Звезда "Квартала 95" стала мамой и показала онлайн-роды

Переглядів: 1222

2 вересня 2020 11:11

Звезда Квартала 95 стала мамой и показала онлайн-роды  фото

Украинская актриса и юмористка из студии "Квартал 95" Анна Саливанчук показала свои роды

Анна Саливанчук, звезда сериала "Однажды под Полтавой" производства Студии "Квартал 95" во второй раз стала мамой. Актриса родила сына весом 3990 г и ростом 56 см 1 сентября.

Роды проходили в одной из частных клиник столицы и актриса, сыгравшая продавщицу Веру в сериале, показала видео своих родов в Instagram

Анна снимала роды онлайн и показывала их в stories, рассказывая про свои ощущения. Схватки будущей мамы длились в течение шести часов, а вот сами роды прошли очень быстро - всего 11 минут.

Актриса показала видео появления малыша на свет и посоветовала всем женщинам не бояться рожать. Ведь нет ничего более искреннего и сильного в мире, чем в первый раз почувствовать и увидеть своего ребенка, услышать его запах, первый крик.

"Если честно я немного волновалась, потому что ничего не скрывала от вас. И все показывала! А это такое таинство, которое, сказала бы я раньше, нельзя показывать. Разве что после того, как уже все произойдет. Мне было страшновато, вдруг кто-то позавидует, не так посмотрит, подумает, сглазит!" - написала Анна.

Юмористка добавила также, что сразу после родов ушли 11 килограммов. И уже на второй день после родов она готовится к первой фотосессии с малышом.

Актриса поблагодарила врачей и мужа за то, что теперь она мама двоих чудесных сыновей.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну все, наконец-то, я родила второго, здорового, красивого сына!!!!! ⠀ Если честно я немного волновалась, потому что ничего не скрывала от вас. И все показывала! ⠀ А это такое таинство, которое, сказала бы я раньше, нельзя показывать. ⠀ Разве что после того как, уже все произойдёт. Мне было страшновато, вдруг кто-то позавидует, не так посмотрит, подумает, сглазит! ⠀ Но теперь я в это не верю и даже в голову не пускаю такие мысли! ⠀ Не боюсь показывать вам свою жизнь и делиться всеми радостями и печалями! Знаете почему? ⠀ Это очень длинная и интересная история, почему я стала блогером. Почему стала на показ выставлять всю свою жизнь. Я обязательно вам напишу целый пост об этом, но сейчас отвечу коротко- я даже не догадывалась, что стольким людям буду полезна своими знаниями, навыками. Мне ежедневно приходят письма благодарности, за то что я многим помогаю находить, узнавать что то: рецепты, одежда, уход, быт, обучение ребёнка, клиники, мебель, машины и тд и тп Не волнуйтесь, я и дальше буду продолжать вас баловать новыми интересными постами, фото, информацией и скоро будет много розыгрышей и подарков, ждите! ⠀ Я люблю и ценю каждого своего подписчика!!! ⠀ Держите кулачки за моего малыша и пусть все дети Мира будут здоровы



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: