Коля Лукашенко отказался поступать в лицей, выпускники которого выступили против его отца

Переглядів: 710

1 вересня 2020 13:23

Коля Лукашенко отказался поступать в лицей, выпускники которого выступили против его отца фото

Сын президента Беларуси Александра Лукашенко Николай забрал документы из лицея Белорусского государственного университета (БГУ), выпускники которого выступили против его отца.

Об этом Telegram-канала "Наша Ніва" сообщили преподаватели заведения. Так, 16-летний парень должен был поступить на биологический профиль, в котором учатся ученики 10-11 классов.

Директор лицея Игорь Варакса не подтвердил и не опроверг эту информацию. Он объяснил, что не может рассказывать информацию о несовершеннолетних абитуриентах. Вероятно, Николай мог забрать документы, так как накануне выборов 9 августа выпускники лицея письменно обратились к властям с требованием восстановления законности в стране и проведения свободных выборов.

Отметим, впервые о младшем внебрачном сыне Александра Лукашенко заговорили в конце 2004 года, через несколько месяцев после его рождения. В сети также активно обсуждают, кто является матерью Коли Лукашенко. Так, его могла родить Ирина Абельская – бывшый личный врач президента Беларуси.

Источник: obozrevatel.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 вересня 2020 г. (13:29)

Таперь Коли тилько в МГУ, там за ним фсбэшники присматривать будут.


Схожі новини: