Магазины "пирамиды" B2B Jewelry продолжают работать: в СБУ сделали заявление

Переглядів: 747

9 вересня 2020 20:09

Магазины пирамиды B2B Jewelry продолжают работать: в СБУ сделали заявление фото

В СБУ объяснили, почему магазины B2B Jewelry продолжают работать.

В Украине продолжают работать магазины финансовой пирамиды B2B Jewelry даже после блокировки деятельности организации сотрудниками СБУ еще в конце августа.

Таким образом инвесторы "пирамиды" имеют еще возможность обменять купленные сертификаты на продукцию. Об этом заявили в Службе безопасности Украины.

В ведомстве проинформировали, что трем причастным к организации B2B Jewelry уже объявили подозрение в мошенничестве и отмывании денег, полученных преступным путем. Также сообщается, что двум из них избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Эксперты считают, что B2B Jewelry осталось недолго, магазины в скором времени закроют полностью, и людям не стоит надеяться на возврат денег.

"Это политическая воля и воля руководителей силового блока закрыть это. Если этого не происходит, то я думаю, что это уже последние дни, "агония", чтобы забрать уже какие-то средства. Но продолжение этого будет вряд ли, потому что слишком громкая история", - сказала эксперт Центра экономической стратегии Мария Репко.

Источник: rbc.ua.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: