Мелитопольцы требуют импичмента президенту

Переглядів: 1740

10 вересня 2020 11:07

Мелитопольцы требуют импичмента президенту фото

Мелитопольцы выходят на площадь, чтобы потребовать импичмента Зеленскому

Акция "Вимагаємо імпічмент Президенту!" в рамках Всеукраинской акции пройдет сегодня, 10 сентября, в 19.00 возле памятника Т.Г. Шевченко.

Инициаторами акции выступает организация ветеранов АТО. Говорят, "последней каплей" стала информация об инспектировании представителями ОРДЛО украинских позиций.

"На сайті Офісу Президента України з‘явилося повідомлення про засідання Тристоронньої контактної групи, яке прийняло рішення про «спільне інспектування в районі населеного пункту Шуми» разом із «представниками сторін».
Тобто – із бойовиками. Сепарами. Ворогами.
«Спілка учасників АТО Мелітополя» та "Рух ветеранів України" виступає категорично проти таких «інспектувань» та будь-яких інших форм взаємодії з представниками ОРДЛО.
Сьогодні разом з іншими проукраїнськими силами ми виходимо на акції протесту по всій Україні.

Ми закликаємовсі проукраїнськи сили Мелітополя приєднатися до акції.  - сказано в анонсе.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 вересня 2020 г. (11:14)

А хрена эти вытираны в городе делают. У нас же вийна с Россией до последнего вкраинця. А они крысы из тыла подстрекают воевать дальше.

 

Они все сравнивают ато с Веикой Отечественной. Так вот, тогдашние ветераны не были на фронте по месяцу, а потом в тылу харчевались. За исключением тяжелых ранений. А атошных вытиранов уже будет больше всех граждан Украины

Аноним
10 вересня 2020 г. (11:22)

ты шо был на ВОВ? Или ты дурень по художественным фильмам знаешь? Ни одно подразделение не может непрерывно, месяцами и годами находиться на передовой. Это физически невозможно. А сеперскую гадину мы уничтожим и вернём свои территории.

Аноним
10 вересня 2020 г. (11:37)

Ну да. Кратковременный отпуск и снова на фронт. Минко, кажется с 2015 года в городе ошивается. На какие шиши харчуется, непонятно. Петров вообще в Киев под бок шоколадного п..идораса перебрался. В ато хер затащишь. И таких вас процентов 90. Месяц прошатался хер знает, где - херой и вытиран!

 

А те, кто там служит с 2015 года, по митингам не шляется, и в маршрутках права не качает на бесплатный проезд.

Аноним
10 вересня 2020 г. (11:34)

Закрой рот  путинская подстилка.

Аноним
10 вересня 2020 г. (11:38)

Вытираны колчаковских хронтов подтянулись!

Аноним
10 вересня 2020 г. (11:39)

Когда нечего сказать.. 

Аноним
10 вересня 2020 г. (11:41)

Выше уже высказался. Мало? Могу еще

Аноним
10 вересня 2020 г. (11:49)

Смерть сепарам!

Гость
10 вересня 2020 г. (11:50)

Войну надо закончить и точка! Какие ветераны, война закончилась? Сидят в тепле и указания раздают, сколько мужикам ещё на передовой жопы морозить! Отпустите наших ребят домой, почему дети должны расти без отцов? Все хотят вести нормальный образ жизни, любить жён и рожать детей! Задолбали разжигать!

Аноним
10 вересня 2020 г. (11:54)

Вот потому эти гниды тыловые и волают про войну до последнего украинца. Вангую, что не дай бог РФ начнет активные военные действия, как они мечтают, то все эти вытираны и активисты в первых рядах будут рвать когти за Збруч.

 

А сейчас они наживаются на войне, волонтерят с пожертвований, пилят гранты. Закончится война. все они останутся без работы. А вернутся туда, откуда вылезли - в мусорки и наливайки

житель
10 вересня 2020 г. (15:16)

Полностью согласен. Порошенко с сыночками, Палубию, Турчинову и остальным кто устроил эту войну  на передовую и до конца, хоть на этих тварей станет меньше. Кому не надоела эта война, не подстрекать на митингы в тылу, а на передовую  и до  победы бессменно как в ВОВ.

Аноним
10 вересня 2020 г. (12:00)

Не мешайте Залупеню мироточитb ! .Друзi //.лучше всiм взяти мирну  вафлю в рот тай смоктати далi, чим воювати

Аноним
10 вересня 2020 г. (12:02)

Уроды,вы забыли как моторолла инспектировал киборгов в донецком аэропорту в 2015ом? Почему же тогда вы ,суки, зраду не подымали?!

Аноним
10 вересня 2020 г. (12:09)

В рагулей всегда память ибирательная была. Это называется хитрожопостью

Сема
10 вересня 2020 г. (21:10)

!00%

Джокер
10 вересня 2020 г. (14:03)

Всякому пришлось удивляться в этом году, но по ходу предела нет. На днях в первый раз выехал на мотоцикле в этом сезоне, поздновато, старею да. Заехал на заправку. Захожу оплатить. Оденьте маску пожалуйста. Я б...н в полностью закрытой каске. Извините, у нас камеры, оденьте маску пожалуйста.

житель
10 вересня 2020 г. (15:22)

Сколько  правители Украины будут под  Америкой и сраной Европой, которая уже жрет исскуственное мясо и точат зубы как побыстрее дорвать УКРАИНУ, столько и будет война...

Флавио007
10 вересня 2020 г. (16:51)

Непременно нужно пересчитать по головам эту кучку "героев". А потом - ПРОЦЕНТ этой кучки от населения города.

 

Юлия ОЛЬХОВСКАЯ! А вам самой НЕ СТЫДНО писать "Мелитопольцы требуют"?

Команч
10 вересня 2020 г. (19:57)

Соскучились за котлами.

Аноним
11 вересня 2020 г. (07:16)

Наш наступний президент Порошенко.


Схожі новини: