Мелитопольцы требуют импичмента президенту

Просмотров: 1180
10 сентября 2020 11:07
Мелитопольцы требуют импичмента президенту фото

Мелитопольцы выходят на площадь, чтобы потребовать импичмента Зеленскому

Акция "Вимагаємо імпічмент Президенту!" в рамках Всеукраинской акции пройдет сегодня, 10 сентября, в 19.00 возле памятника Т.Г. Шевченко.

Инициаторами акции выступает организация ветеранов АТО. Говорят, "последней каплей" стала информация об инспектировании представителями ОРДЛО украинских позиций.

"На сайті Офісу Президента України з‘явилося повідомлення про засідання Тристоронньої контактної групи, яке прийняло рішення про «спільне інспектування в районі населеного пункту Шуми» разом із «представниками сторін».
Тобто – із бойовиками. Сепарами. Ворогами.
«Спілка учасників АТО Мелітополя» та "Рух ветеранів України" виступає категорично проти таких «інспектувань» та будь-яких інших форм взаємодії з представниками ОРДЛО.
Сьогодні разом з іншими проукраїнськими силами ми виходимо на акції протесту по всій Україні.

Ми закликаємовсі проукраїнськи сили Мелітополя приєднатися до акції.  - сказано в анонсе.

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 сентября 2020 г. (11:14)

А хрена эти вытираны в городе делают. У нас же вийна с Россией до последнего вкраинця. А они крысы из тыла подстрекают воевать дальше.

 

Они все сравнивают ато с Веикой Отечественной. Так вот, тогдашние ветераны не были на фронте по месяцу, а потом в тылу харчевались. За исключением тяжелых ранений. А атошных вытиранов уже будет больше всех граждан Украины

Аноним
10 сентября 2020 г. (11:22)

ты шо был на ВОВ? Или ты дурень по художественным фильмам знаешь? Ни одно подразделение не может непрерывно, месяцами и годами находиться на передовой. Это физически невозможно. А сеперскую гадину мы уничтожим и вернём свои территории.

Аноним
10 сентября 2020 г. (11:37)

Ну да. Кратковременный отпуск и снова на фронт. Минко, кажется с 2015 года в городе ошивается. На какие шиши харчуется, непонятно. Петров вообще в Киев под бок шоколадного п..идораса перебрался. В ато хер затащишь. И таких вас процентов 90. Месяц прошатался хер знает, где - херой и вытиран!

 

А те, кто там служит с 2015 года, по митингам не шляется, и в маршрутках права не качает на бесплатный проезд.

Аноним
10 сентября 2020 г. (11:34)

Закрой рот  путинская подстилка.

Аноним
10 сентября 2020 г. (11:38)

Вытираны колчаковских хронтов подтянулись!

Аноним
10 сентября 2020 г. (11:39)

Когда нечего сказать.. 

Аноним
10 сентября 2020 г. (11:41)

Выше уже высказался. Мало? Могу еще

Аноним
10 сентября 2020 г. (11:49)

Смерть сепарам!

Гость
10 сентября 2020 г. (11:50)

Войну надо закончить и точка! Какие ветераны, война закончилась? Сидят в тепле и указания раздают, сколько мужикам ещё на передовой жопы морозить! Отпустите наших ребят домой, почему дети должны расти без отцов? Все хотят вести нормальный образ жизни, любить жён и рожать детей! Задолбали разжигать!

Аноним
10 сентября 2020 г. (11:54)

Вот потому эти гниды тыловые и волают про войну до последнего украинца. Вангую, что не дай бог РФ начнет активные военные действия, как они мечтают, то все эти вытираны и активисты в первых рядах будут рвать когти за Збруч.

 

А сейчас они наживаются на войне, волонтерят с пожертвований, пилят гранты. Закончится война. все они останутся без работы. А вернутся туда, откуда вылезли - в мусорки и наливайки

житель
10 сентября 2020 г. (15:16)

Полностью согласен. Порошенко с сыночками, Палубию, Турчинову и остальным кто устроил эту войну  на передовую и до конца, хоть на этих тварей станет меньше. Кому не надоела эта война, не подстрекать на митингы в тылу, а на передовую  и до  победы бессменно как в ВОВ.

Аноним
10 сентября 2020 г. (12:00)

Не мешайте Залупеню мироточитb ! .Друзi //.лучше всiм взяти мирну  вафлю в рот тай смоктати далi, чим воювати

Аноним
10 сентября 2020 г. (12:02)

Уроды,вы забыли как моторолла инспектировал киборгов в донецком аэропорту в 2015ом? Почему же тогда вы ,суки, зраду не подымали?!

Аноним
10 сентября 2020 г. (12:09)

В рагулей всегда память ибирательная была. Это называется хитрожопостью

Сема
10 сентября 2020 г. (21:10)

!00%

Джокер
10 сентября 2020 г. (14:03)

Всякому пришлось удивляться в этом году, но по ходу предела нет. На днях в первый раз выехал на мотоцикле в этом сезоне, поздновато, старею да. Заехал на заправку. Захожу оплатить. Оденьте маску пожалуйста. Я б...н в полностью закрытой каске. Извините, у нас камеры, оденьте маску пожалуйста.

житель
10 сентября 2020 г. (15:22)

Сколько  правители Украины будут под  Америкой и сраной Европой, которая уже жрет исскуственное мясо и точат зубы как побыстрее дорвать УКРАИНУ, столько и будет война...

Флавио007
10 сентября 2020 г. (16:51)

Непременно нужно пересчитать по головам эту кучку "героев". А потом - ПРОЦЕНТ этой кучки от населения города.

 

Юлия ОЛЬХОВСКАЯ! А вам самой НЕ СТЫДНО писать "Мелитопольцы требуют"?

Команч
10 сентября 2020 г. (19:57)

Соскучились за котлами.

Аноним
11 сентября 2020 г. (07:16)

Наш наступний президент Порошенко.


Похожие новости: