около сотни мелитопольцев: общественники, ветераны АТО, волонтеры, активисты. Инициатором проведения акции выступила организация ветеранов АТО. 

Собравшиеся по очереди высказали свое возмущение относительно возможной совместной инспекции с "ДНР" украинских позиций в Шумах. 

Также митингующие выразили сомнения касательно заявления об отмене инспекции позиций Вооруженных сил Украины в районе поселка Шумы на Донбассе.

За соблюдением порядка участниками акции следили сотрудники полиции.

Фото со страницы Фейсбук Игоря Дорошенко 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 вересня 2020 г. (22:39)

Первое фото зачетное. Эталонные рагулихи

Флавио007
10 вересня 2020 г. (23:01)

Этим, с позволенья сказать, "мелитопольцам" вообще понятен смысл слова "перемирие"?

 

Значит, шастать по серой зоне, и даже делать там укрепления - для Украины "можно"?

 

"А нас-то за що?!" ©

берта
10 вересня 2020 г. (23:55)

Только ковровые бомбардировки городов:  Лемберга, Тернополя, Станислава, Луцка, Ровно, Ужгорода, Черновцов и Хмельницкий остановят эту войну.   Только когда каждая бандеровская свидомая падаль в 404 прочувствует на себе страх, боль и кровь, тогда и установится мир на Донбассе...

берта
10 вересня 2020 г. (23:01)

Собрать всю эту шоблу свидомую и отправить в укровермахт, на Донбасс, в окопы...   Пусть повоюют с месяц.   Убитых оставлять гнить в полях Донбасса - меньше вони бандеровской останется в Мелитополе...   

Аноним
10 вересня 2020 г. (23:05)

Казалось бы, взрослые люди, а мозгов нет и не предвидится

Аноним
12 вересня 2020 г. (11:38)

берта - не местная, она на работе тут

берта
12 вересня 2020 г. (22:16)

Из гнид бандеровских Ваше сиятельство?...

Аноним
11 вересня 2020 г. (03:36)

Кто не в курсе количества погибших  укр военнослужащих и добровольцев с 2014г на самом деле --более 30000.

берта
12 вересня 2020 г. (00:56)

Укровермах потерял убитыми около 50 тысяч укрозольдатен, ранено свыше 150 тысяч.

Ополчение Донбасса потеряло около 5 тысяч человек убитыми и свыше 10 тысяч ранеными. 

Карателями из укровермахта убито свыше 15 тысяч мирных жителей (среди них 245 детей). Ранено около 10 тысяч мирных жителей.    Все данные обнародовала разведка ФРГ ещё в 2018 году.

Аноним
11 вересня 2020 г. (05:26)

Выборщика Фёдорова! Додики майданутые!

Аноним
11 вересня 2020 г. (05:29)

Чего же вы уроды, не выходили когда в2015ом моторолла киборгив в аэропорту инспектировал?!

Аноним
11 вересня 2020 г. (05:31)

Выборци федимини!

Равик
11 вересня 2020 г. (06:15)

Кто это?

Аноним
11 вересня 2020 г. (06:50)

Наверное, София Федына. Е...банутая свидомитка, состоящая в партии шоколоданого урода. Именно местная ячейка ЕС, состоящая из ненормальных майдаунов и организовала этот вече дегенератов

Думал, что Кумок умнее
11 вересня 2020 г. (06:51)

А где, вечно торгующий своим таблом в Мелитополе Минько??? Где первый заместитель губернатора области???

Команч
11 вересня 2020 г. (07:31)

Какие террористические акты совершили ДНР?  И кто признал их террористами, кроме майданутых? Юлия Долгополова - террористка, информационная террористка!

Аноним
11 вересня 2020 г. (07:45)

Дайте мне средство массовой информации и я за короткий срок сделаю из людей стадо свиней (с) Геббельс

 

Укросми понадобилось всего несколько месяцев, чтобы превратить обычного вкраинца в полоумного рогуля. Хотя большинство уже е..банутыми были. Но обстановка не давала выхода их бцйной энергии. Переворот стал толчком

Аноним
12 вересня 2020 г. (11:42)

Кто "ДНР" признал терористами? Ответ прост: с документами "ДНР" ты никто в любой стране, даже на РФ.

берта
12 вересня 2020 г. (22:49)

Не звизди, чмо бандеровское....   В России жители ДНР и ЛНР подльзуются всеми правами, что и россияне.   Плюс в ускоренном порядке им предоставляется гражданство России.    А с российским загранпаспортом им можно по всему миру ездить.   В Луганске и в Донецке открыты филиалы МГУ и других университетов России. По окончанию учёбы получают студенты Донбасса дипломы российских вузов.   Так что, бандерлоги, машем Донбассу рукой и произносим, До Свидания!   Донбасс НИКОГДА не вернётся в бандеровскую УкрАину!

Аноним
11 вересня 2020 г. (08:50)

Терористические свиньи должны быть уничтожены, а не инспектировать украинские земли.

Аноним
11 вересня 2020 г. (23:16)

это про вермахт украшки

берта
12 вересня 2020 г. (22:38)

Так в чём же дело?   Бери в руки автомат и вперёд, в окопы, защищать "нэньку нэзалэжную".    Что?   Боишься?   Попка жим-жим?    Дятел ты бандеровский...

А как каратели из укровермахта умеют "уничтожать террористов" мы лицезрели в Иловайске, Изварино, Дебальцево, Саур-Могилой и т.д. где ополчение Донбасса перемалывало в котлах  карателей из укровермахта...

И хочу напомнить, что земля Юго-Востока стала "украинской" только при большевиках.   А до 19 века даже такого понятия как "УкрАина" не существовало, не говоря уже о государстве с таким названием.   Поэтому, кто чего хочет и где хотят жить люди, на своей якобы "украинской" земле или на землях Новороссии, отвоёванных Россией у Османской Империи, мы узнаем после победы Донбасса над бандерлогами и проведения референдума...

Аноним
11 вересня 2020 г. (08:59)

Вот эта кучка идиотов и баламутит весь город. Всообщее им презрение!!!

Алекс
11 вересня 2020 г. (10:17)

Зеля подписывал это перемирие на основании минских,которые рюподписал порох! Но против пороха эти вот ни слова никогда не скажут. Если та сторона нарушает перемирие из так же с обсе можно проверить,но вам мир и на не нужен,вам нужна война, вдумайтесь,они идет 6 лет...нужно всеми силами искать мир иначе мы без Украины останемся

Аноним
15 вересня 2020 г. (07:54)

Вот сколько Руссо свиней набежало.

Степан Вахно
15 вересня 2020 г. (13:12)

Смэрэковые обезьяны с сифилисной галиции решили подзаработать.

Бур
16 вересня 2020 г. (18:55)

Около сотни мелитопольцев? Я на фотках насчитал не более девяти. Где спрятались еще 91 человек? 


Схожі новини: