В оздоровительном лагере Приморского района еще один ребенок заболел COVID-19

Переглядів: 763

6 вересня 2020 19:08

В оздоровительном лагере Приморского района еще один ребенок заболел COVID-19 фото

В детском оздоровительном лагере «Меотида» в Приморском районе по состоянию на сегодня, 6 сентября, подтвердили новый случай заболевания коронавирусом.

Так, обнаружен один инфицированный ребенок, который был на соревнованиях во Львове. Об этом сообщает Запорожский областной лабораторный центр.

Напомним, 4 сентября у тренера, который приехал с детьми в лагерь, зафиксировали коронавирус. За всеми детьми лагеря (286 человек) и сотрудниками (49 человек) установлено медицинское наблюдение, проводятся лабораторные исследования.

Также все контактные дети с заболевшим ребенком по отряду (21 человек) и 1 вожатая изолированы в другой не работающий оздоровительный лагерь (база отдыхом «Сказка»).

Источник: Акцент.

.



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
6 вересня 2020 г. (20:24)

Вот и вопрос какой давун снял карантин или вообще смысл его начинания? Если люди из городов где самый пик эпидемии едет туда где ее самое малое значение? Не совпадение ли?  Или чтоб добить тех кто выжил после первой волны или ещё больше дать мотивации сбежать в другую страну и освободить территорию для людей которые будут жить после ожидаемого потеплени и поднятия уровня воды в мире... Понимаю звучит как бред Но что то в этом есть... До чего надоели эти богачи...


Схожі новини: